Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Клуб "Приват" (высококлассный ресторан с собственным шоу)
Клуб "Приват"
Дата: Вторник, 05.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дата: Четверг, 11.12.2014, 17:52 | Сообщение # 11

Elven Maid

Куратор

*вечер явно грозил пройти прахом, следующее, что ожидал Ричард, что Диана запустит в него коробочкой из под кольца и откажется стать его женой и закатить при людную сцену. Тут конечно, как всегда найдется пара папарацци и завтра они окажутся главными героями местной газетенки и не только. Люди же обожают скандалы. Ричард сделал глоток из своего бокала, а потом посмотрел на Диану, в его взгляде проскользнула некая жесткость и он твердо сказал*
Я не собираюсь указывать тебе ничего. И успокойся, пожалуйста. Если тебя что-то не устраивает, то поговорим об этом дома. Если ты планируешь устроить тут сцену, то даже не рассчитывай..
*потом улыбнулся с некоей доли картинности теперь включился актер. Нужно было сохранить лицо. Для всех они милая пара, которые решили приятно провести вечер*
Как тебе нравится бифштекс, Дорогая?
*спросил он как будто ничего и не было.*

Дата: Суббота, 27.12.2014, 11:29 | Сообщение # 12

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Я не собираюсь указывать тебе ничего. И успокойся, пожалуйста. Если тебя что-то не устраивает, то поговорим об этом дома. Если ты планируешь устроить тут сцену, то даже не рассчитывай..

*Приготовилась резко соскочить со стула и выйти на улицу. Но ноги будто сковало, поэтому Диана решила покончить с бифштексом, а потом уже сотворить задуманное.*
- Сцен мне в жизни и так хватает, так что... *медленно стала прожевывать мясо, - давай насладимся моментом!
*Девушка слишком натянуто улыбнулась, чтобы Ричард понял, что она сейчас испытывает, а клиенты ресторана приняли её за слишком счастливую.*
Цитата LadyDesire ()
Как тебе нравится бифштекс, Дорогая?

- Просто безумно нравится, милый! Никогда ещё не ела настолько вкусный! * Тихо промычала, выражая наслаждение от блюда, вкус которого она на самом деле не чувствовала, потому что была расстроена. Вечер обещал быть приятным и очень радостным, но вместо этого Рич решил заказать еду за меня, а затем и я чего-то заикнулась! Ладно, потом извинится...*

Дата: Пятница, 03.07.2015, 06:27 | Сообщение # 13

Elven Maid

Куратор

*Смотрел как Диана есть, как она улыбается, но все это была явная игра. Сама же она была далеко отсюда. Он отставил бокал в сторону и серьезно посмотрел на нее.*

-Что случилось? Что тебя расстроило?

*спросил он*

Дата: Пятница, 03.07.2015, 06:49 | Сообщение # 14

Наес fac ut felix vivas

Цитата LadyDesire ()
-Что случилось? Что тебя расстроило?

- Ничего-ничего, милый! Ты кушай! Это восхитительно!
*Она элегантно положила ладонь на плечо парно и, сомкнув губы в трубочку, послала воздушный поцелуй. Второй рукой девушка нащупала обшитый жемчугом клатч и, стараясь не показаться нервной, вышла из-за стола.*
- Я на улицу.
*Диана быстрыми шагами покинула заведение, оставив после себя причудливо-сладкий аромат и негромкий звон вилки, которая по инерции стукалась о край блюда. *

Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:17 | Сообщение # 15

Elven Maid

Куратор

*Ричард отложил вилку с ножом и посмотрела вслед Диане, нет, он не стал за ней следовать. Может ей нужно подумать, а подумать было над чем. Они собирались создать семью, но готовы ли они были к этому? У каждого свой характер, а у Дианы он вообще непредсказуемый и непонятно как она поведет себя в следующий момент. Взял бокал с вином и сделал небольшой глоток задумавшись.*

Дата: Суббота, 11.07.2015, 20:35 | Сообщение # 16

Наес fac ut felix vivas

*Ди, не теряя величественной осанки, остановилась у края моста. Разглядывая весёлые брызги фонтана, она нервно стучала пальцами по металлическим перилам. Ричард ни в чём не виноват. Я сама начала ссору... Идиотка! Сначала девушка обернулась, чтобы вернуться внутрь, но затем она затормозила. Нужны ли Ричу извинения? А нужна ли ему я? Ричард так быстро сделал предложение, сразу, как только узнал о беременности. А может в ней всё дело? И если бы я не забеременела, Рич даже и не вспомнил бы про ту ночь? Диана достала из своего блестящего клатча мобильный телефон и, быстро бегая пальцами по клавишам, напечатала сообщение для Ричарда:*
[tt]Нужно поговорить! Подойди к машине.[/tt]
*Спрятав телефон в боковой карман клатча, Диана снова развернулась к воде и поддалась размышлениям о будущей свадьбе.*

Дата: Понедельник, 13.07.2015, 21:02 | Сообщение # 17

Elven Maid

Куратор

*Через минуту его телефон ожил и завибрировал в кармане. Ричард достал его и прочитал пришедшее сообщение. Диана просила выйти и поговорить. Он тяжело вздохнул, встал из-за стола и направился в сторону выхода. Ожидал самого худшего, что Диана скажет, что не станет выходить за него замуж. Было же видно, что все это ее тяготит, он ее тяготит. Она сама еще не решила, что хочет в жизни, как хочет устроить свою жизнь. Он тоже не планировал так круто менять свою. Сообщение было отрывочным, жесткий тон он почувствовал сразу, отсутствие слова "пожалуйста" ясно об этом говорило. Он подошел к машине и посмотрел на Диану*

-О чем ты хотела поговорить?

