LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
Мой мир в Sims 4 от Denver
Дата: Среда, 12.08.2015, 19:59 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Никогда не думала,что буду играть в Sims 4.......но созданная мной парочка увлекла меня,как когда-то моя любимая парочка в Симс 3.Нет......я не перестала любить свою любимую тройку...там моя душа...на протяжении уже долгого времени и мою любимую семью ,наверно уже никто не заменит......но всё же...в четвёрке,со своей новой парочкой ...пытаюсь найти и положительные аспекты.......

Download Lana Del Rey High By The Beach for free from pleer.com

Итак,знакомьтесь.....Игнасио(ну его многие видели) и Мерседес........









Ну ,пока всё..........позже расскажу о знакомстве своей парочки,ну и покажу их домик.......


 
Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:00 | Сообщение # 31


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Прогулка по вечернему парку отменно снята, но и поругать тебя хочу.
Ты всё-же лентяйка.
Ай-яй-яй. Грехи убирай в фотошопе. Кое где волосы утопают, а где рука.
Попробуй поработать инструментом "палец" Поэкспериментируй с ним.
И скрины будут смотреться в разы лучше.




Сообщение отредактировал pike - Вторник, 29.09.2015, 21:55
 
Дата: Среда, 30.09.2015, 19:06 | Сообщение # 32


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Осень....

Сколько красоты и романтики А эти летящие листья и цветочки, как здорово и красиво. Обожаю осень, а у тебя она прекрасна и пара твоя такая красивая, невозможно не любоваться happy happy
 
Дата: Вторник, 13.10.2015, 22:26 | Сообщение # 33


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Denver, твоя парочка безумно красива! Какие же они настоящие, живые и такие влюбленные Постановочные скрины просто безупречны.. Остается только восхищаться этой парой. Любви им!

 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 21:53 | Сообщение # 34


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
но и поругать тебя хочу.
Ты всё-же лентяйка.

Витя....ругать меня даже надо....я ещё какая жуткая лентяйка в этом деле......мало того,я после переустановки системы,фотошоп даже ещё и не устанавливала,всё руки не доходят....да и игру не могу всё переустановить,правда я сейчас всё терзаюсь в сомнениях,обновлять ли мне систему до десятки или нет,даже связывалась с компанией Майкрософт,выяснила.что у них есть услуга...чтобы дистанционно управлять переустановкой системы,а то я так наобновляю.....что вообще всё накроется.....поэтому думаю,что трёшку уже после обновления установлю....
Цитата LadyDesire ()
А эти летящие листья и цветочки, как здорово и красиво. Обожаю осень, а у тебя она прекрасна и пара твоя такая красивая, невозможно не любоваться happy happy

Оль...я и сама осень люблю...правда не такую,какая сейчас за окном...холод и дождь,что даже из дома выходить не хочется.....
Martini, спасибо тебе огромное,за такой отзыв.......я эту парочку очень полюбила,только из-за них и заинтересовалась четвёркой,но самая любимая моя пара это всё таки в трёшке....















Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 20.10.2015, 21:55
 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:24 | Сообщение # 35


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
..мало того,я после переустановки системы

Блин! Я совсем забыл об этом! Ты ведь писала что с трёшкой из за этой фигни тебе пришлось распрощаться. sad

Цитата Denver ()
сейчас всё терзаюсь в сомнениях,обновлять ли мне систему до десятки или нет,


Аналогично. Уже сколько времени у меня выскакивает фигня с призывом на халяву установить десятку. Но мне как раз этого реально стоит стрематься. Двушка может просто не покатить.
Кстати, уж не знаю как кому, но о десятой винде я уже наслушался и всё ... матом.
Говорят что по корявости её можно разве что сравнить с Виста.

Ругать не буду.
Блин. Ну ты мать попала с этой переустановкой.

Буду привыкать к твоей новой паре и тосковать по блондинистой красульке Эмми.


 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:40 | Сообщение # 36


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Denver, pike, ой не ставьте вы эту десятку.. Она мне сразу доверия не внушила.

 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 22:46 | Сообщение # 37


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Martini ()
ой не ставьте вы эту десятку.. Она мне сразу доверия не внушила.

Martini, ой расскажи мне...что там не так......мне конечно в Майкрософт,столько всего интересного нарассказывали...но оно и понятно,кто же скажет что их продукт фигня полная.......но я читала отзывы в интернете...мол кому-то и нравится,что в играх даже графика намного лучше стала и игра шустрее идёт,хотя мне на это грех самой жаловаться...тормозов у меня нет ни в трёшке ,ни в четвёрке,да и с графикой всё в порядке,но эта вечно выползающая табличка ,прям давит на меня,поэтому и озаботилась этой проблемой...


 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:01 | Сообщение # 38


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Частые сбои. Накопительная и вечно пухнущая система обновлений и отсутствие возможности вообще отказаться от них. Несовместимость со многими старыми программами.
Тут я затосковал о судьбе моих симов 2.
Обязательное наличие доступа в интернет.
И ещё малоприятная штука...
Стучит он гнида на пользователей. Где была? Что делала? Какие сайты посещала? Какими программами пользуешься?


 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:09 | Сообщение # 39


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ох,видно я пока подожду и не буду с этим заморачиваться...у меня сейчас семёрка стоит профессиональная.вроде всё устраивает......но как я уже сказала,каждый раз включая компьютер ,эта табличка вечно всплывает,прям на нервы уже действует,поэтому и задумалась об обновлении и ведь удалить эту фигню видно никак нельзя...я уже весь комп облазила,думала может найду что......чтобы удалить эту заразу.....но так ничего и не нашла.... angry

 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:10 | Сообщение # 40


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Denver, честно.. не могу что-то конкретное тебе сказать о ней. Мой брат сидит на десятке, но особой разницы он не замечает. В симсов он не играет, тут тоже сказать нечего. А как по мне, то ее интерфейс мне не подходит. Да честно скажу, мне и восьмерка не нравилась.
А почему ты боишься переходить на десятку?


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
Поиск:

Яндекс.Метрика