LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Ваше мнение
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:45 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В этой темке вы можете выразить свое мнение о сайте, его дизайне и информационной наполненности. А также внести предложения о новых разделах и темах, которые бы вы хотели увидеть на сайте и которые вам интересны))
 
Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:28 | Сообщение # 41


SunSims
Группа: Проверенные
Сообщений: 29





Quote (DolsDesp)
Я не против. Но нам нужен раздел для журнала и как у хорошего сайта раздел закрытый на пароль над работой над журналом.
Может будут желающие.

похоже на идею на симс раше...


Я не хочу ничего решать. Я не хочу ничего делать. Я вообще ничего не хочу. Я устала. Я - девушка. Я хочу платье. :D
 
Дата: Пятница, 05.10.2012, 16:32 | Сообщение # 42


SunSims
Группа: Проверенные
Сообщений: 29





Quote (DolsDesp)
Так на многих симс-сайтах делают.

именно что на многих, я бы склонялась к идее создать свой уникальный проект на подобии журнала тоже, но который будет обдуман комнадой вашего сайта... а также придуманы индивидуальные названия тем, раз уж вы создали раздел.


Я не хочу ничего решать. Я не хочу ничего делать. Я вообще ничего не хочу. Я устала. Я - девушка. Я хочу платье. :D
 
Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:12 | Сообщение # 43


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (DolsDesp)
Но нам нужен раздел для журнала и как у хорошего сайта раздел закрытый на пароль над работой над журналом.
Может будут желающие.

Quote (dasha28rus)

похоже на идею на симс раше...

dasha28rus, Даша,так на многих сайтах,в этом нет ничего удивительно smile
Quote (dasha28rus)
я бы склонялась к идее создать свой уникальный проект на подобии журнала тоже, но который будет обдуман комнадой вашего сайта... а также придуманы индивидуальные названия тем, раз уж вы создали раздел

Поддерживаю,проект должен быть индивидуален и интересен,а не однообразен и похож на сотню остальных.


Сообщение отредактировал Salverin - Пятница, 05.10.2012, 17:13
 
Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:25 | Сообщение # 44


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (dasha28rus)
я бы склонялась к идее создать свой уникальный проект на подобии журнала тоже, но который будет обдуман комнадой вашего сайта... а также придуманы индивидуальные названия тем, раз уж вы создали раздел.

Даш, ты можешь поделиться идеями? То будем очень рады) А если нет, то не понимаю тогда для чего ты это сказала, красивые ничего не значащие слова все умеют говорить) Я знаю, что журналы есть на многих сайтах (причем куда раньше созданных, чем на симс в россии) и раздел, где идет его подготовка всегда закрыт для тех, кто не входит в команду и причем тут симс в россии, прости не пойму. И что это за "раз уж вы создали"? Захотели и создали, в чем проблема то? Я никак прости, понять не могу. И какие названия мы у кого взяли? Их вообще пока нет, они в стадии разработки. Ты нас обвиняешь в плагиате (и в плагиате чего?) или как мне это расценивать? Потому что на конструктивный совет это никак не похоже.
 
Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:15 | Сообщение # 45


Диклониус
Группа: Проверенные
Сообщений: 58



За 50 постов

dasha28rus, Даш, что тебя конкретно не устраивает в журнале?
И создать закрытый раздел не идея с симс 3 ин раша, так делают на разных сайтах.
Если хочешь могу даже ссылку дать на один сайт где так делают. ты что других сайтов кроме симс 3 ин раша не знаешь?

Почему ты так на меня набросилась и говоришь что я якобы плагиачу все с симс 3 ин раша?
найди хоть одну статью, хоть одну фразу, хоть одну идею скопированную с симс 3 ин раша?
Не нравиться мне что ты на меня так жалуешься и обвиняешь в том что я все идеи копирую с симс 3 ин раша. Хочешь я позову сюда администратора с симс 3 ин раша чтобы он проверил, правда ли я тут все плагиачу с их сайта.
Единственное что я беру с симс 3 ин раша так это доп.контент на скачивание, но это никто не запрещает.
Если тебя что-то в журнале не устраивает, предложи свою идею, мы тебя выслушаем. Давай, говори.


Сообщение отредактировал DolsDesp - Суббота, 06.10.2012, 21:16
 
Дата: Вторник, 16.10.2012, 08:43 | Сообщение # 46


Группа: Забанен
Сообщений: 33





Сайт мне очень понравился !Оформление просто прекрасное !!!Хотя я здесь совсем немного но уже очень хорошо ореинтируюсь)


 
Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:20 | Сообщение # 47


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

♥KonФФetka♥, очень приятно, что тебе понравилось smile спасибо за такой комплимент biggrin
Quote (DolsDesp)
dasha28rus, Даш, что тебя конкретно не устраивает в журнале?
И создать закрытый раздел не идея с симс 3 ин раша, так делают на разных сайтах.
Если хочешь могу даже ссылку дать на один сайт где так делают. ты что других сайтов кроме симс 3 ин раша не знаешь?

Почему ты так на меня набросилась и говоришь что я якобы плагиачу все с симс 3 ин раша?
найди хоть одну статью, хоть одну фразу, хоть одну идею скопированную с симс 3 ин раша?
Не нравиться мне что ты на меня так жалуешься и обвиняешь в том что я все идеи копирую с симс 3 ин раша. Хочешь я позову сюда администратора с симс 3 ин раша чтобы он проверил, правда ли я тут все плагиачу с их сайта.
Единственное что я беру с симс 3 ин раша так это доп.контент на скачивание, но это никто не запрещает.
Если тебя что-то в журнале не устраивает, предложи свою идею, мы тебя выслушаем. Давай, говори.


Ань, ты меня, конечно, извини, но давайте не будет развивать конфликт smile
Да, журналы - это не в новинку. Поэтому, в чём-то Даша и права. Хотя, у нас есть свой проект REBORN, но почему-то, в нём мало кто хочет участвовать. wink Думаю, всё-таки идея с журналом не плохая.


Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.

Сообщение отредактировал Salverin - Вторник, 16.10.2012, 20:32
 
Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:32 | Сообщение # 48


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Scarlett, Саш,подкорректировал твой пост,очепятки smile
А насчет всего вышенаписанного,уже все всё уладили smile


Сообщение отредактировал Salverin - Вторник, 16.10.2012, 20:34
 
Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:40 | Сообщение # 49


Saga aka Ведьма
Группа: Проверенные
Сообщений: 180



За 50 постов За 100 постов

Salverin,
Quote (Salverin)
Саш,подкорректировал твой пост

глубоко извиняюс! опечатали-с.. biggrin
Quote (Salverin)
очепятки

очепятки, очепятки...


Не разбивайте никому сердце, у всех оно только одно. Ломайте кости - их 206.
 
Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:37 | Сообщение # 50


Группа: Проверенные
Сообщений: 96



За 50 постов

Мне очень нравится сайт, много полезной информации, дополнительных материалов ^^ Особенно мне нравится то, что тут очень вежливые и дружелюбные администраторы, дизайн ошеломительный! Впрочем как и сам сайт)) Мне очень нравится этот сайт,и с каждой минутой он мне нравится всё больше и больше))Тут очень приятная атмосфера, такая... дружелюбная что ли.... Хочу постарается стать здесь активным пользователям, может найду друзей) Не хочу повторятся, но без этого ни как :D Мне безумно понравился этот сайт))))
Не примите за лесть или подлизывание, говорю как есть, от души^^
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Поиск:

Яндекс.Метрика