Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Дата: Среда, 16.07.2014, 22:02 | Сообщение # 1

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дата: Среда, 16.07.2014, 22:53 | Сообщение # 2

Elven Maid

Куратор

*Утро как всегда началось обычно и день обещал течь тоже в своем обычном русле. Сакура спустилась вниз, завтрак уже был готов и свежая газета лежала на краешке стола. Сакура села за стол и налила себе чашку свежего чая. Свежий чай она предпочитала всему, ароматный, терпкий на вкус. Сакура обожала чай и всегда начинала свой день с чашечки свежезаваренного чая.*

*Сакура поднесла к губам чашку тонкого фарфора и сделала глоток, а потом прикрыла глаза от удовольствия. Девушка прислушалась, в доме царила тишина. И где, интересно была Марико, наверное как всегда занята своими делами. Сакура посмотрела в окно, день обещал быть замечательным. Уже четыре года прошло как она переехала в пригород, обзавелась этим большим домом или укрытием как она его называла. Сколько же воды утекло...все раны затянулись, здесь она нашла настоящий покой и временами даже считала, что она вполне счастлива вести такой образ жизни. Поток ее мыслей прервал топот маленьких ножек и в комнату влетела Лия. Сакура счастливо улыбнулась девочке, вот он...смысл ее жизни, ее счастье и ее все-все, это ее маленькая доченька...*

*Сакура тут же встала и подхватила Лию на руки, а потом закружила и вместе они весело рассмеялись. Мать расцеловала ребенка*
-Мама, а мы пойдем кататься..ты же обещала!
*сказала Лия*
*Сакура тихо рассмеялась и кивнула. Каждое утро они вместе шли во двор, где была разбита детская площадка и Лия каталась на пчеле или морском коньке и это занятие вызывало у ребенка полный восторг. И обязательно она хотела, чтобы мама был рядом, присутствие Марико ее не устраивало. Сакура знала, что спорить бесполезно и Лия настоит на своем, бросила взгляд на свой завтрак, к которому даже не притронулась и вместе они вышли в сад. Сакура усадила малышку на морского конька и включила его. Она смотрела как Лия забавляется и одновременно радовалась сама видя как ее малышка счастлива и в душе сожалела, что ее собственное детство прошло так быстро.*

*Сакура с улыбкой кивала, когда Лия требовала смотреть и показывала маме, как она смело скачет на морском коньке, а Сакура подбадривала дочь и говорила, что она самый смелый ребенок на свете. Но вот, конек остановился*
-Лия, нам нужно вернутся в дом, у мамы сегодня много дел.
*Сакура с тоской подумала о той куче документов, которая ждала ее в кабинете, но у Лии было свое мнение на этот счет. Она не хотела покидать такую любимую лошадку. Она отвернулась и скрестила свои маленькие ручки, а личико было таким недовольным, что Сакура не могла сдержать улыбку от такого забавного протеста дочери и такого знакомого, так как это повторялось каждый день.*

*Сакура легонько дернули Лию за светлый хвостик, потом пощекотала*
-Лия, Марико вернется с тобой в сад и будешь кататься сколько захочешь. А сейчас, пойдем в дом. Ты позавтракаешь..Марико приготовила для тебя вкусные пончики..
*Сакура знала как малышка обожает пончики, бровки сразу перестали хмуриться, а на личике заиграла счастливая улыбка. Малышка сползла со своей лошадки, потом отряхнула свое платьице и послушно подала свою ручку маме*
- Хорошо, пошли тогда..
*согласно кивнула Лия и они обе скрылись в доме..*

Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:40 | Сообщение # 3

Цепной Пёс

*Ему казалось, что солнце никогда не зайдет, так не терпелось ему наведаться по адресу, который продиктовали по телефону. Но не из-за радости... он был чертовски зол и по дьявольски взбешен тем, что узнал о Сакуре. У него в голове не укладывалось, как такое могло произойти? И... какого хрена она так поступила?!

Выйдя из машины, дошел до входной двери и громко постучал. Он не психовал и не истерил, был на удивление сдержан, но глаза выдавали бешеную злость. Хотя он и сам был не уверен, как долго сможет сдерживаться, чтобы не закатить истерику.*

Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:47 | Сообщение # 4

Elven Maid

Куратор

*Марико-сан открыла дверь и тут же хотела ее захлопнуть, но сдержалась в последний момент. Она не очень дружелюбно посмотрела на парня, но все же решила держаться вежливо*
Добрый вечер! Чем могу вам помочь. Мне кажется, что вы ошиблись адресом, вам здесь делать нечего.
*сказала она*
*Марико сурово посмотрела на парня. Нет, он ей совершенно не нравился. Еще тогда, она считала, что все это ошибка. У Сакуры другая судьба и никак не связана с этим порочным парнем и с его порочной семьей. А потом оказалось, что Сакура беременна и Марико всегда была рядом, помогала и поддерживала. Девочка представляет огромную ценность для башни и потому семья Драгомир ничего не должна была о ней знать. Потому они и уехали так неожиданно, уединились в этом доме под надежной охраной с надежными людьми. Здесь и родилась малышка и воспитывалась. Марико сжала губы и недружелюбно глянула снова на Адриана*
Уходите и никогда сюда не возвращайтесь..
*сказала она и сделала попытку закрыть дверь*

Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:58 | Сообщение # 5

Цепной Пёс

*Уже который раз ему хотелось, чтобы эта старая дама наконец-то полностью состарилась и ушла на покой, но нет... Эта Марико каждый раз, даже раньше, открывая ему дверь, смотрела на него, как на какое-то исчадие ада, и этот раз не был исключением. Он даже успел заметить в ее мыслях желание захлопнуть дверь, поэтому, когда та попыталась ее закрыть, подставил ногу и рявкнул*
-Позови Сакуру! *Но сразу же осекся, сделал пару глубоких вдохов-выдохов и уже тише процедил сквозь зубы* Я хочу чтобы она кое-что мне объяснила...
*Он изначально старался держать себя в руках только по одной причине: уже поздно и ребенок должно быть спит. Ему не хотелось тревожить детский сон.*

Дата: Четверг, 17.07.2014, 02:06 | Сообщение # 6

Elven Maid

Куратор

*когда Адриан попытался ногой помешать закрыть ей дверь, то бахнула нарочно ему по ноге дверью со всей силы и одев на лицо выражение, а что, я лично ничего, снова приоткрыла дверь*
- Я не собираюсь звать Сакуру, оставь ее в покое, забудь о ней, как-будто никогда ее не встречал. Вы из разных миров. Дай ей жить спокойно в ее мире, а ты живи спокойно в своем.
*сказала она*
- Она ничего не должна тебе объяснять, ты ей никто и она тебе тоже.

*Сакура спустилась вниз, чтобы выпить снова чашку чая. Она всегда укладывала Лию в кроватку, а потом спускалась вниз и они с Марико садились у большого окна и пили чай обсуждая, что произошло в течении дня, новости из башни, так в неспешной беседе они проводили около часа и расходились спать. Сакура легко сбежала по большой лестнице с ажурными перилами, когда услышала какую-то возню у входных дверей и сердитые голоса. Она приблизилась*
- Марико-сан, что случилось?
*спросила она и тут она разглядела посетителя. Краска отхлынула от ее щек, Сакура быстро поднесла руку к шее как будто хотела защиться.*
-Что ты тут делаешь?
*с волнением в голосе наконец спросила она*

Дата: Четверг, 17.07.2014, 02:18 | Сообщение # 7

Цепной Пёс

*Когда женщина хренакнула дверью по его ноге, то лицо вампира перекосилось, но акцентировать на этом внимание не стал, сейчас его интересовала совсем иное и более важное, нежели прищемленая нога.*
Цитата LadyDesire ()
- Я не собираюсь звать Сакуру, оставь ее в покое, забудь о ней, как-будто никогда ее не встречал. Вы из разных миров. Дай ей жить спокойно в ее мире, а ты живи спокойно в своем.

-Если ты ее сейчас же не позовешь, то мой мир с войной вторгнется в ее.
*Прошипел Адриан, но тут же услышал голос Сакуры.*

*Как ни странно, но узнал он этот голос сразу, а казалось, что уже никогда и не вспомнит.
Переведя взгляд на девушку, заметил, как она резко побледнела.*
-Ты... *Он еле сдерживался, чтобы не сорваться на крик* ты украла у меня ребенка... Объясни, черт возьми, какого хрена ты так поступила? *Хоть голос его был злым, а глаза метали молнии, но тот же голос дрожал, а глаза невольно начали блестеть от влаги.* Какого дьявола, Сакура...

Сообщение отредактировал Aen - Четверг, 17.07.2014, 02:19

Дата: Четверг, 17.07.2014, 02:29 | Сообщение # 8

Elven Maid

Куратор

*С внутренним удовлетворением заметила, что удар пришелся в самую цель и перекошенное лицо Адриана ее позабавило*
Цитата Aen ()
-Если ты ее сейчас же не позовешь, то мой мир с войной вторгнется в ее.

*чуть не рассмеялась ему в лицо*
Ох, как страшно. Ну-ну, мне даже интересно посмотреть..
*с нескрываемой насмешкой в голосе сказала она*
*Марико не любила вампиров. Их самоуверенность в своей силе просто поражала. Конечно, рядом с людьми они чувствовали себя очень сильными. Но с феями связываться не стоило. И взрослые вампиры это прекрасно понимали. Марико на мгновение закрыла глаза, когда услышала голос Сакура за спиной*

*Сакура кашлянула, чтобы скрыть волнение, которое ее охватило при виде Адриана*
Цитата Aen ()
Объясни, черт возьми, какого хрена ты так поступила?

-Как я поступила?
*спокойным голосом сказала она быстро опуская завесу на свой разум, чтобы он не мог прочитать ее мысли*
Я служу башне и с ней связана моя жизнь. Я поступаю так как велит мне башня.
*бесцветным тоном сказала она*
Цитата Aen ()
ты украла у меня ребенка.

*Сакура вся сжалась внутри, он все знал, откуда он все знал. Она не могла лгать, но при этом феи прекрасно умели обходить острые углы и говорить то, что им было выгодно и ловко уходить от ответов. По официальной версии Башня и великий престол Амерлин поручил Сакуре воспитывать маленькую фею Эллию. Поэтому она могла уйти от ответа на прямой вопрос является ли ребенок ее собственным или приемным*
- О каком ребенке идет речь?
*Сакура уже совершенно успокоилась, в голове роились мысли, что делать дальше. Теперь придется снова переехать или же вообще скрыться в Тар-Валоне, там Адриан с его семейкой не доберется до них*
- Я не понимаю какого ребенка я у тебя украла..ты вампир.
*напомнила она ему*

Дата: Четверг, 17.07.2014, 02:49 | Сообщение # 9

Цепной Пёс

Цитата LadyDesire ()
Ох, как страшно. Ну-ну, мне даже интересно посмотреть..

*Проигнорировал ее высказывание, так как теперь вампиру было уже не до старухи.*

Цитата LadyDesire ()
служу башне и с ней связана моя жизнь. Я поступаю так как велит мне башня.

-То есть, ели Башня тебе скажет, лиши дочь возможности видеть и общаться с родным отцом, то ты так и сделаешь? Ах да... конечно... ты именно так и сделала, не смотря на то, что точно так же поступила твоя собственная мать лишив тебя возможности контакта с отцом и братом.
*Съязвил Адриан*

Цитата LadyDesire ()
- Я не понимаю какого ребенка я у тебя украла..ты вампир.

-Не строй из себя дуру! *Заорал Адриан, не сдержавшись.* Я все знаю. Все! От и до! Что, где, когда и как. Не увиливай. Может вы - феи и сильный народец, но хитрожопости вам не хватает. Если бы все это происходило в вашем блаженном мирке строго порядка, я бы еще сомневался достоверности информации, но ты была тут. Все это время ты была в человеческом мире. В моем мире. И ты еще строишь из себя нихера не понимающую, ни в чем не повинную? Да пошла ты!

*Лицо Адриана уже не было злым или раздраженным. Его лицо было разочарованным до глубины души.*
-За что ты меня так?... *Расстроенно и тихо прошептал парень, отступая от двери на шаг назад.* Ты бессердечная сволочь... Ты даже назвала ее именем моей мамы!...*Первая слезинка все же скатилась по его щеке* Как я мог когда-то полюбить робота, зомбированного Башней...

Сообщение отредактировал Aen - Четверг, 17.07.2014, 02:52

Дата: Четверг, 17.07.2014, 03:04 | Сообщение # 10

Elven Maid

Куратор

*Сакура тяжело вздохнула, а потом вдруг волна злости накатила на нее. Да, что он возомнил о себе. Со сколькими он встречался, никогда не скрывал, что дети ему не нужны и посылал своих пассий на аборт, а теперь очнулся и строит тут из себя заботливого папашу.*
-А с чего вдруг такая забота? В дочки-матери захотелось поиграть?
*зло выкрикнула она*
-Скольких своих детей ты послал на смерть? Давал их матерям деньги и гнал с глаз долой? А теперь что?
*Сакура скривила губы*
-Уходи отсюда и никогда не возвращайся. Ты не имеешь права ничего требовать. Я воспитываю маленькую фею, которую мне поручила воспитывать башня. Я не понимаю о чем ты говоришь.
*сказала она отводя взгляд*
*сколько лет уже прошло с их последней встречи. А ведь она хотела ему все рассказать. Но он был так занят собой, своей новой жизнью. И она боялась, боялась, что ее ребенка похитит его семья и она повторит судьбу матери Адриана. Она этого не хотела. Поэтому и скрылась пока ничего не было заметно. Сакура услышала тоненький и испуганный голосок, который заставил ее быстро обернуться и подхватить дочь на руки. Она явно проснулась и терла ручками глазки и была напугана. В их доме никто и никто не кричал*

*Элия испуганно посмотрела на незнакомого дядю своими фиалковыми глазами*
-Мама, почему ты кричишь и он..
*она указала на Адриана своим маленьким пальчиком*
-Почему вы кричите друг на друга?

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Поместье Сакуры Тора-Рапсодос
Страница 1 из 41234»
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика