Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Набережная
Набережная
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:45 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:18 | Сообщение # 11

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*Энди с интересом слушал рассказ Ри про ее свободное время провождение, теперь понятно откуда у хрупкой девушки столько силы.*
А кто вы по профессии?
*спросил он*
Интересно, что за профессия такая, которая требует самообороны?
*невольно удивился он*
*В мире много опасных профессий, но Ри мало с ними как-то вязалась, но снова Энди напомнил себе, что первое впечатление может быть совершенно обманчивым*
Пока вы здесь, можете воспользоваться моментом и сходить в горы, здесь они весьма интересные для скалолазания. Хотя я не профи в этом, но выбраться на природу люблю. Я сам по большей части провожу время в автосервисе и занимаюсь гонками. Мотоциклы и машины моя истинная страсть, особенно первые.
*упоминать, что его мастерская не брезговала разбирать угнанные машины и реализовывать запчасти, он естественно не стал. Хотя в последнее время он часто подумывал завязать с подпольным бизнесом и стать совершенно честным гражданином. Открыть автосалон в придачу к мастерской, но пока это были только мысли.*
Цитата VikkiS ()
- Не секрет. Я живу и работаю в Рорин Хайтс.

*Андреас снова бросил удивленный взгляд на Ри, а потом не удержался и рассмеялся*
Ничего себе, это вы круто промахнулись с поворотом. Рорин отсюда находится на приличном расстоянии. Я бывал в Рорине, соглашусь, что город интересный, но создается впечатление немного застывший во времени, что придает ему определенный шарм.

Цитата VikkiS ()
Прямо сейчас

*Андреас не возражал, тем более он и сам предложил это. Когда Ри потянула его за руку, то тут же поднялся с удобной лавочки и посмотрел на девушку сверху вниз*
Тогда пойдемте к гостинице, заберем машину и поедем в мастерскую. Надеюсь, что починить навигатор получится быстро.
*а потом его губ коснулась улыбка, а в глазах заплясали хитрые чертики*
А может мне стоит затянуть его починку, чтобы и вы задержались тут на чуть подольше.
*пошутил он, а потом задорно подмигнул*
Шутка!
*парень последовал за девушкой засунув большие пальцы рук в карманы своих узких джинсов. Отстав от Ри на пару шагов невольно залюбовался ее стройной фигуркой, но тут же поторопился догнать ее. Если Ри заметит такое откровенное разглядывание, вряд ли ей это понравится.*
Цитата VikkiS ()
Знаете, я считаю что женщине вовсе не обязательно разбираться в тонкостях механизма ее автомобиля или уметь менять резину, масло и прочее.

Действительно, на что же тогда нужны мужчины? А вообще, здесь у меня личный интерес, чтобы женщины не разбирались в этом, мне же надо о своем бизнесе забоиться. А если все будут знать как это сделать самостоятельно, то мне придется по миру идти.
Цитата VikkiS ()
Лучше наизусть. И я его запомню.

О-ла-ла! Как же это приятно слышать. Только меня терзают смутные сомнения, что вряд ли он вам особо пригодится. Ездить в автомастерскую из Рорина в Хевенли мягко говоря очень далековато. Но кто знает, можно же себе иногда и причуду позволить.
*снова рассмеялся он*

Цитата VikkiS ()
А пока мы дойдем до стоянки, не расскажете немного об этом городе? Я бы не отказалась от хорошего гида

Постараюсья помочь, хотя я сам не так давно живу в этом городе. Он не очень большой, но мне здесь нравится жить. Во всяком случае пока. На далекое будущее я не заглядываю, так как в один день могу сорваться с места и уехать осваивать новые дали. Я бы предложил вам посетить ранчо, там очень красиво и можно покататься верхом, если вы любите верховую езду. А еще могу предложить экскурсию на байке, думаю это куда интереснее и все можно увидеть своими глазами...

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:52 | Сообщение # 12

За 50 постов

Цитата LadyDesire ()
А кто вы по профессии?

С улыбкой Ри достала из заднего кармана узких брючек визитку и протянула ее Энди. Этого во-первых требовала обычная вежливость в ответ на данную ей визитку. А во-вторых... Во-вторых было главным: к ее профессии многие относились настороженно, часто путая с папараци: народом наглым, нахрапистым и как правило далеким от объективности. Чем доставляли много неприятностей известным людям. Хотя настороженность тоже была показателем: к тем, кому есть что скрывать, стоило присмотреться внимательнее cool И потому легко взяв Энди под руку (просто потому, что так было удобнее идти и разговаривать) и выходя на дорогу к отелю, она выжидала реакцию.

Дата: Пятница, 13.06.2014, 17:31 | Сообщение # 13

Цепной Пёс

*Эрик сидел у фонтана, нервно щелкая костяшками пальцев. Майка на спине местами была мокрая от постоянно попадающих на нее шальных брызг, но это ему даже нравилось. Вообще, еслиб у него с собой были плавки, то парень с удовольствием стартанул на ближайший пляж и смысл с себя дорожную пыль, но нет. С собой у него совершенно не было вещей.

Достав в очередной раз телефон с новой симкартой, пару раз щелкнул по экрану, проверяя, не пропустил ли он звонка или сообщения, но нет. А время на экране все отчеливей давало знать, что он уже второй час сидит тут совершенно бессмысленно. Его друг Стив, узнав о проблемах Эрика подорвался помочь и послал его в этот городок, пересидеть недельку другую на квартире его покойной бабушки, в которой вот уже несколько лет никто не живет. По словам Стива квартирка совсем маленькая, с одной комнатой и совершеннол потрепанная, так как за ней никто не следил, но и этого было достаточно. Вот только соседка, у которой хранились запасные ключи от той квартиры почему-то никак не приходила на набережную.

Еще раз взглянув на время, убрал телефон обратно в карман. Почти два часа назад эта тетка должна была закончить на работу и пройти здесь по дороге домой, но ее все еще не было. "Может задержали на рабочем месте?" успокаивал его Стив, когда полчаса назад Эрик звонил ему. Чтож... не остается ничего, кроме как ждать. Ждать либо ее с ключами, либо звонка от друга, когда тот скажет, что ночевать ему, Эрику, придется где-то не знамо где.*

Дата: Четверг, 19.06.2014, 22:49 | Сообщение # 14

Цепной Пёс

*Как и оказалось, миссис Стоун действительно задержалась на работе и, пыхтя своими добродушными габаритами (а как еще назвать тетку пятидесяти с лишним лет, упитанную, но такую розовощекую и добродушную на лицо, что вспоминаются сказки про добрых бабушек с пирожками) извиняясь на все лады, протянула Эрику ключи и сповадилась проводить его до квартиры, тренькая о том, как замучили ее соседи с верхнего этажа громкой музыкой... видимо заранее намекала бабулька.*

Сообщение отредактировал Aen - Четверг, 19.06.2014, 22:50

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Набережная
Страница 2 из 2«12
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика