Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 212»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Улица "Кусочек Парижа"
Улица "Кусочек Парижа"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:14 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:58 | Сообщение # 2

Black Swan

*Устало шлепая по улице, Эллен наконец-то нашла подходящее место. Попав на улицу под названием "Кусочек Парижа", у девушки приободрилось настроение, и, подойдя ближе, она прошла на аллею. Все было весьма празднично и ярко. Как на ярмарке в честь избрания депутата - подумала Эллен и стала искать местечко в тени. Наконец-то ей попалось такое, где можно не только спокойно посидеть, но еще и передохнуть и может быть даже попить воды.
Сев за стол возле сцены, где показывали развлекательные зрелища, девушка расстегнула край болеро и стала стучать пальцами по столу, ища какого-нибудь официанта...*

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:15 | Сообщение # 3

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*Андреас сидел за столиком и с удовольствием потягивал апельсиновый сок. Алкоголь он не пил, да и смысл было его пить, если тот на него не действовал. Грусть-печаль ведь иногда так хотелось напиться вдрызг, но увы и ах. Энди покрутил стакан с соком в руке и проследил взглядом за красивой девушкой, которая села за соседний столик. Не долго думая он ей тепло улыбнулся и отсалютировал высоким стаканом. Смущение..пф, это не то, чем он отличался. А девушка и правда была красива и не обратить внимание на нее мог только слепой. Девушка расстегнула болеро и стала постукивать по поверхности стола своими изящными пальчиками. Парню показалось по тому как она оглядывалась по сторонам, что девушка кого-то ждет. Когда ее взгляд в очередной раз скользул по нему, то он негромко кашлянул и произнес своим бархатным голосом.*
Вы случайно не меня ждете?

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:25 | Сообщение # 4

Black Swan

*Вдруг услышав недалеко от себя, Эллен вздрогнула от неожиданности, но быстро пришла в себя и огляделась. На вид ей попался молодой парень лет двадцати, с превосходными белыми волосами и с серьгой на левом ухе.
Моя противоположность...
Так охарактеризовала Эллен его натуральные, серебристые при свете волосы с ее черными кудряшками. Видимо, он обратил внимание на ее неожиданное появление и теперь захотел поговорить.
Боже мой, только бы опять не раскраснеться...*
Цитата LadyDesire ()
Вы случайно не меня ждете?

*Услышав это, девушка ничуть не смутилась, без обдумывания сразу поняла смысл слов. Из-за этого она неожиданно засмеялась, блеснув своими глазами и устроив на лице маленькую усмешку.*
- Даже не знаю... - *начала "играть" с ним она*, - если только вы не угостите меня чем-нибудь...

Сообщение отредактировал Bolero - Воскресенье, 23.03.2014, 19:26

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:38 | Сообщение # 5

Elven Maid

Куратор

*Энди задорно смотрел на девушку и лучезарно улыбался. Сегодня у него было отличное настроение, он удачно обстряпал одно дельце, которое увеличило его банковский счет на несколько ноликов, так что день удался. Энди сдедал глоток сока не открывая взгляда от девушки.*
Цитата Bolero ()
- Даже не знаю... - *начала "играть" с ним она*, - если только вы не угостите меня чем-нибудь...

*Бинго! пропел его внутренний голос. Он встал из-за своего столика и пересел за столик незнакомки не дожидаясь приглашения.*
И чем я могу вас угостить? Что вы предпочитаете?
*спросил он сделав знак официанту, который тут же матерелизовался рядом с ними с меню в руках. Энди кивнул на меню, которое официант положил перед Эллен*
Вам лишь осталось выбрать и желание в тот же миг будет испольнено...в смысле напитка..
*подмигнул он*
А мне еще один стакан апельсинового сока.
*обратился он к официанту, потом перевел взгляд на девушку*
Меня, кстати, Энди зовут. А ваше имя есть шанс узнать?

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:48 | Сообщение # 6

Black Swan

*Эллен тоже в своем роде развеселилась в такой обстановке. Сразу, когда парень без приглашения пересел к ней, ее ничуть не смутило.*
Цитата LadyDesire ()
И чем я могу вас угостить? Что вы предпочитаете?

*Она не ответила. Мне бы тоже что-нибудь не такое крепкое...*
Цитата LadyDesire ()
Вам лишь осталось выбрать и желание в тот же миг будет испольнено...в смысле напитка..
*подмигнул он*

*Улыбнувшись, девушка не переставала наблюдать за его действиями. Интересно встретить такого человека, который пытается очаровать или просто развеселить девушку...*
- Мне тоже, что и ему, пожалуйста, - *ответила официанту она, услышав предложения парня.*
Цитата LadyDesire ()
Меня, кстати, Энди зовут. А ваше имя есть шанс узнать?

- Ну... - *Эллен повела бровями и решила не торопиться*, - даже не знаю. Пусть это будет тайной для вас.

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:15 | Сообщение # 7

Elven Maid

Куратор

*когда девушка сделала заказ, то официант пулей метнулся к бару и через мгновение перед молодыми людьми стояло по стакану апельсинового сока*
Цитата Bolero ()
- Ну... - *Эллен повела бровями и решила не торопиться*, - даже не знаю. Пусть это будет тайной для вас.

*Энди расковано откинулся на спинку стула и хитро посмотрел на незнакомку*
Сколько же таинственности? А вы случайно не агент секретной службы?
*спросил он*
Хотя, в любом случае мой день очень удачный оказался, раз тут меня ждала такая девушка как вы.
*он задорно подмигнул*
А может я сам придумаю вам имя?
*предложил он отпивая немного сока*
Например... *побарабанил своими длинными пальцами по столу и внимательно оглядывая девушку* Роуз? Нет? Или Дейзи? Вы похожи на красивый цветок и у вас определенно должно быть цветочное имя...
*пустился он в рассуждения*
Давно вы здесь в городе? Или мне просто не везло встретить вас или вы только приехали..
*предположил он*

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:30 | Сообщение # 8

Black Swan

*Когда Эллен увидела, что Энди пошел к бару за заказом, то повернулась к сумке, достала свое зеркало и присмотрелась: нет, пока что все в порядке. Надо же это было так случайно встретиться... нет, я вовсе не дура, что прихорашиваюсь. Надо же девушке красиво выглядеть при людях, даже в такой обстановке.*
Цитата LadyDesire ()
Сколько же таинственности? А вы случайно не агент секретной службы?

- Не думаю...
Цитата LadyDesire ()
Хотя, в любом случае мой день очень удачный оказался, раз тут меня ждала такая девушка как вы.

*Лесть, обычная простая лесть.... Эллен, конечно, не считала себя красавицей. Да какая тут красота? Бледная, упругая кожа, темные глаза, тощее тело...*
Цитата LadyDesire ()
А может я сам придумаю вам имя?
Например... Роуз? Нет? Или Дейзи? Вы похожи на красивый цветок и у вас определенно должно быть цветочное имя...

*Она все молчала, игриво оглядывая его с ног до головы. Пусть еще подумает. Меня это забавляет...*
Цитата LadyDesire ()
Давно вы здесь в городе? Или мне просто не везло встретить вас или вы только приехали...

*На секунду Эллен задумалась: Как он догадался? Или это просто совпадение?
- Да, - *призналась она*, - я только что с самолета. Я, конечно, не полна энергии, но, когда я оказалась здесь чтобы отдохнуть, то встретила такого приятного собеседника, как вы. Мне становится уже лучше рядом с вами, - *Господи, а я не спешу с выводами?..*, - кстати, спасибо большое за напиток. Не нужно расплачиваться за него, я сама заплачу...

