LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: LadyDesire  
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Ваше мнение
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 13:45 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В этой темке вы можете выразить свое мнение о сайте, его дизайне и информационной наполненности. А также внести предложения о новых разделах и темах, которые бы вы хотели увидеть на сайте и которые вам интересны))
 
Дата: Суббота, 28.09.2013, 18:00 | Сообщение # 71


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Gefesta1, Присоединяюсь!

Это не только лучший сайт по симсу, это вообще лучший сайт во всем Интернете! Здесь самая приятная атмосфера, самые добрые люди, самое лучшее творчество и вообще все самое-самое! Здесь действительно приятно находиться и общаться. Это просто маленький райский уголок среди агрессивного окружающего мира. Здесь я отдыхаю душой.



Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:00 | Сообщение # 72


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Здесь тепло  smile . Очень доброжелательная атмосфера, полистав странички сайта, отдыхаю душой. 
И у нас даже гимн есть, здорово! Gefesta1respect
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:14 | Сообщение # 73


Группа: Проверенные
Сообщений: 78



За 50 постов

Verity, спасибо  smile , Я рада, что гимн тебе понравился. На сайте действительно, очень тёплая и дружелюбная атмосфера, и это не удивительно, так, как сайт возглавляет самый лучший админ, и замечательный человек - LadyDesire, наша Оля! smile

Привет, меня зовут Гефеста!
Где я, там скуки нету места!
 
Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:17 | Сообщение # 74


Группа: Проверенные
Сообщений: 21





Парень на обложке классный))А девушка вообще..молчу**И фон..Но разбитое стекло это минус))

(,,)
 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:47 | Сообщение # 75


Группа: Проверенные
Сообщений: 15





Когда я увидела этот сайт я сразу начала качать и так до ночи! Это мой самый любимый сайт! Создатели этого сайта молодцы! Так Держать! laugh Дизайн просто шикарный....

Gluhova
 
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:33 | Сообщение # 76


Группа: Проверенные
Сообщений: 15





Здраствуйте,
я на сайте много дней. Пусть и не активен. За ним я очень давно наблюдаю, мне он очень нравится. Поэтому, решил присоединится к активистам на вашем сайте. Плюсы могу естественно перечислять вечно. А вот минусы, хах, также вечно. Но я лучше минусы буду писать администраторам в ЛС, и естественно способы их исправления.

[hr]
p.s.Советую капчу выбрать стандартной, а то эту легкую, уж никакая она не легкая. Очень трудно разобрать.
 
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:33 | Сообщение # 77


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Orest, мы всегда рады активистам) Так что присоединяйся.
Цитата Orest ()
оветую капчу выбрать стандартной, а то эту легкую, уж никакая она не легкая. Очень трудно разобрать.

Еще 4 поста и тогда сможете перейти в проверенные и тогда не придется мучиться с капчей. Она введена для того, чтобы боты не писали всякий спам, который мы устали вычищать smile
 
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:39 | Сообщение # 78


Группа: Проверенные
Сообщений: 15





LadyDesire, аха. Уже написал заявку.
 
Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:08 | Сообщение # 79


Группа: Креаторы
Сообщений: 22





Продолжительное время посещаю мастерские, которые мне нравятся. Много полезного для игры можно найти. Нравится оформление сайта, очень красивое.
 
Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:03 | Сообщение # 80


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





У вас обалденное оформление!!!Ни один сайт с этим не сравнится!Здесь приятная атмосфера.
Ух,как же я мечтаю стать частью вашего дружного коллектива!
 
Форум » Администрация. Новости » ❖ Новости сайта, Объявления | News » Ваше мнение
Поиск:

Яндекс.Метрика