LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Ваше мнение
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:45 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В этой темке вы можете выразить свое мнение о сайте, его дизайне и информационной наполненности. А также внести предложения о новых разделах и темах, которые бы вы хотели увидеть на сайте и которые вам интересны))
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 15:16 | Сообщение # 11


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

Очень нравится сайт удобной навигацией, приятным дизайном и дружелюбной администрацией smile
Так-же довольна тем, что есть раздел для Мастерских cool




Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 16:29 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

zlata, Laverink@, спасибо за ваше мнение) нам очень приятно. Мы очень стараемся, чтобы здесь было все по домашнему и по доброму smile
 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:04 | Сообщение # 13


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

По-моему , тут даже говорить нечего. Сайт просто отличный,имеются практически все удобства,как было написано выше раздел с загрузками часто пополняется,много умелых авторов,много разных авторских работок,проводим интересные конкурсы,в общем список перечислять так целый день можно)
Мне здесь очень нравится,все не так,как на других сайтах happy
Quote (Aen)
я вообще себя порой декором чувствую

о,у меня тоже возникает такое чувство
Хочу выразить особую благодарность нашему основателю за такой большой проделанный труд!Мы все это очень ценим.
Оля,ты большая молодец! happy
 
Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:50 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





На сайте зарегистрировалась только вчера, и мне сайт очень понравился.
Чудесный дизайн, столько подфорумов, новостей, конкурсов.
Ребят, вы такие молодцы! Я за вас так рада.
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:26 | Сообщение # 15


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Сайт мне очень понравился, особенного его оформление и дизайн. Приятный оттенок для глаз, и всё так аккуратно расположено.
Хотелось бы только предложить пару изменений.
Мне кажется, надо будет убрать награды "Знаки отличия" у проверенных, друзей и т.д.
Думаю, знаки отличия должна выдавать администрация(модераторы, администраторы, кураторы) за какие-то успехи на сайте.
Ещё на сайте не заметила раздела "Династии The Sims 3" "Династии The Sims 2"
Надо их создать, очень интересно вести династию, рассказывать о своих симах :)
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:44 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Dawn, спасибо за твое мнение) очень приятно слышать))
Quote (Dawn)
щё на сайте не заметила раздела "Династии The Sims 3" "Династии The Sims 2"
Надо их создать, очень интересно вести династию, рассказывать о своих симах smile

Династии это довольно большой проект с кучей жестких правил и пока просто некому за это взяться) Тут нужен модератор и опытный, который будет следить за развитием династии, подсчитывать заработанные балы и так далее. Если найдется такой, то сразу откроем). Если есть желание рассказать о своей семье, о своем мире, то в разделах "Ваше творчество" можно открыть темку и рассказывать, думаю это будет интересно smile
 
Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:26 | Сообщение # 17


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Ladesire, Ну, а если автор будет сам подсчитывать баллы?
Ещё хотелось бы сказать кое-что)
Я просмотрела основные требования к желающим стать модератором. И написано, что надо от 17 лет... Я думаю, может не надо так? Все играют в игру симс, начиная и лет с 10. Конечно, многие думают, что в 12-14 лет у ребёнка нету ответственности, и тем более грамотности. Но ведь не все такие (:
Мне бы, например, в будущем хотелось бы стать модератором такого прелестного сайта! Да и вообще не только я, наверное, много желающих.
Я конечно, не буду настаивать, а просто прошу подумать об этом smile
Спасибо администрации и его создателю за такой сайт! smile
 
Дата: Среда, 29.08.2012, 10:09 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Dawn, возраст не принципиален, мы рассматриваем все заявки. И хочу отметить, что у активных пользователей всегда шансов больше. Однако пока статистика говорит сама за себя. Можете просмотреть тему набора и убедиться, что пока еще никто из яро желающих помогать сайту не прошел испытательный срок, а то и вообще пропал без вести.
 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 04:04 | Сообщение # 19


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Dawn)
Ladesire, Ну, а если автор будет сам подсчитывать баллы?

Я подумаю на этим smile
Quote (Dawn)
Мне бы, например, в будущем хотелось бы стать модератором такого прелестного сайта! Да и вообще не только я, наверное, много желающих.

если будут желающие, которые проявят себя и будут реально помогать, то только велком. Но, как сказала Vena_Dee, испытательный срок не прошел ни один. Всем нужно все сразу и сейчас, люди не понимают, что чтобы войти в админсостав нужно сперва проявить себя, чтобы мы были уверены в этом человеке) Так что, если ты пройдешь испытательный срок и отлично проявишь себя, то поверь возраст твой не станет препятствием smile Просто одно время был прямо наплыв желающих помогать, которые тут же пропадали, когда узнавали об испытательном сроке и им всем было по 12-14 лет, вот, мы и решили уже возраст поднять biggrin
 
Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:37 | Сообщение # 20


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

Ladesire, Vena_Dee, Спасибо за пояснение. Я всё поняла smile
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Поиск:

Яндекс.Метрика