LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
Мой мир в Sims 4 от Denver
Дата: Среда, 12.08.2015, 19:59 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Никогда не думала,что буду играть в Sims 4.......но созданная мной парочка увлекла меня,как когда-то моя любимая парочка в Симс 3.Нет......я не перестала любить свою любимую тройку...там моя душа...на протяжении уже долгого времени и мою любимую семью ,наверно уже никто не заменит......но всё же...в четвёрке,со своей новой парочкой ...пытаюсь найти и положительные аспекты.......

Download Lana Del Rey High By The Beach for free from pleer.com

Итак,знакомьтесь.....Игнасио(ну его многие видели) и Мерседес........









Ну ,пока всё..........позже расскажу о знакомстве своей парочки,ну и покажу их домик.......


 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:23 | Сообщение # 11


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Леночка, как я скучала по твоим скринам, обожаю твои миры полные любви, всегда такие красивые и чувственные, никогда не оставляющие равнодушными

Оль...спасибо тебе большое за такие слова........
Цитата pike ()
Но хвалить буду.
Уверенно могу сказать что ты один из единственных постановщиков чьи работы уверенно можно отнести к арту.

pike, ох....совсем захвалил ты меня.... ....прям даже неловко как-то.......если учесть,что сама свои фотографии,артом совсем не считаю........то что,обдумываю каждую деталь перед съёмкой.....в этом ты абсолютно прав,Вить.....эти фото,как бы это сказать ...небольшие эпизоды из жизни моих Симов,которые хочется выразить вот в такой вот форме.......ну и чувства их показать...в четвёрке с этим совсем беда.....вроде уже ко всему потихоньку начинаю привыкать,но их эмоции...это нечто...порой разработчикам хочется руки поотрывать....... angry

Путешествие моих Симов в Гранит Фолз......


Download Gregorian Voyage Voyage for free from pleer.com

















Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 27.08.2015, 23:47
 
Дата: Пятница, 28.08.2015, 02:37 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Лен, какой романтической отдых на природе, песни под гитару, костер...эх, где мои двадцать лет biggrin И как же без поцелуев? Красивые фото, море романтики и любви, за что люблю твои миры..за любовь))
 
Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:51 | Сообщение # 13


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
какой романтической отдых на природе, песни под гитару, костер...эх, где мои двадцать лет

Эх.......я бы от своих двадцати, тоже не отказалась..... biggrin
Цитата LadyDesire ()
Красивые фото, море романтики и любви, за что люблю твои миры..за любовь

Оленька,спасибо тебе...а как же нам без любви.......всё на ней и держится......

А у нас тут произошло,великое событие.....Игнасио и Мерседес,решили узаконить свои отношения....и теперь у меня появилась семья Моралес.......













 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:25 | Сообщение # 14


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Мои.....молодожёны.........















 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:39 | Сообщение # 15


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Очень чувственные фото. Тут уже и добавит нечего.
Разве что спросить - И как тебе удаётся такие естественные и непринужденные фото делать? И где? В сырой четвёрка!
Умереть не встать.

Два портрета на тёмном фоне, по настоящему пропёрли!
Класс!

P/S: - Но Эмми, всё равно моя любимица. tongue


 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 23:05 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
А у нас тут произошло,великое событие.....Игнасио и Мерседес,решили узаконить свои отношения....и теперь у меня появилась семья Моралес.......

Леночка, поздравляю твоих ребят с таким замечательным событием!! Очень красивая свадьба! А какое платье у Мерседес красивое)) Игнасио шикарный мужчина, уверена, что все девушки рыдают в городе и завидуют жутко Мерседес!! biggrin


Цитата Denver ()
Мои.....молодожёны.........

Красота и нежность! Вот два слова какими можно описать твои скрины) И все миры у тебя пронизаны красотой и нежностью)) Всегда получаю невероятное удовольствие рассматривая твои скрины))

Цитата pike ()
В сырой четвёрка!

Четверка в плане контента уже не сырая, куча допов вышла и в том числе позерплеер)) Так что теперь много всего красивого wink biggrin
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 22:30 | Сообщение # 17


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Очень чувственные фото. Тут уже и добавит нечего.
Разве что спросить - И как тебе удаётся такие естественные и непринужденные фото делать? И где? В сырой четвёрка!
Умереть не встать.

Витенька...спасибо тебе мой хороший,за такие слова.....Правда ,если честно...я ничего особенного не вижу в своих работах...обычные постановки.......я видела и лучше ,и обработка была потрясающая....а тут.....просто фото........ smile
Цитата pike ()
Но Эмми, всё равно моя любимица

Она и моя любимица....правда Origin....подложил мне свинью...что-то там наобнавлял,теперь игра не запускается,надо всё переустанавливать...а пока на это времени нет совсем....я прям вся в расстройстве... cry

Цитата LadyDesire ()
Леночка, поздравляю твоих ребят с таким замечательным событием!! Очень красивая свадьба! А какое платье у Мерседес красивое)) Игнасио шикарный мужчина, уверена, что все девушки рыдают в городе и завидуют жутко Мерседес!!

Оленька...спасибо тебе за поздравления....ты знаешь,уж не знаю рыдают там девушки или нет...но одна прям на свадьбе закатила скандал,приревновала....я даже и не видела,что у него ещё с одной роман был...когда только успел,непонятно....всё время с Мерседес проводит,ну и с друзьями...в общем та дамочка нам чуть всю свадьбу не расстроила,благо уже в брак вступили,а то бы точно Мерседес за него замуж не пошла..........она такая злющая была,бедный Игнасио не знал как успокоить её..... biggrin


Download Sarah Brightman Eden for free from pleer.com

Я подарю тебе звезду.......











 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:23 | Сообщение # 18


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Я подарю тебе звезду......

Прикольные какие скрины! Как ты их туда усадила? Забавные такие biggrin
 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:44 | Сообщение # 19


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
правда Origin....подложил мне свинью...что-то там наобнавлял,теперь игра не запускается,надо всё переустанавливать..

Это в их духе. Насильственное переселение пользователей в новую версию игры.
Знакомо.
До сих пор помню в какой шок впали те кто повёлся на их бесплатную компанию по скачиванию всей анталогии двушки...
И тот мат коим они все поливали их после того как их игры наотрез отказались запускаться.

Цитата Denver ()
Я подарю тебе звезду.......


Забавная у них концепция применения телескопа.
Главное чтоб их амурность не закончилось так ... biggrin



 
Дата: Пятница, 11.09.2015, 14:54 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Это в их духе. Насильственное переселение пользователей в новую версию игры.
Знакомо.

Такая ерунда случилась у многих, в том числе и у меня и у многих моих друзей. После обновления ориджина трешка перестала запускаться и пришлось все переустанавливать wacko Когда у моих друзей случилось то же самое, мне пришла мысль, что это было целенаправленное действо со стороны ЕА wacko
Цитата pike ()
Главное чтоб их амурность не закончилось так

Вить, обожаю этот мультик biggrin up
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика