LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Ваше мнение
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:45 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В этой темке вы можете выразить свое мнение о сайте, его дизайне и информационной наполненности. А также внести предложения о новых разделах и темах, которые бы вы хотели увидеть на сайте и которые вам интересны))
 
Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:37 | Сообщение # 2


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Сайт очень понравился, много всяких креаторских вкусняшек, девочки вы молодцы! авторские материалы самые сильные, и очень качественные :) Буду забегать к вам за новинками.. И всем рекомендовать :)

 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 01:37 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные










Caramel, "креаторские вкусняшки" так вкусно и приятно звучит biggrin
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 17:56 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Caramel, спасибо, очень приятно слышать! smile Мы всегда тебе рады, так что обязательно забегай к нам и почаще biggrin
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:32 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 216



За 50 постов За 100 постов

Замечательный сайт happy Радует, что есть постоянно обновляемый раздел с загрузками, а то на многих сайтах такого раздела нет, а если и есть, то заброшен. И не нужно лазить по сети, где-то искать, на форуме уже все есть smile
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:48 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

TeaRose, спасибо большое) В этот сайт вкладывается очень много сил и конечно же, очень приятно слышать положительные отзывы о его работе smile
 
Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:27 | Сообщение # 7


Мастер симов
Группа: Креаторы
Сообщений: 39





Со стороны юзера, хочу сказать, что сайт очень понравился. Оформление, наградки не как на всех юкозовских сайтах, медали тоже всякие интересные) Темы еще не все облазила, но вижу что сайт очень любят и следят за ним, каждый день пополняется новой информацией и загрузками. А со стороны создателя и админа этого сайта - это очень большой труд, админы делают все, чтобы пользователи оставались на их сайте, приносили свою какую-то информацию, для этого нужно очень много терпения и рук - растущих из нужного места, поэтому я очень рада, что меня пригласили в эту команду, по возможности тоже буду что-либо полезное делать для этого хорошего сайта. Еще хотела добавить, что цвет, который используется для фона сайта - очень приятен для глаз и не раздражает их. Молодцы админы! Спасибо что делаете для нас приятную "атмосферу" на сайте! happy

 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:05 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные










KateValova, приятно-то как)) хотя чего это я, всю основную работу делает наша Олечка (Ladesire), а я тут больше для поддержки... я вообще себя порой декором чувствую biggrin . И ей одной и вправду тяжело приходится, хотя это не мешает ей делать все на совесть.

Quote (KateValova)
цвет, который используется для фона сайта - очень приятен для глаз и не раздражает их

Эх... а мы уже задумываться стали над сменой цвета. biggrin
 
Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:44 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

KateValova, спасибо тебе за такой отзыв, для нас это очень важно) И конечно безумно приятно, потому что и правда работа делается большая и мы стараемся, чтобы посетителям было интересно у нас) lips
Aen, не умаляй свои заслуги. Ты занимаешься дизайном, что очень немаловажно, потому что самое первое что видят наши посетители это оформление и когда сайт оформлен красиво, то просто на нем приятно находится) Так что твоя работа тоже немалая и я тебе очень благодарна за то, что ты согласилась быть со мной со-админом biggrin
 
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:38 | Сообщение # 10


♔Madе_in_РАЙ♔
Группа: Проверенные
Сообщений: 25





Сайтик очень приочень понравился)))) все такие добрые и отзывчивые))) очень нравится дизайн, оформление форума и онлайн игра)))) большое спасибо, команда сайта)))))
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика