Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 8 из 11«1267891011»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Отель "Шторм"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:32 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Если по сюжету в игре проходит много времени, а игра продолжается, ставьте вначале поста:

Код
[img]http://s2.rimg.info/3da0bacbf1da0cf7ca33d24d5884aeda.gif[/img]

Дата: Вторник, 29.07.2014, 18:46 | Сообщение # 71

Наес fac ut felix vivas

*В один прекрасный момент до Тома дошло, что он ошибся номером. (Ну всё, Он поквитался с этой девушкой :D) Но в какой-то момент в голове будто что-то стрельнуло и в сознание он пришёл только когда уже развалился на двухспальной кровате. Прозрачная тюль рассеивала утренние лучи, освещающие комнату. Том попытался встать, но голова просто раскалывалась и он, скорчив лицо, мягко опустился на холодную подушку. Отвернувшись от окна, Том увидел мило спавшую на полу Эллен. Сначала Том просто ничего не понял, что тут происходило вчера и что происходит сейчас, но через несколько минут он быстро соскочил с кровати и голову будто резко ударили битой.*
- Эллен? *прохрипел он. Томасу стало совсем неловко и он решил просто тихо выйти из номера, предварительно положив девушку на кровать. Но она открыла глаза и Том склонился над ней.*
- Прости, что заставил тебя уснуть на полу. Ты могла лечь со мной, я не брезгую *с сарказмом произнёс парень.*

Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:03 | Сообщение # 72

Black Swan

*Эллен решила, что будет лучше оставить его спать на кровати, а сама устроилась на полу...
Вдруг, неожиданно открыв глаза, девушка увидела над собой склонившегося Тома. Он явно не хотел ее будить, но так вышло... Что ж, так даже лучше... - выдохнула она.*
Цитата Sirena ()
- Прости, что заставил тебя уснуть на полу. Ты могла лечь со мной, я не брезгую

- Зачем? - *вдруг спросила Эллен*, - ты был пьян, мог со мной все что угодно сделать... - *объяснила она*, - но даже если бы ты и не был пьян, то я вряд ли бы после вчерашнего согласилась на это...
*Поднявшись с кровати, девушка посмотрела Тому в глаза: что-то резко кольнуло ее где-то между самого сердца, но она сдерживала в себе этот порыв взять, да и сказать ему все, что она об нем думает...
Надо быть вежливой. Он все равно уйдет, он ведь даже симпатии к такой легкомысленной дурочке не может испытывать, он ведь даже меня не... не... - Эллен раскраснелась. Она предполагала, что это лишь очередной парень, который меняет девушек, как перчатки...
Девушка встала и пошла умываться, все так же молча...*

Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:36 | Сообщение # 73

Наес fac ut felix vivas

*Томас умилился, насколько Эллен к нему заботливо отнеслась. Диана бы его просто выпнула, а потом дулась целую неделю. Том старался сдерживать своё желание напиться, но теперь он одинок и можно делать что угодно.*
Цитата Bolero ()
ты был пьян, мог со мной все что угодно сделать...

- Прости-прости... Надеюсь, что я тебе не нагрубил и тем более не побил тебя, - тихо произнёс он, правда было очень стыдно за своё поведение. Нужно было сразу выйти из номера этой милой девочки и уйти к себе....
Том зашёл в ванную следом за Эллен, он увидел её карамельные глаза в зеркале и только сейчас понял, что эта девушка очень красивая.*
- Мне так хочется тебя обнять, - тихо сказал парень, поправляя помятую куртку. В любой другой ситуации, Том просто обнял бы и всё. Но эта девушка совсем особенная и вести себя с ней нужно подобающе.*

Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:52 | Сообщение # 74

Black Swan

Цитата Sirena ()
- Прости-прости... Надеюсь, что я тебе не нагрубил и тем более не побил тебя

- Нет-нет!.. - *быстро запричитала Эллен*, - на самом деле ничего такого не было... если не считать того, - *опять покраснение*, - что ты на меня упал сверху и чудом не раздавил...
*Секунда - и девушка заливается смехом, вспоминая прошлую ночь. На нее нашли такие моменты, которых у нее в жизни было крайне мало. Ну, теперь хотя бы будет, что вспомнить... - задобрила себя девушка.*
*Сначала она умыла лицо, потом начала тщательно смывать оставшуюся косметику пенкой, затем увлажняющим молочком. Когда она взяла чистое и мягкое полотенце и вытерла лицо, только тогда заметила, что Том вошел за ней и все это время следил за ней...*
Цитата Sirena ()
- Мне так хочется тебя обнять, - тихо сказал парень, поправляя помятую куртку.

*Эллен перестала вытираться. Она не ожидала такого ответа со стороны Тома: были, конечно, желания на свой счет, но это были только желания, и ничего более...
Может быть, он хочет загладить вину? Или он просто успокоит меня и уйдет? - нервно стала раздумывать про себя Эллен. В этот момент она явно не контролировала себя. И следующая фраза бросилась случайно и неожиданно из ее уст:*
- Так что же тебе мешает это сделать?..

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:14 | Сообщение # 75

Наес fac ut felix vivas

*Тому было очень стыдно, что он так напился, да ещё и заявился к своей соседке под ночь. Никогда он ещё не пил так много за раз. Вроде бы от разлуки с Дианой в сердце даже ничего не ёкнуло, но Томас ощущал себя потерянным.*
Цитата Bolero ()
- Так что же тебе мешает это сделать?.

*В тоне Эллен он заметил что-то странное, будто эта девушка видела в нём лишь обманщика. Том мило ухмыльнулся и подошёл ближе.*
- Я понимаю, что ты думаешь... Что я легко и запросто изменил своей жене и заставил её реветь, даже не успокоив, - его ухмылку сменила серьёзная гримаса, - Но ты совершенно не знаешь Диану. Она прекрансо играет обиженную девочку, которую всё обманывают. На самом деле она очень сильная... И, Ди совершенно не была бы счастлива со мной. Поэтому мы расстались, - Том снова взглянул в глаза Эллен, - я очень жалею, что изменил Диане. Та девушка - моя бывшая, я просто поддался искушению....

Дата: Среда, 30.07.2014, 15:56 | Сообщение # 76

Black Swan

*После заданного вопроса Том лишь подошел ближе.*
Цитата Sirena ()
- Я понимаю, что ты думаешь... Что я легко и запросто изменил своей жене и заставил её реветь, даже не успокоив, - его ухмылку сменила серьёзная гримаса, - Но ты совершенно не знаешь Диану. Она прекрансо играет обиженную девочку, которую всё обманывают. На самом деле она очень сильная... И, Ди совершенно не была бы счастлива со мной. Поэтому мы расстались, - Том снова взглянул в глаза Эллен, - я очень жалею, что изменил Диане. Та девушка - моя бывшая, я просто поддался искушению....

*Эллен не могла сказать, что она полностью ему верит, но и отказаться от этой версии тоже было бы глупо. На какой-то момент девушка попыталась поставить себя на место его жены, Дианы.
Наверное, если бы я жила вместе с ним и вдруг нашла того... который сможет осуществить мою мечту жизни, то такой инцидент безоговорочно произошел бы... - обдумывала она, - Значит, Диана нашла себе того, кто сможет сопроводить ее до конца жизни... того человека, который любит ее...
А бывшая? Неужели такой порыв возможен? Сейчас я поняла его: он действительно не был счастлив, поэтому внезапно нахлынувшие перемены подняли в нем настроение... он поддался искушению... но если они действительно расстались, значит это только облегчило им обоим судьбу...
*
- Ты ведь не врешь мне? - *тихо спросила у него Эллен*, - могу ли я доверять тебе?.. я теперь даже не знаю, чему верить...
*Она облокотилась на край умывальника и отвела взгляд*
- Мне надо обдумать услышанное... - *вдруг произнесла она*, - пока что меня терзают сомнения...

Дата: Пятница, 01.08.2014, 17:58 | Сообщение # 77

Наес fac ut felix vivas

Цитата Bolero ()
- Ты ведь не врешь мне? - *тихо спросила у него Эллен*, - могу ли я доверять тебе?.. я теперь даже не знаю, чему верить...

*Том совсем прижался к Эллен, что его рот находился прямо возле уха девушки. Томас погладил её по голове и прошептал:
- Тебе не обязательно верить мне...
*И тут парень уже был готов уходить, как вдруг почувствовал чуть ниже пупка внутри лёгкое щекотание. Он криво улыбнулся, медленно и нежно обвив руками талию Эллен. Том не мог удержаться, это была его слабость - оставаться наедине с красивыми девушками. Поэтому он очень боялся романтических посиделок вдвоём. Всё тело наполняло желание...*
- Я люблю хороших девочек, - низким хриплым голосом пробормотал Том и ласково чмокнул Эллен в висок.
Зачем..? нужно уходить! Говорил он себе, но тело не подчинялось.*

Дата: Пятница, 01.08.2014, 18:37 | Сообщение # 78

Black Swan

*Тут произошло то, чего даже бы нормальная девушка со стороны парня не ожидала: Том внезапно оказался так рядом перед ней, что она даже чувствовала его напряженное дыхание возле уха. Он нежно погладил ее волосы и прошептал:*
Цитата Sirena ()
- Тебе не обязательно верить мне...

*Эллен подумала: Может быть, он еще не отошел от вчерашнего?.. Но это уж вряд ли, хотя всякое может быть... он ведь прилично напился...
Странно, но у Эллен возникло внезапное желание его обхватить и прильнуть к нему всем своим телом... а голос был таким бархатным, таким тихим и желанным...*
- Эм-м-м... - *неуютно проговорила девушка в такой обстановке*, - Т-т...
*Парень развернулся и пошел было к двери, но резко остановился. Эллен не могла понять причину, из-за которой он внезапно решил остановиться. Странно, но факт. Он снова развернулся и обхватил руками талию девушки. И тут она покраснела, сильно покраснела. Разумеется, кто-нибудь делал ей подобное? Нет. Тем более она все время помнила: Я все еще девственница...*
Цитата Sirena ()
- Я люблю хороших девочек, - низким хриплым голосом пробормотал Том и ласково чмокнул Эллен в висок.

- Том... - *первый раз деушка назвала его по имени*, - н-не... надо...
*Она не могла себя контролировать: она то поднимала, то опускала руки, словно проигравшая. Но у нее хватило сил надавить на его руки и жалко произнести:*
- Том... я не могу... тебе надо идти...

Дата: Пятница, 01.08.2014, 18:54 | Сообщение # 79

Наес fac ut felix vivas

Цитата Bolero ()
- Том... я не могу... тебе надо идти...

*Она чертовски права! Том стал медленно поднимать руки, как бы поглаживая грудь Эллен, затем также медленно руки отлипли от девушки и Том потряс головой, будто выгоняя из неё все эти пошлые мысли. Эллен - просто соседка, которая случайно забрела в номер Томаса и потом выпила вместе с ним. К тому же нужно было начинать новую жизнь в этом городе. И первым пунктом в списке "Меняю жизнь" будет не находить случайных связей и не поддаваться желаниям.*
- Я наверно окончательно не отрезвел... - тихо произнёс он, - Я пойду. Если что-то понадобиться, ты знаешь где меня искать.
*И он пошагал в свой номер осмысливая произошедшее.*

Дата: Пятница, 01.08.2014, 19:37 | Сообщение # 80

Black Swan

*Том явно боролся внутри с собой, не поддаваясь желанию. Эллен было страшно на него смотреть: она словно была в руках у вора, который мог неожиданно в один миг то убить ее, то сделать с ней что-нибудь...*
Цитата Sirena ()
- Я наверно окончательно не отрезвел... - тихо произнёс он, - Я пойду. Если что-то понадобиться, ты знаешь где меня искать.

*Девушка с волнением смотрела на уходящего соседа. Дверь закрылась. Эллен вышла из ванной, плюхнулась на пол и выдохнула с облегчением.
Какое странное ощущение... словно я в другом мире рядом с ним. Такого раньше не было... но также это реально страшно и пугает меня. Я словно что-то поймала, какую-то драгоценную вещь, какой-то миг... но и сразу же потеряла его...
На секунду было желание остановить Тома и сказать: "Остановись!"... но вряд ли бы это стало явью. Тем более сейчас момент, когда нельзя быть такой легкомысленной...*
*Перебирая все произошедшее утром в голове, Эллен присела рядом с багажом и начала снова разбирать вещи. Солнце все наполняло комнату своим лучезарны светом. Ветерок пробивался через окно и очищал комнату от резкого запаха алкоголя. Девушка посмотрела в окно...*
- Господи! - *вспомнила она, вскочив*, - Джон!..
*И как же я раньше не вспомнила о нем? Надо было позвонить, спросить, как у него дела...
Доставая андроид, пальцы девушки быстро и метко запрыгали по клавишам телефона, набирая сообщение:*
Джонни
Прости меня за то, что не спросила тебя раньше: как ты доехал, где обустроился? Могу ли я с тобой встретиться? Ведь дни так быстро летят, а я даже вспомнить о своем братишке не могу...
У меня все... отлично. Пока что привыкаю к своей комнате. Только вчера вечером стала разгружать свои багажи. Может, расскажу, почему именно сейчас, а не два-три дня назад... но не сейчас...
Я очень хочу услышать что-нибудь о тебе.
До скорого.

Эллен

*Положив телефон на тумбу около кровати, девушка плюхнулась на нее и погрузилась в глубокие раздумья...*

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Страница 8 из 11«1267891011»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика