Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Отель "Шторм"
Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:32 | Сообщение # 1

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Если по сюжету в игре проходит много времени, а игра продолжается, ставьте вначале поста:

Код
[img]http://s2.rimg.info/3da0bacbf1da0cf7ca33d24d5884aeda.gif[/img]

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:34 | Сообщение # 2

Наес fac ut felix vivas

*Большая чёрная машина резко затормозила, Том вальяжно вышел из неё и закрыв дверь, направился к входу. Небольшое серо-дёлтое здание не внушало репутацию хорошего пятизвёздочного отеля, но выбирать не приходилось. Томас радостно пошагал внутрь. Он медленно вошёл в отель. Внутри всё было немного богаче... Глазами Том наткнулся на администратора, она радостно улыбалась во все зубы.*
-Кхе, кхе.... Добрый день, какой у вас можно снять номер?
*Парень глазами прокатился по бумагам, лежащим на столе девушки и добро посмотрел на администратора. Эмили Тейлор прочитал Том и достал из чемодана стопку документов...*

*Эмили уже готова была уснуть. За день ни одного клиента. Поэтому она просто так отсиживалась на работе "для галочки". Большая дверь отеля распахнулась и в неё вошёл очень интересный мужчина Хм, с виду богатый решила Эмили и с широкой улыбкой поздоровалась*
-Здравствуйте! *Девушка не стала развозить беседу о номерах и ценах надолго она лишь тихо произнесла* Президентский люкс, 50 симолеонов в неделю

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:00 | Сообщение # 3

За 50 постов За 100 постов

- Какая прекрасная погода, - с улыбкой на лице, шла по улице Уитни, прямиком к отелю "Шторм", - как же меня пугает название этого отеля, но я устала и не знаю больше куда идти... Одна из сумок упала на мокрый асфальт, - Отлично, еще и ручка порвалась, просто шикарный день! - Девушка не долго думая взяла эту сумку в охапку и еле волоча ноги направилась ко входу в отель. Кое-как открыв дверь своим мягким местом, Уитни бросила свои сумки на пол рядом с диванчиком, на которого сама с наслаждением и плюхнулась, - Наконец-то можно передохнуть! - выдохнула девушка. Она посмотрела перед собой и увидела знакомого ей мужчину рядом с работником отеля, - О, нет, опять он?!

Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 23.03.2014, 10:04

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:16 | Сообщение # 4

Наес fac ut felix vivas

*Томас закивал и сунул девушке несколько бумажек. Президентский люкс, в самый раз подумал он и вслед за документами подал администратору стопку денег.*
-Мне на месяц! *Уверенно сказал он и широко улыбнулся. Том внимательно оглядел, почти каждый угол холла.*
-Я - Томас Дарес, очень приятно! *С нотками флирта выговорил он. Сзади посылшался тихий скрип, том оглянулся и увидел ту самую девушку, которую встретил в аэропорте. Не обратив внимание на неё, Том заполнил анкету и отдал её Эмили.*

*Девушка приняла документы и деньги, внимательно изучив их, она положила на стол небольшую анкету.*
-Заполните и можете заселятся! *Пересчитала деньги и отдала Томасу его документы.* Получила анкету и вручила парню ключ, на котором было написано : Второй этаж 3 номер "PRESIDENTIAL SUITE"*

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:42 | Сообщение # 5

За 50 постов За 100 постов

Уитни ждала, когда уйдет этот мужчина, чтобы наконец подойти к администратору отеля, - Как же я устала, скорее бы уже расслабиться в своем номере, ведь завтра мне предстоит долгий и трудный день в поисках работы, - когда мужчина ушел, Уитни подошла к стойке администратора и стала рассматривать бумаги,выбирая подходящий номер. Деньги девушка решила сэкономить и взять обычную однокомнотку в этом отеле.
-Здравствуйте, можно у вас снять стандартный номер, на месяц?- вежливо попросила девушка у администратора.

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:10 | Сообщение # 6

Наес fac ut felix vivas

*Эмили кивнула, как бы говоря "Следующий"*
-Конечно можно, какой этаж вам удобнее? *Спросила она, положив руку на компьютерную мышку.* -Возьмите *сказала эмили подавая девушке лист с вопросами*- это анкета, заполните её и можете заселяться *Эмили указала рукой на стакан с ручками.*
-Итак с вас *быстро набрала что-то на калькуляторе* 20 симолеонов!

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:30 | Сообщение # 7

Black Swan

*Добравшись к отелю за десять минут, Эллен уже успела немного отдохнуть, поэтому новые силы придали ей возможности смело пройти внутрь. Поблагодарив водителя и взяв в руки багажи, она открыла двери заведения и вошла. Когда она оказалась в холле, то сразу же ее взгляд был устремился к регистрационному столику, за которым стояла приятная на вид девушка и с улыбкой что-то объясняла другой, стоящей напротив нее рыжеволосой особе.
Когда Эллен приблизилась к ней, то поставила багажи на пол, и, прислонившись к краю столика, вежливо, пытаясь не перебить разговор, спросила служащего:*
- Эм... извините за мое вмешательство, - *все так же тихо проговорила она*, - можно ли у Вас снять номер?

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:35 | Сообщение # 8

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*заметила, что Эмили занята с клиентами и поспешила к только что вошедшей девушке в гостиницу. Аеша приветливо улыбнулась*
Добрый день. Вы хотите снять номер? У нас много свободных номеров на любой вкус.
*сказала она*
Все что вам нужно, это рассказать мне в каком номере вы хотели бы проживать. Мы можем предложить проживание от скромного номера до президентского люкса.
*соловьем заливалась Аеша.*

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:54 | Сообщение # 9

Black Swan

*Неожиданно для себя заметив подошедшую к ней женщину, Эллен улыбнулась на ее предложение и повернулась к ней.*
Цитата LadyDesire ()
Добрый день. Вы хотите снять номер? У нас много свободных номеров на любой вкус.

- Спасибо, - *отбросив волосы со лба, проговорила она*, - мне бы какой-нибудь самый обычный, стандартный.

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:59 | Сообщение # 10

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

*Аеша кивнула и начала перечислять*
Тогда могу предложить вам STD - Standard. Стандарт = 5 сим/нед
Обычный однокомнатный номер, самый недорогой. или SUP - Superior. Улучшенный = 7 сим/нед
Полностью аналогичный по размеру и условиям со Sandard. Отличается от последнего более обновленной и улучшенной обстановкой и отделкой.
Или бы очень рекомендовала DLX - Deluxe. Превосходный 10 сим/нед
Отличается от Standard и Superior прежде всего большими размерами, а также лучшим видом, более роскошной обстановкой и отделкой. Имеет дополнительные удобства: тапочки, халаты, кофейные принадлежности.
*потом вытянуда из папки анкету и положила ее на стойку перед девушкой*
Вам обязательно нужно заполнить анкету и сделать предоплату.
*продолжала дежурно улыбаться она*

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Городские лоты » Отель "Шторм"
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика