Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Диснеевский дворец
Диснеевский дворец
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:01 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дата: Пятница, 10.02.2017, 14:44 | Сообщение # 11

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата Nancy ()
-Возможно я слишком наивна и у меня отсутствует инстинкт самосохранения....

- Думаю, это даже можно считать плюсом. Сколько моментов не было бы в моей жизни, будь у меня инстинкт самосохранения! *Парень задумчиво улыбнулся.*
Цитата Nancy ()
почему-то я не боюсь да и ты непохож на маньяка тем более ты меня уже дважды спас от разоблачения...я бы давно уже попалась, наверное, да и некогда не решилась на такое.* Девушке искренне захотелось отблагодарить Логана она присела на коленки перед парнем слегка смущенно чмокнула его в щеку.* -Спасибо,...*проговорила крепко обнимая парня*

- Маньяк никогда не стал бы себя выдавать. Замаскироваться в неприметного обычного парня ничего не стоит. Так что никогда так не делай с незнакомыми парнями, особенно ночью и в такое безлюдное место.
*Почему-то именно в момент, когда девушка приблизилась к Логану, чтобы крепко обнять его, свет от фонарика скользнул по батуту. Вот только чтоб обнаружить парочку, сторожу пришлось бы взобраться гораздо выше, а с его габаритами это будет проблематично. Это немного успокаивало Логана, но сердце всё равно бешено колотилось.*
- Меня не за что благодарить. А вот ты сделала эту паршивую ночь волшебной. Это прекасно. Спасибо *Парень ласково погладил Виолу по щеке и посмотрел ей прямо в глаза. В них было столько страха и одновременно счастья, что ему сразу же захотелось увидеть, как они умеют злиться, удивляться. *
- Может перелезем сейчас? Или лучше дождёмся открытия? Тут недолго осталось...

Дата: Пятница, 10.02.2017, 19:37 | Сообщение # 12

За 50 постов

*Девушка не смогла скрыть расплывающуюся от смущения улыбку.В то время свет от фонаря так и шастал по округе освещая такое мрачное и полностью лишенное жизни веселья место. Уже близился рассвет и на небе одна за другой гасли звезды. Вот-вот и всё холодное с наступлением дня вдруг оживет.*

Цитата Sirena ()
- Может перелезем сейчас? Или лучше дождёмся открытия? Тут недолго осталось...

- Думаю, стоит дождаться открытия эта ночь хоть и была волшебной, но сейчас я вряд ли смогу бежать и лезть через забор, хотя... * Задумавшись* Неа... не выйдет. Логан, чем займемся? Честно хотелось бы как ни в чем не бывало пройтись по дворцу среди всех как посетитель особенно перед охранником *Девушка улыбнулась с усмешкой* Наверно моей улыбке не было бы предела.

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Диснеевский дворец
Страница 2 из 2«12
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика