LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Ваше мнение
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:45 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В этой темке вы можете выразить свое мнение о сайте, его дизайне и информационной наполненности. А также внести предложения о новых разделах и темах, которые бы вы хотели увидеть на сайте и которые вам интересны))
 
Дата: Среда, 30.01.2013, 20:01 | Сообщение # 51


Группа: Проверенные
Сообщений: 94



За 50 постов

Очень нравится ваш сайт, особенно раздел ролевой игры - это ваша изюминка так сказать и у меня по этому поводу такой вопрос (заранее извиняюсь если написала не в тот подраздел форума) - планируете ли вы создавать еще ролевые игры, но уже по другим тематикам. Например по теме средневековья или какого-нибудь фантазийного мира а-ля Гарри Поттер?
 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 07:23 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 6





Потрясающий сайт! Умопомрачительный дизайн! Прошлась по форуму в качестве гостя и увидела что весь админ-состав очень доброжелательный и вежливый (а в наше время такое редко увидишь). Хочется пожелать и дальнейшего процветания сайту и его администраторам. love

 
Дата: Пятница, 01.02.2013, 08:20 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (IrisKis)
Потрясающий сайт! Умопомрачительный дизайн! Прошлась по форуму в качестве гостя и увидела что весь админ-состав очень доброжелательный и вежливый (а в наше время такое редко увидишь). Хочется пожелать и дальнейшего процветания сайту и его администраторам.


Спасибо большое! Очень рады, что вам понравилось. Надеемся, что Вы останетесь с нами надолго happy
 
Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:47 | Сообщение # 54


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (LadyAnna)
Например по теме средневековья или какого-нибудь фантазийного мира а-ля Гарри Поттер?

Отдельную ролевую мы делать не будем, но если кто-то из игроков захочет развивать в существующей ролевой подобные линии, то пожалуйста, никто не станет запрещать)

LadyAnna, IrisKis,спасибо за приятные слова о сайте, это очень приятно) smile
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 13:48 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 14





Сайт отличный. Все красиво, а самое главное удобно. Много полезных дополнений и, что не мало важно, часто обновляется в отличии от других сайтов. Лазила много где, но на данный момент Ваш самый лучший. Захожу по несколько раз в день и постоянно нахожу для себя что-нибудь интересненькое. Спасибо вам огромное!
 
Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:27 | Сообщение # 56


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Очень хороший сайт! Приятный внешне, материал "внутри" тоже хороший))) С коллективом хотелось бы познакомиться, подружиться и остаться здесь...
 
Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:59 | Сообщение # 57


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дампирка, Познакомитесь smile У нас народ добрый,никто не кусается,а тем кто кусается выбиваем зубы,добавляем в чай большую дозу снотворного,тело кантуем,забрасываем в багажник машины и отвозим куда надо.Тело растворяем в кислоте,все улики и свидетелей устраняем.Так что не беспокойтесь,у нас с тут очень добрые и отзывчивые люди biggrin biggrin
 
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:42 | Сообщение # 58


Группа: Проверенные
Сообщений: 30





Я конечно высказала уже свое мнение по поводу сайта, правда не в этой теме, но все же love ( цитирую: Попала через поисковик. Ищу всегда новые дополнения и что-то интересное. Ваш сайт привлек прекрасным дизайном, разработчики всегда вовремя находите дополнения на разных сайтах и по моменту их появления сразу же выкладываете сюда, за это вам огромный плюс. Радует, что администрация, да и простые игроки очень приветливы, всегда откликаются на помощь. Большое спасибо за такой прекрасный сайт! 
Хотелось бы конечно увидеть побольше дополнений к животным. У меня есть парочка прекрасных сайтов с дополнениями по лошадям, правда не знаю, возможно вы о них в курсе, если вас заинтересуют они, я могу скинуть вам пару ссылок, для обогащения раздела "Питомцы" smile
Вы меня не ругайте, если что не так. Я хоть уже довольна давно на сайте, но общаться тут стала недавно unsure



 
Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:16 | Сообщение # 59


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Valmana, Вот когда перейдете в "проверенные",мы к вам присмотримся,тогда и сможете покидать дополнения для животных,а пока спасибо большое за то что вы с нами и за то что хотите участвовать в жизни нашего сайта smile
 
Дата: Вторник, 09.04.2013, 02:40 | Сообщение # 60


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Valmana, спасибо за такой приятный отзыв о нашем сайте) И надеюсь, что ты останешься с нами надолго и найдешь здесь друзей и единомышленников) ссылочки можно мне в лс кинуть? возьму на заметку wink Или можешь попробовать сама позаливать, если интересно помочь)) как заливать есть в правилах в информационном разделе) мы будем рады помощи)) smile
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Поиск:

Яндекс.Метрика