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:42 | Сообщение # 9

Elven Maid

Куратор

*на отрицательный ответ, сделал притворно растроенное лицо*
Ну вот, а я так расчитывал, что вы секретный агент. Я их никогда не встречал, мне интересно посмотреть хотя бы на одного..
*тут же раздался его тихий смех*
Ладно, не обращайте внимание. Обычно я не такой идиот каким кажусь сегодня.
*повертел стакан в руке*
Цитата Bolero ()
*Она все молчала, игриво оглядывая его с ног до головы. Пусть еще подумает. Меня это забавляет...*

Значит не угадал?
*хитро спросил он*
Тогда все же остановлюсь на Роуз, даже если это не ваше имя, но она вам отлично подходит. Красные розы смотрелись бы великолепно в ваших темных кудрях. Роуз...
*снова сказал он как будто пробуя это имя на вкус*

Цитата Bolero ()
Да, - *призналась она*, - я только что с самолета.

*удивленно приподнял брови*
Неужели хоть что-то мне повезло угадать сегодня? Прям с самолета и даже не отдохнули? Так может я вообще обнаглею и приглашу вас на ужин? Вам же надо восстанавливать силы после перелета...
*улыбнулся он*
Не стоит волноваться, я уже заплатил за сок. Скажем так, вы сможете расплатиться со мной, если снова согласитесь выпить со мной сока в этом милом кафе....как-нибудь в будущем.
*предложил он*
А в наш городок какими ветрами? По делам или на отдых, или может вообще на пмж?
*спросил он*
А где раньше жили? Или это снова тайна покрытая мраком?

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:00 | Сообщение # 10

Black Swan

*
Цитата LadyDesire ()
Ладно, не обращайте внимание. Обычно я не такой идиот каким кажусь сегодня.

Эллен не поняла его.*
- По мне вы - это вы. Пусть даже у вас много недостатков, в вас все равно присутствует чувство искренности и самообладания, которого у меня, к сожалению, нет...
Цитата LadyDesire ()
Тогда все же остановлюсь на Роуз, даже если это не ваше имя, но она вам отлично подходит. Красные розы смотрелись бы великолепно в ваших темных кудрях. Роуз...

*Похоже, парень был вовсе не глуп, а очень даже харизматичен и умел делать красивые и правильные комплименты в нужные моменты.*
Цитата LadyDesire ()
Неужели хоть что-то мне повезло угадать сегодня? Прям с самолета и даже не отдохнули? Так может я вообще обнаглею и приглашу вас на ужин? Вам же надо восстанавливать силы после перелета...

*Теперь смутилась Эллен.*
- Я еще подумаю... - *мигнула она глазками, делая вид, что очень усердно думает.*
Цитата LadyDesire ()
Не стоит волноваться, я уже заплатил за сок. Скажем так, вы сможете расплатиться со мной, если снова согласитесь выпить со мной сока в этом милом кафе....как-нибудь в будущем.

- Ах, не стоило... - Ну вот! Я, как всегда, ищу в моменте компромисс, а он, как всегда, исчезает после непредвиденного мною действия...
Цитата LadyDesire ()
Скажем так, вы сможете расплатиться со мной, если снова согласитесь выпить со мной сока в этом милом кафе....как-нибудь в будущем.

Эллен подумала: что ж, вполне возможно. В какой-нибудь момент мне опять станет плохо, и тут я могу воспользоваться случаем.
Цитата LadyDesire ()
А в наш городок какими ветрами? По делам или на отдых, или может вообще на пмж?

- Ну... - *словно обидевшись за такие слова, смущаенно осудила девушка* - Не на отдых, но уж точно и не на пмж. Скорее на новую жизнь, - *рассмеялась она.*
Цитата LadyDesire ()
А где раньше жили? Или это снова тайна покрытая мраком?

- Да нет. Жила в Старлайт Шорзе, там и прожила все свои двадцать лет с чем-то. Потом... - *тут она запнулась, так как вспомнила то, о чем ей было не совсем радостно вспоминать*, - а потом произошли перемены в моей жизни и я решила переехать. И так надоело жить в одном месте: хочется узнать мир, открыть его для себя, а то так и проживу, не узная, какой же мед на вкус во Франции...

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Улица "Кусочек Парижа"
Страница 1 из 212»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика