Добро пожаловать на сайт, посвященный всей линейке игр THE SIMS. На нашем сайте вы найдете дополнения, авторские мастерские, арт-работы, окунетесь в незабываемое общение с единомышленниками. Надеемся вы останетесь довольны!
LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Simmama модератор

646010884
кролик дизайнер

📩 ЛС

модератор

646010884
ihelen модератор
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: LadyDesire, Sirena 
Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Вилла "Isolation" Ричарда Робертсона (находится на маленьком острове)
Вилла "Isolation" Ричарда Робертсона
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:21 | Сообщение # 1

Elven Maid

Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:04 | Сообщение # 51

Наес fac ut felix vivas

За 50 постов За 100 постов За 500 постов

*Сытный с виду кусок рыбы, лежащий на квадратной тарелке Дианы так манил, хотелось взять и растерзать его. Но Диана прежде всего как приличная девушка, а потом уже и как вечно худеющая, сдержала себя и взяв маленький ножик отрезала для себя маленький кусочек. Такие аппетитные запахи разгуливали по кухне, слюнки просто не могли быть в покое.*
Цитата LadyDesire ()
Не перестаю восхищаться твоими хозяйскими умениями. И зачем тебе карьера, выходи за своего Тома, нарожай ему детишек и стань домохозяйкой..

Хах... Очень интересное предложение! Но я, наверное сойду с ума! *Удивлённо воскликнула она. Диана относилась к тому типу женщин, которые просто были против таких стереотипов. Она всю жизнь старалась, лезла вон из кожи, чтобы только работать, всего лишь создать себе ощущение постоянной занятости и суеты. Но от одного представления Дианы как матери на душе стало теплее.*
Цитата LadyDesire ()
Мммм...нет, спасибо. Как-то особого желания встречаться нет. И потом я слишком забочусь о своем красивом лице...

-Он хороший парень. Твоё лицо тут причём? Никто не собирался его портить *слега улыбнулась* он очень обаятельный!
*Диана наткнула на вилку сочный салат и, махом положив его себе в рот, очень тщательно прожевала.*
Цитата LadyDesire ()
Очень вкусно...божественная рыба...ничего вкуснее не ел никогда.

*Девушка приподняла брови и с умильным удивлением взглянула на собеседника*
-Мне ещё никто такого не говорил! Для меня, подобного рода комплименты, как путешествие на Ниагарский водопад, раз в жизни*Диана расплылась от умиления, надо же, парень похвалил её еду, которую мало кто когда-то пробовал. Ди нежно погладила Рича по голоаке, словно маленького котёнка.*
Цитата LadyDesire ()
Твоему Тому несомненно повезло...

-Скажи это ему, он не обращает на меня внимания! Сидит за своими кистями, красками и досками. Мы очень редко обедаем вместе. *пожаловалась Диана.*
-А ты хотел бы кушать так каждый день?*И тут девушка опустила глаза и спрятала смущённый взгляд к полу.*
Цитата LadyDesire ()
Уже три часа, можно прогуляться и искупаться. А можно заняться дайвингом, ты когда-нибудь плавала под водой? Снаряжение у меня есть...

-Идея интересная, но мне кажется что лучше просто погулять *Лицо Дианы мгновенно изменилось: губы растянулись, показав рядок белоснежных зубов, на щеках появились маленькие ямочки.
Наконец, маленькая "диетная" порция была умята и Ди уже вытирала алые чуть припухшие губы, белой ароматизированной салфеткой.*

Дата: Среда, 26.03.2014, 16:49 | Сообщение # 52

Elven Maid

Куратор

Цитата Sirena ()
Хах... Очень интересное предложение!

Мне кажется, что тебе бы понравилось забоиться о семье и детях больше, чем твоя нынешняя работа. Но может я и ошибаюсь...
*пожал плечами он уминая с аппетитом рыбу*
Цитата Sirena ()
Он хороший парень. Твоё лицо тут причём? Никто не собирался его портить

*слушая все это от удивления приподнял бровь.*
Или ты переоцениваешь своего парня или ему полностью на тебя плевать, именно такое впечатление у меня создается. Ему видимо все равно, что ты уехала с другим парнем на все выходные и одна тут с ним пребываешь? Или он настолько в тебе уверен?
*со смехом спросил он*
Мне его уже становится жаль, я бы не потерпел такого, а вообще бы даже шею свернул..
*проглатывая очередной кусок рыбы сказал он*
Я не потерпел бы измены и не простил..
*теперь уже на полном серьезе сказал он и посмотрел девушке прямо в глаза*
Цитата Sirena ()
Ди нежно погладила Рича по голоаке, словно маленького котёнка.*

*Рич воспользовался моментом и быстро обвил своей сильной рукой тонкую талию Ди и прижал ее к себе*
Я могу говорить тебе это каждый раз, как ты будешь готовить мне вкусный обед. Лишь от тебя завист как часто ты захочешь это делать...
*проговорил он ей своим бархатным голосом*
Цитата Sirena ()
Скажи это ему, он не обращает на меня внимания! Сидит за своими кистями, красками и досками.

Мне кажется ты и без него прекрасно проводишь время...
*по доброму подразнил он ее*
И только попробуй сказать, что это не так, иначе я почувствую себя оскорбленным...
*сказал он и пощекотал ее*
Цитата Sirena ()
А ты хотел бы кушать так каждый день?

Цитата Sirena ()
А ты хотел бы кушать так каждый день?

Если честно, то да и не только каждый день, но каждый день и три раза.
*Рич встал со стула и взяв свою тарелку поставил ее в посудомойку, потом повернулся и чмокнул Диану в нежную щечку.*
Благодарю за прекрасный обед. А теперь гулять...
*Ричард взял Диану за руку и они вместе вышли из дома.*

Дата: Пятница, 28.03.2014, 03:26 | Сообщение # 53

Наес fac ut felix vivas

*Диана мечтательно глядела, как Рич поедает нежную рыбку. Боже, как мило!! Она на всё была готова, только ради того, чтобы видеть эту картину каждый день, чтобы утром встречаться взглядом с этими ярко-голубыми глазами, которые приманивали к себе, как большой и вкусный торт. Девушка стала ловить себя на мысли, что она стала влюбляться в этого высокого брюнета. *
Цитата LadyDesire ()
Или ты переоцениваешь своего парня или ему полностью на тебя плевать, именно такое впечатление у меня создается. Ему видимо все равно, что ты уехала с другим парнем на все выходные и одна тут с ним пребываешь? Или он настолько в тебе уверен?

А откуда он узнает о том, что я уехала с другим парнем? *удивлённо спросила она.*
Ему никто не докладывал! Возможно, что Дилан что-то рассказал.… И то, откуда Дилан знает, что мы поехали сюда и что мы тут, совсем одни?
Цитата LadyDesire ()
Я могу говорить тебе это каждый раз, как ты будешь готовить мне вкусный обед. Лишь от тебя зависит, как часто ты захочешь это делать...

- Я бы могла каждый день заниматься этим. Но, увы, мой друг, я тебе не жена, и даже не прислуга... *Складывая свою тарелку в посудомоечную машину, заметила Диана.*
Цитата LadyDesire ()
Мне кажется, ты и без него прекрасно проводишь время...

- Конечно! Но всё же, он - мой жених, а ведёт себя, как простой сосед по дому! *Диана стала перебирать колючие листики цветка, стоящего прямо напротив её. Диане с каждой секундой всё больше хотелось прижаться к Ричарду, поцеловать его и просидеть тут всю оставшуюся жизнь. Совсем скоро тёплый, солнечный остров изменится на серый и дождливый Лос-Анджелес. И снова большая квартира в высотке, камеры, интервью, сплетни. При всех этих воспоминаниях хотелось плакать... Казалось, что все года, которые были до этого, ушли впустую. Ди могла заняться музыкой, танцами, но выбрала совершенно не верную для неё дорогу. Кино девушку уже не привлекало, как других, ни интересным сюжетом, ни красочной графикой, ни даже тем, что в этом фильме в титрах есть её имя.
Рич нежно пощекотал Диану и она невольно схватилась руками за живот. Она отклонилась назад и стул немного качнулся.
Цитата LadyDesire ()
*Рич встал со стула и взяв свою тарелку поставил ее в посудомойку, потом повернулся и чмокнул Диану в нежную щечку.*

Девушка подставила щёку, для нежного поцелуя, и, удовлетворённо взглянув на парня, встала из-за стола, чтобы проследовать за Ричем на улицу.
Природа встречала сочными травами, ароматом полевых цветов и тёплым весенним солнышком. Диана взяла Рича за руку, как ребёнок берёт за руку отца, чтобы не потеряться.*
- Этот остров весь твой? *спросила девушка, оглядев длинные границы острова.*

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 04:01 | Сообщение # 54

Elven Maid

Куратор

Цитата Sirena ()
А откуда он узнает о том, что я уехала с другим парнем?

*пожал плечами*
Ах, да! Я и забыл, что ты актриса, а значит прекрасно можешь сыграть саму невиность.
*рассмеялся он*
И как же я это выпустил из виду?
*продолжал подтрунивать он*
Теперь понятно, что ты вешает такую лапшу своему Тому, что она наверное уже по полу волочится.

Цитата Sirena ()
Я бы могла каждый день заниматься этим. Но, увы, мой друг, я тебе не жена, и даже не прислуга...

*бросил недоуменный взгляд на Диану*
Это так прозвучало, как будто быть моей прислугой достойнее, чем женой. А жаль, сколько бы сэкономил денег на втором, если бы ты была моя жена..
*снова подразнил он ее легко шлепнув Диану по заднице*

*вместе они шли ухоженной дорожке, которая вела к пляжу. Остров был необитаем и здесь располагался только его дом, но все было ухожено и устроено. Раз в неделю сюда приезжал садовник и уборщик. Ричард желал, чтобы когда он приезжал в доме царил полный порядок. Часто она приезжал совершенно спонтанно, именно эта спонтанность и заставляла его держать в постоянном найме людей, которые заботились о доме.*
Да, весь остров мой. Я выкупил его несколько лет назад, чтобы здесь больше никто не мог построить дом и я бы мог пребывать в полном покое. Сама понииаешь как он нужен после всех съемок и тусовок.
*Рич бросил взгляд на небо, совсем скоро наступит вечер*
После прогулки думаю нам пора собираться и возвращаться в город. Выходные закончились...
*не без сожаления сказал он*

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 06:45 | Сообщение # 55

Наес fac ut felix vivas

Цитата LadyDesire ()
Да, весь остров мой. Я выкупил его несколько лет назад, чтобы здесь больше никто не мог построить дом и я бы мог пребывать в полном покое. Сама понииаешь как он нужен после всех съемок и тусовок.

*Диана одобрительно кивнула. Очень предусмотрительно...*
- И почему же мне в голову не пришло купить остров? *Девушка прижалась к парню и вздохнула. Неужели эти выходные просто так пройдут, не оставляя о себе ничего, кроме сладких воспоминаний? Диана опустила голову и снова её взгляд скользнул по большому кольцу. Совсем скоро Том станет её главным смыслом жизни. И никаких больше разлук и расставаний, чтобы ничего такого не произошло! Подумала она и подняв глаза тихо спросила.*
- Как ты думаешь, мы ещё когда-нибудь встретимся? После съёмок? *Диана как маленькая девочка, не хотела прощаться со своим новым другом, с которым он знакома всего несколько дней, но уже чувствует себя более комфортно чем с женихом. Тут, на этой вилле, Диана поняла, как же важно иметь любимого человека...*
Цитата LadyDesire ()
После прогулки думаю нам пора собираться и возвращаться в город. Выходные закончились...

*От этих слов внутри всё сжалось. Будто Диана навсегда уезжает из родного дома. Выходные пролетели почти незаметно, но каждое мгновение было словно главным в жизни. Девушка глубоко вдохнула, будто последний раз вдыхает здешний чистый, ещё с прошлого дня наполненный любовью воздух.*
- Рич, ты не представляешь, как же я не хочу *Девушка замолчала и в сердце что-то кольнуло.* Я не хочу расставаться с тобой! *И она снова замолчала, спрятав глаза под опущенными пышными ресницами.*
- Кажется фильм, в котором мы снимаемся может стать реальностью! Я влюбилась в тебя, и ничего не могу с собой сделать...

Дата: Среда, 02.04.2014, 04:56 | Сообщение # 56

Elven Maid

Куратор

*Ричард тихо рассмеялся на слова Дианы*
Даже и представить не могу почему тебе не пришло в голову купить свой остров. Может твои гонорары меньше моих?
*подразнил он ее*
А вообще-то у тебя все еще впереди и в мире полно маленьких островков, которые можно купить в свое владение. У тебя будет маленькое королевство и ты станешь королевой..
*сказал он с улыбкой*
Цитата Sirena ()
Как ты думаешь, мы ещё когда-нибудь встретимся? После съёмок?

*Ричард обнял Диану и ласково провел согнутыми пальцами по ее нежной щеке заглядывая в ее глаза*
А ты хочешь, чтобы мы еще встретились?
*спросил он ее слегка охрипшим голосом*
Если ты не оставишь актерскую карьеру, то у нас есть шанс снова встретиться на съемочной площадке..

Цитата Sirena ()
- Рич, ты не представляешь, как же я не хочу *Девушка замолчала и в сердце что-то кольнуло.* Я не хочу расставаться с тобой! *И она снова замолчала, спрятав глаза под опущенными пышными ресницами.*
- Кажется фильм, в котором мы снимаемся может стать реальностью! Я влюбилась в тебя, и ничего не могу с собой сделать...

*следующая фраза стала настоящим шоком для него. Он не отрываясь смотрел в ее глаза. Что это было? Действительно настоящие чувства или же просто каприз? Или же игра мягко переползла в реал? Такое бывает с актерами, грани стираются, но как правило после окончания съемок такие отношения тоже заканчиваются. Пара понимает, что их именно связывала история сыгранная в фильме, в реальности же их ничего не связывает и общего у них ничего нет*
А как же твой Том? Ты же мне все уши прожужжала про него..
*с улыбкой спросил он, потом склонился ниже почти касаясь своими губами ее нежных губ*
Ты действительно этого хочешь?
*спросил он ее*
Остаться здесь навсегда...со мной..
*закончил он почти шепотом*

Дата: Пятница, 04.04.2014, 02:28 | Сообщение # 57

Наес fac ut felix vivas

Цитата LadyDesire ()
А вообще-то у тебя все еще впереди и в мире полно маленьких островков, которые можно купить в свое владение. У тебя будет маленькое королевство и ты станешь королевой..

*Диана тихо хмыкнула. Королевой... про себя повторила она.*
- Я уже королева! *усмехнувшись, воскликнула девушка.* только пока без королевства! Если не считать все коттеджи, виллы и особняки, которые разбросаны по всему миру. Я иногда приезжаю и живу в них, если вдруг какие-то премьеры или съёмки. *Только в этом городе такого не оказалось, и успешная актриса вынуждена была поселиться в гостинице.*
Цитата LadyDesire ()
А ты хочешь, чтобы мы еще встретились?

*Диана замерла, совсем не надолго замолчав. Затем она машинально слегка погладила большую и сильную руку, которая гладила Диану по щеке.*
- Очень хочу! *Тихо произнесла она и ловко завернула волосы в незамысловатый пучок от поднявшегося ветерка, который взлохматил и без того растрёпанные волосы Дианы.*
Цитата LadyDesire ()
А как же твой Том? Ты же мне все уши прожужжала про него..

- Причём тут вообще Том? *Едва слышно произнесла девушка.* Том, кто он? Это просто очередной персонаж для игры в мою жизнь!
Цитата LadyDesire ()
Ты действительно этого хочешь?

- Да! Я никогда не думала что так и в жизни бывает! *Она как заворожённая разглядывала всё лицо Рича, Диана провела ладонью по его щетине и дойдя до волос прижала его губы к своим.*
- Ты не против? *Не дождавшись ответа, она безотчётно вцепилась в его слегка приоткрытые губы и нежно поцеловала парня. Потом она губами захватила его верхнюю губу и слегка прикусила её зубами.*
-Ты не представляешь, как же я хочу! *прошептала она, ненадолго оторвавшись от страстного поцелуя.*

Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:47 | Сообщение # 58

Elven Maid

Куратор

Цитата Sirena ()
- Я уже королева! *усмехнувшись, воскликнула девушка.* только пока без королевства!

*рассмеялся и картинно вздохнул*
Бедная королева без королевства. И как так вышло? Королевство умыкнули или не хватило?
*спросил он ее*
Ты так говоришь про гостиницы, как-будто это что-то позорное. Собственно в гостинице и президенты не брезгуют останавливаться. Мне всегда нравились президентские люксы или пентхауз. Всегда предпочитал снимать целый этаж на самом верху какой-нибудь небоскребной гостиницы.
Цитата Sirena ()
- Очень хочу!

*Эта фраза сразу же согрела сердце, но ответ на его вопрос про Тома тут же стал холодным душем. Рич никак не мог понять, что на самом деле чувствует Диана и что она хочет в этой жизни. Или же она так заигралась, что уже собственную жизнь превратила в нескончаемую мелодраму, киношная игра переползла предательски и незаметно в жизнь и она этого просто не заметила*

Цитата Sirena ()
Том, кто он? Это просто очередной персонаж для игры в мою жизнь!

*Ричард приподнял пальцами лицо девушки держа ее за подбородок и серьезно посмотрел в ее глаза*
Ты мне столько рассказывала как ты его любишь и как он важен в твоей жизни, а теперь он оказывается лишь очередным персонажем с которым играет королева. Хочу, чтобы между нами все было предельно ясно. Я не персонаж и никогда им не стану, если ты думаешь поиграться со мной, а потом выбросить, то уверяю, что тебе это не удастся. Я из тех мужчин, которые волнуются не о том, кто был до них, а чтобы после меня никого не было. Если я вступлю в отношения, то потребую полной верности по отношению к себе и буду верен сам. Я не терплю полутонов и фальши. Для меня белое это белое, а черное это черное.
*когда Диана его поцеловала, то он со всей страстью ответил на ее поцелуй*
Цитата Sirena ()
Ты не представляешь, как же я хочу!

Я надеюсь, что ты уверена в том, что хочешь. Потому что потом у тебя не будет возможности передумать..
*оторвавшись от ее сладких губ произнес он*
Если ты останешься со мной, то я даже тебе взглянуть не позволю в сторону других мужчин...
*шутливо произнес он, но по выражению его глаз было ясно, что так оно и будет*
А теперь нам пора возвращаться домой...становится совсем поздно...
*сейчас он решил ничего не решать. У Дианы есть время поразмышлять над всем и у него тоже.. вместе они дошли до дома и скоро уже моторная лодка несла его и Диану в сторону города.*

Форум » Ролевые игры » ❖ Ролевая Игра The Sims 3 "Линия Судеб" » ❖ Жилые лоты » Вилла "Isolation" Ричарда Робертсона (находится на маленьком острове)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

В верх страницы
В низ страницы

Яндекс.Метрика