Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Дата: Среда, 16.07.2014, 22:02 | Сообщение # 1

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:22 | Сообщение # 21

Цепной Пёс

Цитата LadyDesire ()
- Наверное лучше было бы, чтобы тебе и дальше оставалось все равно.

-Может ты и права... *Поник парень* Но я все равно уже знаю, так что...
*Ему не хотелось, чтобы Лию спрятали в Башне. Пусть отцом он себя сейчас в полной мере не чувствовал, но он абсолютно точно осознавал, что эта девочка его. А то что принадлежит ему, никому больше не имеет права принадлежать,кроме как еще и матери.
К тому же, ему хотелось, что бы его ребенок имел все что захочет, и делал что хочет, ведь это его ребенок. Да, он может больше никогда не пообщается с лялькой, так как та будет спать, и так и не почувствует себя настоящим отцом, когда он приходит. Зато он будет знать, что она рядом, будет посылать игрушки, одежду и украшения, что бы белокурая девчонка чувствовала себя принцессой, потому что... потому что его дочь может быть только принцессой, никак не меньше.*

Цитата LadyDesire ()
Я могу помочь ему

*Слушал ее внимательно и заволновался. Да, ее предложение было бы идеально для Лазара, но Адриан забеспокоился, что в случае, если ее раскроют в Башне, то тогда уж точно ребенка отниму... хотя... если все действительно удастся, Лазар в долгу не останется, и возможно даже возьмет Сакуру с Лией под свою опеку...*

-Я поговорю с ним. Что я знаю точно, он хоть далеко не идеален, но сделку ценит. Правда, скорее всего он захочет переговорить с тобой лично... *И это ему не совсем нравилось. Набрасываться и грубить тот, конечно, не будет, но сам тот факт, что они встретятся, вампиру был не очень приятен.*

Цитата LadyDesire ()
если только он даст слово не пытаться забрать Лию, тем самым попытаться увеличить свой клан за счет моей дочери..

Первой мыслью, промелькнувшей в его голове было "нашей дочерью", а не твоей. Хотя он бы с удовольствием называл ляльку только своей...*
-Хочешь верь, хочешь нет, *Ухмыльнулся Адриан с полной уверенностью, так что это выглядело даже жутковато* но если к моему ребенку приблизятся хоть одни клыки, я лично кинусь в ответ.

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:47 | Сообщение # 22

Elven Maid

Куратор

*Сакура с явной долей скептицизма посмотрела на него*
- Подумай, что это ребенок, у нее есть свои чувства и я не хочу, чтобы ты причинил ей боль. Только потому что тебе захотелось поиграть в папочку, а потом тебе это все быстро надоест или очередная юбка увлечет тебя за собой.
*серьезно сказала она, нет в ее словах не было злости или раздражения. Она просто констатировала факты и самое главное для него было защитить малышку. Может она слишком перестраховывалась, может слишком опекала дочь и стоило дать Адриану возможность приблизиться к малышке и стать для нее отцом, но сможет ли он стать хорошим отцом для нее? Ведь и присутствие отца в жизни ребенка это очень важно, Сакура часто вспоминала собственного отца и конечно, хотелось, чтобы Адриан тоже бы стал для Лии хорошим отцом...*
Цитата Aen ()
Правда, скорее всего он захочет переговорить с тобой лично...

- Я готова с ним встретится на нейтральной территории. Если все так как ты говоришь, то думаю, что мы сможем договориться с ним, я во всяком случае буду на это надеяться.
*Сакура встала и прошлась туда-сюда, ее перспектива встречи с Лазаром и что может они смогут договориться взволновала. Ей показалось это тем самым лучом света, который бы смог все изменить и им бы с Лией не пришлось жить так закрыто. Все-такие ребенок должен общаться со своими сверстниками и завести друзей, а пока Сакура очень боялась и все делала, чтобы их уединенность никто не нарушал.*
Цитата Aen ()
но если к моему ребенку приблизятся хоть одни клыки, я лично кинусь в ответ.

*Сакура повернулась к Адриану и ее взгялд заметно потеплел*
- Спасибо...
*просто сказала она ему*

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 01:00 | Сообщение # 23

Цепной Пёс

Цитата LadyDesire ()
или очередная юбка увлечет тебя за собой

*Виновато улыбнулся. Что есть, то есть... у каждого свои пороки.*
-Я же не прошу выходить с ней на прогулки или играть каждый день, учитывая, что днем я даже при всем своем желании не смогу с ней общаться. Я не прошу, чтобы она видела меня, я хочу, что бы я мог видеть ее, хоть и только когда она спит. И дарить подарки. Ты можешь сказать ей, что отец часто ездит по командировкам, поэтому может только это: быть дедом морозом круглый год. Но, мне бы хотелось, чтобы она знала, что у нее папа...

Цитата LadyDesire ()
- Я готова с ним встретится на нейтральной территории.

-Хорошо, я передам ему. Ты дашь свой номер, чтобы я мог позвонит и передать ответ? *И тут же спохватился* Точно... он же у меня уже есть... *Вспомнил он полный доклад шпионов*

Цитата LadyDesire ()
- Спасибо...

*Теплота ее голоса заставило расстаять как мороженное.Подходя к этому поместью он даже и не подозревал, что сможет услышать в ее голосе подобные нотки.*
-Я постараюсь... *Тихо произнес Адриан, легонько дотронувшись кончиками пальцев до ее щеки.*

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 01:15 | Сообщение # 24

Elven Maid

Куратор

*Сакура вздохнула*
- Я понимаю, что ты хочешь участвовать в ее судьбе и я не против этого, потому что ненавижу тебя, вовсе нет, да и нет, у меня к тебе ненависти или других негативных чувств. Так как все, что случилось в моей жизни, я сама так решила и не жалею совершенно. Я могла избавиться от Лии, но не стала этого делать, она для меня просто дар с небес. И если бы речь шла только о тебе, но ты представитель сильнейшего клана, с которым связана не самая приятная история. Я не хочу, чтобы Лия повторила судьбу твоей матери, потому и стараюсь ее защитить..
*ей хотелось, чтобы Адриан все правильно понял, но он уже понял и Сакура была рада, что он ее поддерживает. Наверное все-таки каждому суждено вырасти и повзрослеть и сколько Адриан не цеплялся за то, чтобы оставаться бесшабашным подростком, но и его время пришло.*
Цитата Aen ()
-Я постараюсь... *Тихо произнес Адриан, легонько дотронувшись кончиками пальцев до ее щеки.*

*подняла на него свои серебристые глаза и печально улыбнулась. Сердце ее снова екнуло, сердце ее снова предательски пыталось подвести. Ведь все эти годы, она все делала, чтобы забыть его. Что уж скрывать, что Адриан был для нее единственной любовью в жизни и хоть, она и гасила пламя любви всеми силами, но угольки явно еще тлели и снова могли разгореться, вот так, от одного жеста и взгляда*
- Я тебе верю..
*только и сказала она*

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 02:19 | Сообщение # 25

Цепной Пёс

Цитата LadyDesire ()
- Я тебе верю..

*И хоть мысли ее все еще были для него закрыты, но взгляд выдавал. Пусть мимолетом... пусть всего мгновение... она оставила его ребенка... не убила... назвала ее своим даром небес... прошло столько лет и это мгновение в ее глазах...

Когда он невольно потянулся к ней ближе, в голове мелькнула мысль, что если опалит пламенем, то раны быстро заживут, и это будет стоить того...
В тот момент, когда коснулся губами ее губ, новая мысль возникла в сознании... а нужен ли он ей?...*

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 02:40 | Сообщение # 26

Elven Maid

Куратор

*Сакуре казалось, что ее сердце вообще биться перестало, оно замерло в сладостном ожидании этого прикосновения...такого робкого, они как-будто снова стали детьми и делали свои первые неуверенные шажки на встречу друг другу, но сердце снова сжала больно мысль, что у них никогда не было шанса на будущее и никогда не будет. Они из разных миров, но почему? Почему они встретились, для чего? Для чего судьба свела их, чтобы потом жестоко смеяться над их мучениями...а есть ли "их" вообще? Может это только она мучается? А Адриану на все пофиг, он ведь всегда и был пофигистом, бежал за каждой юбкой и радовался тому количеству, которое перебывало у него в кровати. Сакура не смогла устоять,то как он близко стоял к ней, его потянувшиеся губы к ее...она боролась, честно, боролась сама с собой, но не смогла устоять и она потянулась к нему и этот ответ на его поцелуй был красноречивее всяких слов, его сладость, его ни с чем не сравнимая нежность. У Сакуры так все сжалось внутри, что ей захотелось заплакать и она невольно тихо всхлипнула. Ей казалось, что и не было всех этих лет, что она как-будто была застывшая все это время, а теперь....а что теперь? Она боялась этого вопроса, боялась задавать, а еще больше отвечать. Ведь она не могла ответить на него одна..*

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 02:55 | Сообщение # 27

Цепной Пёс

*Она не только не оттолкнула его, но и сама потянулась на встречу, и это безумно его удивило. Да, он уже догадался, что у Сакуры еще остались чувства к нему, но зная ее характер... это было неожиданно.*

*Когда она всхлипнула, обхватил ее плечи руками и крепко прижал к себе, уткнувшись лицом в ее огненно-рыжую макушку.*
-Все хорошо... не расстраивайся... *Шептал он ей, хоть и не понимал из-за чего именно она так себя стала чувствовать. Подозревал причину, но уверен не был.*

*Он боялся говорить много слов, опасаясь, что сказав сейчас одно, потом сделает совершенно противоположное.Поэтому, хоть в груди у него и ныло все это время по ней, но сам прекрасно понимал: нельзя им слишком сближаться. Да, он хотел бы быть с ней, но ей было бы от этого только хуже. Так как чувства чувствами, но некоторые юбки слишком коротки, чтобы пропустить их мимо. И тогда она уже точно не позволит ему и на сто метров приблизиться к себе и к дочери.*

*Ему хотелось говорить слова любви, но боялся, что сказав это сейчас, потом предаст ее... снова предаст...*
-Прости меня... я бы хотел измениться.... *но дальше договорить не смог*

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 03:10 | Сообщение # 28

Elven Maid

Куратор

*Когда их губы разомкнули этот сладостный поцелуй, то спрятала свое лицо у него на груди, ее щеки горели огнем, а разум был как-будто в тумане. Хотелось оттолкнуть его, укрыться в доме, в который он не смог бы войти, спрятаться в своей спальне, задернуть шторы, отключить свет и залезть под одеяло. Ей казалось, что так будет безопаснее для ее сердца, для ее чувств, которые судьба снова испытывает. Но не могла, не могла уйти, ноги не хотели слушаться. Теперь горечь накатила на нее волной, почему у нее не может быть в жизни все также как у других? Почему? Почему она не влюбилась в какого-нибудь стража, который бы стал ее охранять и у них могло быть подобие семьи и дети. Может не в том классическом смысле, но близком. Она с болью вспомнила, как ходила беременной и когда ребенок начал шевелиться, то ей не с кем было поделиться этой радостью и теми чувствами, что ее переполняли в тот момент. Адриана не было рядом, да, она ему не позволила быть рядом, но во всяком случае это осознание дает понимание того, что все это было под ее и только ее контролем. Куда бы больнее было бы, если бы он не захотел быть или ему было бы безразлично в тот момент.*
Цитата Aen ()
-Прости меня... я бы хотел измениться...

*Сакура с трудом отстранилась и отвернулась от него*
- Я знаю...я знаю, что ты никогда не изменишься...
*с болью в голосе сказала она*

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 03:21 | Сообщение # 29

Цепной Пёс

*Не навязчиво положил ладони на ее плечи. Она стояла, отвернувшись от него, но это уже не мешало Адриану понять, что она сейчас чувствует, и от этого ему было гадко... как просто было тогда, когда они были подростками. Когда он беззастенчиво к ней подкатывал, а она со смехом отшивала... может и не стоило ему приглашать ее к себе на ее день рождения...

Но тут же вспомнилась лялька, что заспанно бубнила в дверях. Нет, стоило.*
-Просто знай, что ты мне действительно не безразлична... и... *нехотя, медленно убрал ладони с ее плеч* прости, что поцеловал тебя...

*Стоял и не знал, уйти ему прямо сейчас или... а что или? конечно, уйти... но ему так хотелось, чтобы она что-нибудь сделала, чтобы ему не захотелось уходить. Он и сам мог проявить активность, но тогда он вновь оказался бы виноват в том, что слишком сильно разбередил ее душу. А так... если она сама захочет провести с ним еще время сегодня, то это будет уже ее выбор и решение.*

Дата: Вторник, 29.07.2014, 03:26 | Сообщение # 30

Elven Maid

Куратор

Цитата Aen ()
Просто знай, что ты мне действительно не безразлична

*Сакура услышав эти слова едва кивнула, показывая, что его слова были услышаны. Она закрыла глаза, чтобы не дать сорваться слезинкам, которые набежали на глаза. Она не знала что ей делать, уйти или остаться. Она хотела остаться, что уж скрывать, но в этот раз не хотела, чтобы это была ее инициатива. Ей хотелось знать, что Адриан действительно нуждается в ней, что она что-то значит для него, а не потому что он ее тупо просто хочет затащить снова в постель на один раз, а потом забыть на несколько лет. Она поежилась, хотя в саду было очень тепло, лето было в самом разгаре. Она снова повернулась к Адриану*
-Я пойду...
*тихо сказала она обхватив себя руками как-будто не знала куда деть свои руки.*
*Она сделала несколько шагов в сторону дома. Сакура решила, что если Адриан захочет, то остановит его, если действительно он вырос, если он стал серьезнее относиться к жизни. Если нет, то лучше расставить все точки сейчас, чтобы потом ее сердце, кусочки которого кое-как удалось собрать, не было снова разбито..*

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика