LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
Мой мир в Sims 4 от Denver
Дата: Среда, 12.08.2015, 19:59 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Никогда не думала,что буду играть в Sims 4.......но созданная мной парочка увлекла меня,как когда-то моя любимая парочка в Симс 3.Нет......я не перестала любить свою любимую тройку...там моя душа...на протяжении уже долгого времени и мою любимую семью ,наверно уже никто не заменит......но всё же...в четвёрке,со своей новой парочкой ...пытаюсь найти и положительные аспекты.......

Download Lana Del Rey High By The Beach for free from pleer.com

Итак,знакомьтесь.....Игнасио(ну его многие видели) и Мерседес........









Ну ,пока всё..........позже расскажу о знакомстве своей парочки,ну и покажу их домик.......


 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:12 | Сообщение # 41


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Цитата Denver ()
у меня сейчас семёрка стоит профессиональная.вроде всё устраивает......

Ну так темболее оставляй.. У меня тоже семерка) Не очень хочется фотошоп сносить biggrin


 
Дата: Вторник, 20.10.2015, 23:23 | Сообщение # 42


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Martini ()
А почему ты боишься переходить на десятку?

Ну во-первых,мне не хочется заморачиваться с переустановкой всех программ ,я специально поэтому и звонила в Майкрософт,чтобы поинтересоваться,нужно ли будет всё переустанавливать.Они меня правда заверили,что установка пройдёт,как обычное обновление и все программы останутся,а потом ...не знаю....я уже забыла многие пароли,на сайты и блоги и если там всё обновиться..я же в жизни туда уже не зайду.А потом,в интернете столько всяких отзывов,как негативных,так и положительных,что голова уже кругом идёт...просто не знаешь кому уже и верить...сейчас пока вроде всё стабильно,всё устраивает,очень уж не хочется всяких проблем....я трёшку то никак переустановить не могу,а если ещё что-то в системе накроется,то это вообще для меня кошмар будет... wacko


 
Дата: Среда, 21.10.2015, 19:14 | Сообщение # 43


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Martini ()
А почему ты боишься переходить на десятку?

Меня тут почти соблазнили на десятку, тем более уже какой месяц в панеле торчит предложение от винды бесплатно апгрейдить операционку. Но! Я уже почти нажала согласиться, когда решила погуглить и почитать отзывы тех, кто связан с айти технологиями. Так вот, мне совсем не понравилось то, что я прочитала. Специалисты пишут, что в десятку заложено большое количество передачи самых разных данных с вашего компа, причем удивлялись почему никто не спросил, а хотим ли мы делиться этой инфой. И еще через десятку можно заблочить любой нелицензионный контент на наших компах, т.е это такая большая скрытая акция по борьбе с пиратством. Вплоть до передачи инфы полиции. Про полицию может преувеличенно, но что можно заблокировать проги, мне это очень не понравилось. У меня и фш полетит, макс, еще куча прог. Да, купила бы лицензию на все, но для этого мне нужно сперва стать олигархом. Так что, я так сразу тормознулась и пока сижу на семерке. Потом подумала, что Виндоус ни разу ничего не давал бесплатно, виста, семерка, восьмерка, хочешь перейти, то покупай. А тут они стали бесплатно раздавать...видимо у них сговор с теми же адобе, чтобы вычислить у кого их проги нелицензионные стоят и заблокировать. В общем, решила оставить все как есть. Десятка теперь у меня реальные опасения вызывает. Причем специалисты пишут, что если вы не специалист в айти, то вы и не найдете как эту передачу данных отключить, она запрятана очень умело.
 
Дата: Среда, 21.10.2015, 20:40 | Сообщение # 44


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
А тут они стали бесплатно раздавать...видимо у них сговор с теми же адобе,

Подозреваю что не только с ними, но и с шайкой куда более серьёзной. Той самой что спит и видит как-бы взять весь мир под свой контроль.


 
Дата: Среда, 21.10.2015, 23:59 | Сообщение # 45


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Причем специалисты пишут, что если вы не специалист в айти, то вы и не найдете как эту передачу данных отключить, она запрятана очень умело.

Это я уже поняла....я ведь искала как убрать эту заразу....эта табличка замучила,постоянно выскакивает....то вроде ничего,а последние дни просто замучила,всплывает при загрузке компа,да и просто так в течении дня.Я тоже всё обрыла,даже брата своего подключила....он вроде у меня разбирается в системах,так тот тоже ничего не нашёл.
Короче говоря.....останусь со своей семёркой,она меня вполне устраивает на сегодняшний день....

Решила я тут изучить городки в четвёрке...и нашла классное местечко с маяком........вот там и решила снять свою девочку...













 
Дата: Четверг, 22.10.2015, 22:10 | Сообщение # 46


Продвинутая симка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 438



За 50 постов За 100 постов

Цитата Denver ()
вот там и решила снять свою девочку...

ОМГ! Она прекрасна! surprised Она такая красивая, что хочется с ней сделать себе аватарку))))


 
Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:06 | Сообщение # 47


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Martini ()
Она такая красивая, что хочется с ней сделать себе аватарку))))

Спасибо,Мариш..... Ну если хочется аватарку сделать,то сделай...у меня правда фотки и получше есть....люблю её фоткать...


 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:13 | Сообщение # 48


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


Download Adele Hello for free from pleer.com











 
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 23:01 | Сообщение # 49


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Вау! Вау! Вау! Роскошная дама!
Стройные ножки и всё такое.
А какие у неё ... Глаза. Они такие ... Так, о чём это я? А! О глазах! Но почему-то смотрю на ножки.


 
Дата: Вторник, 27.10.2015, 20:08 | Сообщение # 50


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Лен, шикарная фотосессия и девочка твоя невероятно красивая))) А последнее фото вообще покорило, столько страсти и нежности)) Лен, очень красивые скрины получились)))
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
Поиск:

Яндекс.Метрика