LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
Мой мир в Sims 4 от Denver
Дата: Среда, 12.08.2015, 19:59 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Никогда не думала,что буду играть в Sims 4.......но созданная мной парочка увлекла меня,как когда-то моя любимая парочка в Симс 3.Нет......я не перестала любить свою любимую тройку...там моя душа...на протяжении уже долгого времени и мою любимую семью ,наверно уже никто не заменит......но всё же...в четвёрке,со своей новой парочкой ...пытаюсь найти и положительные аспекты.......

Download Lana Del Rey High By The Beach for free from pleer.com

Итак,знакомьтесь.....Игнасио(ну его многие видели) и Мерседес........









Ну ,пока всё..........позже расскажу о знакомстве своей парочки,ну и покажу их домик.......


 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 11:06 | Сообщение # 2


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ещё несколько фото из жизни моих Симов........кстати...с Игнасио,я осваиваю профессию полицейского....Мерседес ...хозяйка бутика........ну а в своё свободное время,они как и вся молодёжь,любят гулять и развлекаться...... biggrin















Сообщение отредактировал Denver - Четверг, 13.08.2015, 11:07
 
Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:22 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леночка, очень рада, что у тебя появился свой мир и в четверке) Конечно, трешка это сердце наше, но в четверке тоже есть положительные моменты, просто она другая и все)) Буду очень рада следить за твоим миром и в четверке)) happy

Цитата Denver ()
Итак,знакомьтесь.....Игнасио(ну его многие видели) и Мерседес.......

Приятно познакомиться, пара интересная и невероятно красивая, жгучие и страстные испанцы. Уже представляю сколько всего интересного с ними произойдет)) Девушка красивая и стильная, а он..просто ммм, завидую Мерседес biggrin
 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:38 | Сообщение # 4


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Буду очень рада следить за твоим миром и в четверке)) happy

Оль....спасибо тебе ,что заглянула....да и вообще..... biggrin
Ты знаешь,я пыталась создать свою любимую пару из трёшки,да и создала уже,они живут у меня в городке,но наверно семья Сальваторе у меня может быть только одна,что-то не прониклась я ими и ничего не почувствовала к ним....а так я играть не могу...так всегда было.....чтобы играть кем-то я должна их чувствовать.......поэтому здесь у меня появилась другая пара,которая мне очень нравится....я их конечно не настолько люблю,как Эмми и Деймона.......но потихоньку привыкаю и к ним........ biggrin

Как и обещала,покажу дом...где живут Игнасио и Мерседес...полноценной семьёй их назвать пока не могу т.к они ещё не женаты у меня.....да и отношения у них пока сложные....даже не думала,что в четвёрке может быть настолько сильная ревность,поэтому живут мои подопечные ,как на вулкане.....то ругаются,то целуются...не поймёшь их.....но то что любят друг друга,сразу видно.......
Цитата LadyDesire ()
жгучие и страстные испанцы

Да уж....это ты точно Оль,подметила..... biggrin ...страсти так и кипят....Мерседес такие истерики закатывает,причём злопамятная какая...ужас.....несколько дней ходила злилась на Игнасио.........вроде забудится,всё нормально....потом опять вспомнит видно и начинает злиться по новой........а он потом в постели вину заглаживает ...ну да....опция такая появляется.... biggrin ....правда в чём он так сильно провинился,я так и не поняла...всего лишь пообщался с другой девушкой...ничего особенного....но у Мерседес,похоже свои взгляды на отношения.... biggrin

Итак......WELCOM........к нам в гости..........










В доме есть ещё одна спальня,кабинет и спортзал....ну это может позже покажу...пока показала самое основное,где в основном обитают мои подопечные....... biggrin


 
Дата: Пятница, 14.08.2015, 23:36 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Очередные фотки....из жизни моих Симов.........на этот раз ,они проводят уик-энд в городском бассейне....... biggrin

















Сообщение отредактировал Denver - Пятница, 14.08.2015, 23:43
 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 16:05 | Сообщение # 6


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, А как-же твоя любимая парочка? Надеюсь что их ты не собираешься отправлять в небытие?
У тебя-же в трёшке по позам и постановкам вообще высший пилотаж.
Ведь Эмми и Деймон уже успели стать любимцами форума.
А Эмми в частности ...
Эх! Что это я не о героях этой темы?
Мерседес, да. Жгучая красотка.
А вот дядька... Хм... На ненавистного мне Киркорова шибко похож хороняка.


 
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 01:32 | Сообщение # 7


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
А как-же твоя любимая парочка? Надеюсь что их ты не собираешься отправлять в небытие?
У тебя-же в трёшке по позам и постановкам вообще высший пилотаж.
Ведь Эмми и Деймон уже успели стать любимцами форума.
А Эмми в частности ...

Витюш...ты что....я их никогда не брошу....я их очень люблю и конечно в них играю....ну т.к начала осваивать и другой мир Симс,решила и с ним открыть свою тему.......так что скоро будут обновления и в темах с трёшкой...там у меня тоже накопилась куча фоток,мои же всё путешествуют,вот их приключения и буду показывать..... smile

Цитата pike ()
А вот дядька... Хм... На ненавистного мне Киркорова шибко похож хороняка.

Ой,Витя....неужели и правда похож wacko ...может из-за причёски так кажется...........я этого,как ты назвал "хороняку"...тоже терпеть не могу......всеми "жабрами "....своей души..... biggrin


 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 15:24 | Сообщение # 8


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Просто фото........











 
Дата: Вторник, 25.08.2015, 21:43 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Просто фото........

Ой, сколько классных фоток, сколько красоты, нежности и романтики...можно окунуться с головой. Леночка, как я скучала по твоим скринам, обожаю твои миры полные любви, всегда такие красивые и чувственные, никогда не оставляющие равнодушными


Вот это фото вообще, как он смотрит на нее, просто ах-ах
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 10:45 | Сообщение # 10


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver, Как говорится - Если человек прекрасен, то он прекрасен во всём.
Ща один умный вещь скажу...

Пока что четвёрка сыра и насколько понимаю к ней ещё не вышло такого количества контента что есть у трёшки, не говоря уже о вторых симах.
На многих форумах в артах выкладывают свои работы в симс4, но в подавляющем большинстве к арту они вообще никак не относятся, ибо это обыкновенные игровые скрины с пейзажами где вся работа автора заключалась только в выборе удачного ракурса, а подчас и этого нет.
Просто тупо щёлкают всё подряд и при восторженных повизгиваниях себе подобных, с гордостью обзывают свои работы - артом.

А тут...
Так. Учти, это не лесть.
Но хвалить буду.
Уверенно могу сказать что ты один из единственных постановщиков чьи работы уверенно можно отнести к арту.
Тут всё. И позы и обдумывание как построить композицию, как снять всё это. Как выгоднее показать своих персонажей и при этом умудрится передать их эмоции.

Класс!
Но по Эмми, всё равно скучаю.


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика