LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Ваше мнение
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:45 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В этой темке вы можете выразить свое мнение о сайте, его дизайне и информационной наполненности. А также внести предложения о новых разделах и темах, которые бы вы хотели увидеть на сайте и которые вам интересны))
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 15:58 | Сообщение # 61


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

Ladesire, собралась я написать комментарий biggrin
Начнем с дизайна: он очень удобный, навигация простая, никаких "выкрутасов", так сказать biggrin . Сами оттенки мне нравятся, это мой любимый цвет.
Далее - Административный состав. Хочу сказать сразу - вы очень отзывчивые! Я только написала в гостевую книгу свою просьбу, и через 5 минут меня нашли на другом сайте и помогли! Это просто ошеломительно! Такого "сервиса" я не видела ни на одном сайте! За что я очень благодарна Salverin, именно он помог мне с моей проблемой biggrin И еще, я очень хочу поблагодарить администратора, который собственно, и сменил ник. Спасибо огромное вам!!!
Каталог файлов aka Святая святых biggrin - такого огромного собрания дополнений я еще не видела. Он поражает своей слаженностью и четкостью. Администраторы alisa17, Ladesire и shihoin - очень ответственные люди, мне кажется. Они так много добавляют файлов, у меня аж голова кругом пошла!
Ну и конечно же, не могу не сказать о Ролевой. Вот это я понимаю! Это масштабный проект! И конкурс Reborn прилек мое внимание... happy
В общем, ребята, вы умнички!


Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf


Сообщение отредактировал Aynero - Среда, 10.04.2013, 15:59
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 18:12 | Сообщение # 62


Unbreakable flower
Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Вставлю, пожалуй, свои вредные 5 копеек:D
На сайте на этом уже давно, но почему-то не очень активность проявляла... shy Теперь жалею. Буду исправляться wink
уже благодарила
shihoin за мое "возрождение" здесь и поблагодарю еще раз! biggrin
LadesireSalverin, Vena_Deeshihoin, alisa17 - Вы просто огромные молодцы!:)
 Сайт очень удобный, цветовая гамма - прекрасная! (обожаю сиреневый, голубой, фиолетовый wink )
 Сегодня полноценно везде пошарилась biggrin Мастерские многие просмотрела... smile Очень радует, что администрация сайта так тепло по-дружески со всеми общается. В каждой мастерской теплые слова, поддержка, дельные советы... Одно удовольствие заходить в мастерские и видеть такое отношение администраторов к нам, пользователям!
Спасибо вам огромное за сайт! love respect
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:24 | Сообщение # 63


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Aynero, спасибо за такой приятный отзыв)) У нас действительно приветливая и отзывчивая команды. Мы делаем все, чтобы пользователям было интересно и комфортно на сайте. В каком-то смысле это наш дом.

valcifery, спасибо за приятные слова. Мы очень стараемся, чтобы сайт рос и развивался и когда получаем такие отзывы, то понимаем, что наши титанические усилия не напрасны. Спасибо) Нам это очень важно. smile
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:02 | Сообщение # 64


Группа: Пользователи
Сообщений: 4





этот сайт самый лучший, я только вчера зарегистрировался  но сайт мне очень нравится очень приятное оформление up и много интересных раздело
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:40 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Nathan000111, и вновь спасибо! Мы очень стараемся пополнять все наши разделы новой информацией.
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:08 | Сообщение # 66


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





на самом деле никогда на сайтах такого рода не регистрировался. но тут что то щелкнуло. то ли конкурс "reborn", то ли грамотная и понятная структура. да и вообще - на самом деле очень много всего и все это грамотно распихано по темкам. спасибо вам большое за такой хороший интернетный ресурс))))
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:02 | Сообщение # 67


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

carpe_noctemNathan000111, спасибо большое за приятный комментарий) Мы стараемся, чтобы была удобная навигация, а также уютная атмосфера) smile
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:09 | Сообщение # 68


Unbreakable flower
Группа: Проверенные
Сообщений: 62



За 50 постов

Ladesire, Олечка, атмосфера очень уютная!:)
Мне хочется это отдельно вообще отметить. Так как буквально на днях приключилась не очень приятная ситуация с др. сайтом.
Задала банальный, казалось бы вопрос, а администрация там накинулась, обвинила чуть ли не в личном их (админов) оскорблении. Хотя и в помине такого не было. Так теперь туда и заходить не хочется.
А здесь все так отзывчивы и дружелюбны... happy
Спасибо вам за то!


Сообщение отредактировал valcifery - Воскресенье, 14.04.2013, 19:10
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:19 | Сообщение # 69


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

valcifery, мы все приходим в онлайн, чтобы отдохнуть от реальных забот, где-то грубости и неурядиц. Поэтому вся команда и поддерживает уют и мир на сайте. Это наш виртуальный дом и хотелось бы, чтобы всем было тут хорошо и захотелось приходить снова и снова и поселиться надолго smile
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 17:13 | Сообщение # 70


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

LadyDesire, Оленька, ты создала прекрасный сайт, добрый, уютный интересный, сайт, где отдыхаешь душой, и где хочется заниматься творчеством. Я взяла на себя огромную ответственность и сочинила гимн нашего сайта, так, как считаю, что твой сайт самый лучший и заслуживает быть первым среди сайтов об игре СИМС.

Гимн сайта The Sims World New

О СИМСах много сайтов есть,
Кто  лучший? Где ответ?
Ответ всегда  найдёте здесь,
Ведь лучше сайта нет!
(припев)
Мы всем открыто говорим:
The Sims World New -  неповторим!
Хотим всегда быть с ним!!!

К нам приходи на сайт скорей,
Здесь примут и поймут.
Надёжных обретёшь друзей,
Поклонник СИМСов тут!

Мы всем открыто говорим:
The Sims World New -  неповторим!
Хотим всегда быть с ним!!!

The Sims World New  - наш милый дом,
Всегда мы впереди!
Ты тоже убедишься в том,
Быстрее приходи!

Мы всем открыто говорим:
The Sims World New -  неповторим!
Хотим всегда быть с ним!!!


Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!


Сообщение отредактировал Gefesta1 - Суббота, 28.09.2013, 17:14
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Поиск:

Яндекс.Метрика