LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
Мой мир в Sims 4 от Denver
Дата: Среда, 12.08.2015, 19:59 | Сообщение # 1


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Никогда не думала,что буду играть в Sims 4.......но созданная мной парочка увлекла меня,как когда-то моя любимая парочка в Симс 3.Нет......я не перестала любить свою любимую тройку...там моя душа...на протяжении уже долгого времени и мою любимую семью ,наверно уже никто не заменит......но всё же...в четвёрке,со своей новой парочкой ...пытаюсь найти и положительные аспекты.......

Download Lana Del Rey High By The Beach for free from pleer.com

Итак,знакомьтесь.....Игнасио(ну его многие видели) и Мерседес........









Ну ,пока всё..........позже расскажу о знакомстве своей парочки,ну и покажу их домик.......


 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 00:09 | Сообщение # 21


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Это в их духе. Насильственное переселение пользователей в новую версию игры.
Знакомо.

Вить...я теперь и устанавливать то не знаю когда,всё времени не хватает,да ещё не хочу обновлять последним патчем...это же все моды новые надо скачивать...А лицензия,зараза такая всё автоматом устанавливает при установке....хотя может и есть какой способ...просто надо по форумам полазить,а это опять время.......вот приходится в четвёрке торчать,хотя чувствую,что к ней тоже начинаю привыкать..... wacko

Цитата LadyDesire ()
огда у моих друзей случилось то же самое, мне пришла мысль, что это было целенаправленное действо со стороны ЕА

Мне тоже такая мысль приходила...но как-то странно........выборочно что-ли,у моей знакомой тоже лицензия и такой проблемы у неё не было.


Download ENIGMA Sitting On The Moon for free from pleer.com











 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 01:02 | Сообщение # 22


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Denver,
Цитата Denver ()
.А лицензия,зараза такая всё автоматом устанавливает при установке..

Козлы они и всё тут.

Жаль что с красулей Эмми придётся проститься. Ну да будем считать что ребята сами попросили оставить их в покое и теперь, живут себе спокойно где-то вдалеке от камер и наслаждаются тихим семейным счастьем.
Ну а мы...
Будем как и ты привыкать к новым персонажам и с интересом наблюдать за их новыми похождениями.


 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 01:14 | Сообщение # 23


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата pike ()
Жаль что с красулей Эмми придётся проститься.

Витюш.......рано ещё с ними прощаться...вот сейчас буду немного посвободней и займусь установкой,если не получится без последнего патча......ну что-же придётся всё заново искать,я имею ввиду моды......Не было бы проблем,только классный мододел отошёл от дел,после предпоследнего патча,я потому и не устанавливала его,а другим как-то не особо доверяю...хотя может зря,не знаю даже.......Я по своей семейке жуть как скучаю,а потом там малыши у меня,да и вообще целый,отстроенный мной мир...не...я забрасывать его не собираюсь...Так что,подожди немного и скоро вновь встретишься с моей семейкой......И спасибо тебе за поддержку !!!


 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 08:52 | Сообщение # 24


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
да ещё не хочу обновлять последним патчем...это же все моды новые надо скачивать...А лицензия,зараза такая всё автоматом устанавливает при установке....хотя может и есть какой способ...

А как у тебя стор последний работает без патча? Или ты пиратским пользуешься? smile

Цитата Denver ()
только классный мододел отошёл от дел,после предпоследнего патча,я потому и не устанавливала его,а другим как-то не особо доверяю...хотя может зря,не знаю даже.....

Это ты про какого мододела? Про Тваллана? Вроде у них все моды до 1.67 обновлены))

Классные какие романтические скрины. Мне особенно на лавочке понравился, столько страсти и жара, ухххх..просто happy happy
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:19 | Сообщение # 25


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
А как у тебя стор последний работает без патча? Или ты пиратским пользуешься?

Оль....у меня всё прекрасно работало,стор у меня весь покупной и все аддоны и каталоги тоже.Я остановилась на патче 1,63......а потом вроде уже пошла замена Тваллану,кто-то там за него уже начал делать .А у тебя какая версия патча ? Мне просто так влом,всё опять искать,все эти обновлённые моды .Хотелось бы просто всё переустановить,папку свою воткнуть туда и снова играть нормально.А сейчас со временем прям совсем беда,на работе такой завал,это что-то...устаю жутко,а на установку это ж пол дня надо провести,если не больше.А потом я слышала,что у некоторых после переустановки.стор воспринимается как пиратский,это опять всё перезакачивать...это такой кошмар нам ЕА устроили,причём я так и не поняла,что они там вообще обновляли,как пошёл обновлять мне все каталоги и аддоны,сначала правда табличка вылезла,что мол что-то чему-то там у меня не соответствует и пошло поехало,причём я не могла это остановить,нажимала отклонить ,но ориджин начинал следующий аддон или каталог обновлять....хотя что я тебе рассказываю,если у тебя самой так-же было......мне сейчас главное всё опять в порядок привести,чтобы вновь всё работало и моя старая сохранёнка запустилась..... sad




Сообщение отредактировал Denver - Вторник, 22.09.2015, 11:21
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 18:08 | Сообщение # 26


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Denver ()
Оль....у меня всё прекрасно работало,стор у меня весь покупной и все аддоны и каталоги тоже.Я остановилась на патче 1,63.....

Может у тебя какой-то мод стоит, а может другие региональные коды, я игру в Норвегии покупала, но у меня стор, который вышел позже и не совпадает с текущим патчем моей игры никогда не ставился. Всегда в лаунчере появляется знак восклицательный в желтом треугольнике и пишет, что не совместим с вашей версией, обновите игру.
Цитата Denver ()
А у тебя какая версия патча ?

У меня 1.67 Даже если и не хочешь патчить, то лаунчер со временем отказывает запускать игру и уже просто принудительно требует ее пропатчить wacko
Цитата Denver ()
Мне просто так влом,всё опять искать,все эти обновлённые моды .

Они на одном сайте, там искать особо и нечего))
Цитата Denver ()
А потом я слышала,что у некоторых после переустановки.стор воспринимается как пиратский,это опять всё перезакачивать..

Да, у меня после переустановки стор стал видеться как пиратский, я все перекачивала. Сейвы пошли без проблем, благо, что у меня все в пекеджах, так что только стор скачала и переустановила. smile
 
Дата: Вторник, 22.09.2015, 19:28 | Сообщение # 27


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Может у тебя какой-то мод стоит, а может другие региональные коды, я игру в Норвегии покупала, но у меня стор, который вышел позже и не совпадает с текущим патчем моей игры никогда не ставился. Всегда в лаунчере появляется знак восклицательный в желтом треугольнике и пишет, что не совместим с вашей версией, обновите игру.

Не было у меня никаких модов surprised ....насколько я знаю,патч 1.63 предпоследний...может после него и не выходило ничего в стор.....я уже и не помню.....а так я всегда патчилась вовремя....
Цитата LadyDesire ()
У меня 1.67 Даже если и не хочешь патчить, то лаунчер со временем отказывает запускать игру и уже просто принудительно требует ее пропатчить

Я всегда ,чтобы игра не патчилась автоматом,убирала галочку с автоматического скачивания патча,просто всегда ждала,когда моды обновятся,а потом галочку ставила и лаунчер начинал обновление.А если бы галка стояла,то игра тоже вряд ли бы запустилась...а так я почти год играла с патчем 1.63 и нормально...всё прекрасно работало и я многих знаю,кто патчится не хотел,ну по крайней мере тех,кто живёт в России.....
Цитата LadyDesire ()
Да, у меня после переустановки стор стал видеться как пиратский, я все перекачивала. Сейвы пошли без проблем, благо, что у меня все в пекеджах, так что только стор скачала и переустановила.

У меня тоже всё в пакеджах,да ещё всё сжато......но всё равно не хочется со стором возиться,ну если будет как у тебя,то никуда не денешься..... wacko


 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 01:26 | Сообщение # 28


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

You are my angel……


Download Solarsoul Memory of You II for free from pleer.com

















Сообщение отредактировал Denver - Суббота, 26.09.2015, 01:04
 
Дата: Пятница, 25.09.2015, 07:55 | Сообщение # 29


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Леночка, какую красивую постановку ты сделала! Я в полном восхищении, а как красиво лучи света падают на крылья. Вообще, супер же просто!! Невероятные скрины!!
 
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 22:20 | Сообщение # 30


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
какую красивую постановку ты сделала! Я в полном восхищении, а как красиво лучи света падают на крылья. Вообще, супер же просто!! Невероятные скрины!!

Оленька...спасибо тебе большое !!!

Осень.......

Download Solarsoul Sunrise dreams for free from pleer.com















Сообщение отредактировал Denver - Понедельник, 28.09.2015, 22:28
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Мой мир в Sims 4 от Denver (Другой мир игры Sims......)
Поиск:

Яндекс.Метрика