*если она передумала, то уговаривать он ее не станет. Несомненно будет помогать с ребенком и признает малышка, когда тот родится. Сделает все, чтобы присутствовать в жизни их будущего маленького сына или дочки, а Диана может строить свою жизнь как пожелает. Он не может ее ни к чему принуждать.*

Дата: Вторник, 14.07.2015, 19:40 | Сообщение # 18

Наес fac ut felix vivas

*Увидев вдалеке Рича, который довольно быстро отозвался на смс, Диана постаралась настроить себя на серъезный разговор, но странная и глупая улыбка не хотела исчезать с покрытым хорошим слоем косметики лица. Она терпеть не могла макияж. Мало того, что это неоправданная трата времени, так ещё и чаще всего выглядит идеально до тошноты.
Цитата
-О чем ты хотела поговорить?

*Девушка нахмурила брови, губы изогнулись в каком-то едва уловимом презрении. Решив не собираться с мыслями и не говорить загадками, Ди начала свою незапланированную и непродуманную речь.
- Рич, я прекрасно всё вижу! Ты не должен строить из себя любящего жениха, и тем более любящего будущего отца! Особенно, когда таковым не являешься. *она нежно провела ладонью по его напряжённой скуле.* Рич, дорогой, я сама много раз ошибалась! Я прекрасно тебя поняла бы, если бы ты ушёл из моей жизни. Дело не в том: настоящий ли ты мужчина, дело в том: счастливый ты мужчина. Да, любовь и счастье совершенно разные вещи. Но жизнь и без того коротка. А ты хочешь потратить свой драгоценный век на то, чтобы воспитывать ребёнка, который вышел по пьяни, содержать женщину, мать этого ребёнка. Найди своё место в жизни. *слегка улыбается* А я смогу дать этому ребёнку всё, что он заслужил. Я буду любить его. А ещё, *Эмоции совсем вышли из под контроля и серъёзная гримаса превратилась в слёзы, внезапно хлынувшие из глаз. * Рич, я буду любить тебя, зная, что ты счастлив.

Дата: Пятница, 17.07.2015, 08:35 | Сообщение # 19

Elven Maid

Куратор

*Слушал Диану и понимал, что он вообще не понимает эту женщину. Ее настроение меняется быстрее, чем он успевает подумать. Он вздохнул, потом обнял ее и прижал к себе*

-Давай, ты не будешь решать за меня? Я вполне взрослый и могу сам понять, что хочу и поверь я бы не стал предлагать тебе выйти за меня только из-за ребенка, я ребенка и так бы не бросил и признал бы его. Успокойся и будь счастливой..со мной..я больше всего этого хочу.

*он ласково провел по ее волосам*

-И нам нужно обоим привыкать, что мы теперь вдвоем и на все есть наше с тобой мнение. Поэтому ты прислушиваешься ко мне, а я буду прислушиваться к тебе. Договорились?

*с улыбкой посмотрел на нее*

-За последнее время много случилось, но все уляжется и жизнь снова вернется в спокойное русло. Если ты устала, то можем поехать домой. Все будет хорошо..

Дата: Пятница, 17.07.2015, 08:54 | Сообщение # 20

Наес fac ut felix vivas

*Прижавшись к мужественному плечу, Диана расплакалась ещё сильнее. Почти неслышно, но и лицо и пиджак Рича промокли настолько, что казалось, можно выжать из них целое ведро слёз. От мягкого и низкого голоса, который за всё это время стал таким родным, ей стало легче. С каждым словом Диана всё больше верила в то, что он говорит. Внутри возникло непонятное чувство безопасности, которое девушка ещё никогда не испытывала. В его ласковых руках она совсем размякла. Настолько, что поняла как сильно её клонит в сон, и сейчас она в любую минуту может уснуть.*
Цитата LadyDesire ()
-За последнее время много случилось, но все уляжется и жизнь снова вернется в спокойное русло. Если ты устала, то можем поехать домой. Все будет хорошо..

- Поедем... *Всё, что смогла выговорить Диана. Нежно чмокнув парня в подбородок, она нехотя выбалась из его объятий и заняла заднее сидение, чтобы в любой момент прилечь.
Машина двинулась домой*

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Клуб "Приват" (высококлассный ресторан с собственным шоу)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика