Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Дата: Среда, 16.07.2014, 22:02 | Сообщение # 1

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:47 | Сообщение # 31

Цепной Пёс

*В какой-то момент ему показалось, что прояви он сейчас определенную инициативу и тогда, возможно, сможет вернуть их отношения, вот только... у них ведь и не было никаких отношений, кроме дружеских. Возможно, именно поэтому Сакура так долго держалась на не досягаемом расстоянии еще тогда, в подростковом возрасте. Он и сам никогда не заводил разговора даже о том, чтобы встречаться. И сейчас...

Сейчас у них уже был ребенок, с которым он намерен поддерживать контакт, хоть контакт этот и будет пассивным в проявлении. А ведь он так быстро подорвался сюда, когда обо всем узнал, что даже не успел подумать о том, а сможет ли он вообще вжиться в роль отца? Адриан приехал сюда, чтобы высказать свои претензии и возмущение, а в итоге получилось, что он стоял сейчас в этом саду после их поцелуя.*

Цитата LadyDesire ()
-Я пойду...

*После этих слов Сакура пошла в сторону дома. Не этого он ожидал, а сам, казалось, не был способен сделать первый шаг.
Вздохнув, тоже повернулся, и уже занес ногу, чтобы шагнуть в противоположную сторону, как подумалось: "Какого черта?!" Крутанувшись, быстрым шагом нагнал девушку и, схватив ее за плечо, развернул к себе, но слова, готовые было сорваться с губ, внезапно застряли в горле.
Вместо этого, отпустив ее плечо, спросил*
-Могу я посмотреть на нее перед тем, как уйти?

Дата: Вторник, 29.07.2014, 04:46 | Сообщение # 32

Elven Maid

Куратор

*Когда Адриан оказался рядом с ней и схватил ее за плечи, то сердце ее быстро застучало, но тут же замерло снова, не ради нее самой он ее остановил. Он хотел видеть Лию. Сакура не знала давать ему разрешение или нет. Он вампир, да заверял ее в своих самых искренних намерениях, но кто знает. Да, она волновалась за ребенка доходя может быть даже до паранои*
-Хорошо..
*подумав несколько минут сказала она*
-Я приглашу тебя войти в дом, но как только ты посмотришь на нее, то я отзову свое приглашение обратно.
*Сакура пошла к дверям и сделала приглашающий жест Адриану.*
- Ты можешь войти..
*сказала она и вошла в дом сама, они поднялись по лестнице и она провела его в уютную детскую, которая напомнила комнату маленькой принцессы. Все было таким по детски ярким и красивым. Сакура хотела, чтобы у Элии было все самое лучшее, чтобы она и росла как маленькая принцесса. Малышка спокойно спала в своей колыбельке, светлые золотистые локоны, точно такие же как у Адриана разметались по подушке, алые губки приоткрылись во сне. Сакура молча остановилась у кроватки не произнося не слова, чтобы не потревожить сон малышки и махнула рукой Адриану, чтобы он подошел поближе..*

Дата: Четверг, 31.07.2014, 19:06 | Сообщение # 33

Цепной Пёс

*На самом деле он не был до конца уверен, впустит ли Сакура его в дом, и обрадовался, когда она его пригласила войти. Следуя за ней в комнату, периодически поглядывал по сторонам, ожидая, что вот сейчас, вон из-за того угла выпрыгнет бабка и клюшкой погонит его прочь. Но нет, Марико даже не высунулась.*

*Зайдя в детскую, осмотрелся и довольно улыбнулся. Здесь было хорошо, в самый раз для маленькой девочки. Много игрушек и цвета как раз те самые.
Когда Сакура подозвала его жестом подойти ближе, прошел к кроватке и, тихонько перегнулся через перилки кроватки. Лия спала, как довольный котенок, объевшийся молока. Такой спокойный и размеренный сон у нее был, каких не бывает у взрослых.
Улыбнувшись, протянул к ней руку. Хотел было аккуратно коснуться детской щечки, но передумал. Ребенок мог проснуться, почувствовав холод его кожи. а ведь и вправду... ему ее даже не обнять нормально, чтобы не застудить, детский организм.*

-Ангелочек наш... *Прошептал Адриан, обнимая Сакуру за талию. После чего посмотрел ей в глаза с небывалой нежностью* Спасибо тебе за нее...

Дата: Вторник, 05.08.2014, 03:33 | Сообщение # 34

Elven Maid

Куратор

*Сакура смотрела на свою маленькую дочку, которая так беззаботно спала, а сердце ее сжималось от нежности. Невозможно было выразить словами как она любила Лию и как боялась за нее. И Сакура попала можно сказать между молотом и наковальней, с одной стороны опасность, которая исходит от клана Адриана, а с другой стороны если она укроется в башне, то ей не дадут воспитывать Лию, ее будут воспитывать с другими маленькими феями. Сакура этого категорически не хотела и умолила просто мать, чтобы та помогла остаться ей в мире людей и воспитывать дочь самой, чтобы у нее было хоть что-то напоминающее семью. Сакура хотела сама участвовать во всем, наблюдать как Лия растет и познает мир, как говорит первое слово и делает первый неуверенный шажок. Конечно, в башне бы ее никто не обижал, но воспитание было строгое и те феи-наставницы не были бы ее матерью. А Сакуру вообще могли отправить на какое-нибудь задание и она бы очень редко смогла видеть Лию, не могла она этого допустить. И теперь появление Адриана просто выбило ее из колеи. Она знала, что сам он никогда не причинит вред ребенку, но его семейство было под большим вопросом.*
Цитата
-Ангелочек наш...

*От этих слов сразу стало так тепло на душе..Сакура тепло улыбнулась и с нескрываемой тоской посмотрела на Адриана, но тут же отвела взгляд снова на спящую малышку. Как же он нужен был ей, но его не было рядом. Она не винила его, ведь он даже и не знал ничего. Она сожалела, что у них никогда не было шанса, сожалела, что Адриан был такой ветреный и прекрасно понимала, что он вряд ли изменится. В этот момент Лия потянулась во сне и перевернулась на другой бок, положила свою маленькую ладошку под мягкую щечку и снова сладко засопела*
Цитата
Спасибо тебе за нее...

*от этих слов снова все сжалось внутри, за эти слова она наверное готова была простить ему все. Сакура тихо кашлянула, чтобы снова взять все эмоции под контроль, которые нахлынули на нее волной, а потом уже как можно спокойнее сказала*
- Лия маленький ангелочек и я не хочу, чтобы кто-то сломал ей крылья, думаю ты понимаешь, что я имею в виду..очень прошу тебя, чтобы твое появление не навредило ей..
*попросила она*

Дата: Среда, 06.08.2014, 12:51 | Сообщение # 35

Цепной Пёс

*Когда Лия перевернулась во сне и снова засопела, как ни в чем не бывало, испытал какой-то детский восторг, и чуть не ляпнул радостно: "Она перевернулась!" Словно это было чем-то невиданным и до селе никем не виданное, но сдержался, поняв, как глупо это бы выглядело.*

Цитата
очень прошу тебя, чтобы твое появление не навредило ей..

-Я постараюсь.
*Мягко улыбнулся Адриан. Он не был уверен в своих силах среди клана, но знал, что отец его поддержит, да и Лазар... каким бы подонком тот не был, но к сводному брату относился больше как задира-брат, открытого негатива в том уже давно не было видно. Адриан не знал с чем это связано, но ему это было приятно. Лучше так, чем открытое пренебрежение, которое исходило от Лазара несколько лет назад.*

-Почему ты решила остаться здесь, а не вернулась в башню? *Все так же шепотом спросил вампир, чтобы не разбудить ребенка. Его ладонь все так же лежала на ее талии, и даже чуть сползла ей на бедро, когда он прошептал это, придвинувшись ближе*

*Вид спящего ребенка вызвал в нем до селе неведомый прилив нежности, но когда невзначай положил Сакуре руку на талию, то ощущение ее тела в своих руках, посылало в мозг посылы иные. И если бы не лялька, лежащая сейчас перед ними, то можно было бы попробовать разойтись, еслиб Сакура позволила. Но домогаться ее при их малышке ему было... стыдно?*

Дата: Вторник, 19.08.2014, 16:08 | Сообщение # 36

Elven Maid

Куратор

Код
-Почему ты решила остаться здесь, а не вернулась в башню?

*Сакура помялась мгновение, решая сказать Адриану истинную причину или нет. Но подумав, решила, что ему наверное стоит знать к чему могут привести его опрометчивые действия*
- Укрыться в Башне было бы самое лучшее с одной стороны, но с другой....
*она замолчала на мгновение, а потом осторожно укрыла ребенка тонким одеялком. В комнате было тепло, но Сакура боялась, что Лия может замерзнуть во сне.*
- Если уйду туда, то не смогу ее сама воспитывать. Никто не станет делать для нее исключение, даже если она внучка Великой Амерлин. Ее будут воспитывать с другими девочками, а это никак не семья. Я буду редко видеть ее. Я Зеленая Айя, а воспитанием юных фей занимается другая Айя, Коричневая, которая стремится к знаниям и они готовят юных фей. Я сама прошла через это и не хочу этого для Лии. Хочу, чтобы она была со мной, сама хочу быть неотъемлемой частью ее жизни, хочу ее баловать, чтобы у нее все было о чем только можно мечтать...
*она повернула голову и в упор посмотрела на Адриана*
- Но твое появление может поставить меня в такие условия, чтобы выбора не будет и придется скрыться в башне. В этот день детство Лии закончится..
*печально закончила она*

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика