LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Глюки в игре
Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:06 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сюда с жалобами на глюки) Будем помогать, советовать и находить пути разрешения проблемы))
 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:09 | Сообщение # 61


Группа: Проверенные
Сообщений: 30





Доброе время суток. Помогите мне пожалуйста. Моя проблема состоит в том, что я не могу сохраниться, ибо по какой-то причине вылетает ошибка под кодом 15. И проблема с сохранением только в одной моей семье. Я уже не знаю, что мне делать? Помогите пожалуйста sad


 
Дата: Понедельник, 18.03.2013, 12:22 | Сообщение # 62


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Valmana, попробуйте загрузить игру правами администратора.
Насколько я знаю, ошибка 15, это ошибка открытия. А сохранения, это ошибка под номером 12.
Если проблемы с сохранением, то:
- Если в у вас установлен конрент в котором вы сомневаетесь (в роли конфликтности) проверьте его спец. прогами, или
удалите, иначе этой ошибки вам не избежать)
- Объем виртуальной памяти играет огромную роль;
- Запустите игру в режиме совместимости с Windjws XP, в качестве администратора;
- Если вы используете DirectX 10 или 11 (нажмите [Windows]+ [R]и введите DXDIAG ), попробуйте установить DirectX 9 плюс;
- Убедитесь, что у вас достаточно места на жестком диске;
- Длительность времени игры, тоже может играть роль. После нескольких сохранений - перезагрузитесь;
- Если ошибка возникает регулярно в одной игре, но не так часто и в других, попробуйте очистить игру модом Twallana или переместите вашу сим-семью в другой город;
- Удалить файлы: CASPartCache.package и compositorCache.package которые находятся там, куда вы устанавливали игру. Но этот способ решит проблему лишь частично. Через какое то время, ошибка снова возникнет.


Сообщение отредактировал Nympheta - Понедельник, 18.03.2013, 12:26
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:16 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





Здравствуйте.  Может мне кто-нибудь подсказать, что делать, если не удается экспортировать(сима, участки и т.п.)? Пишет что-то на подобии "Не удалось экспортировать". Уже 3 раза игру переустанавливала по мере выхода новых дополнений, все равно эта проблема остается.
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:15 | Сообщение # 64


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Kido-chan,  Вы хотите опубликовать его на сайте или просто экспортировать из игры
для себя? Если просто экспортировать, то отключите интернет, а потом
публикуйте. Это бывает из-за низкого интернета.
Если хотите публиковать на сайте, то наверняка это за неимением лицензионногй версии. У ЕА половина проблем родом оттуда.


Сообщение отредактировал Nympheta - Пятница, 22.03.2013, 16:17
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 17:51 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





Nympheta, вот в том то и дело, что играю я всегда с отключенным интернетом. А экспортировать хочется для себя.
Много где встречала подобные проблемы у других, но, кто смог с этим справиться, уже не помнит как. 
Видимо, действительно проблемы из-за не лицензионной версии.
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 18:10 | Сообщение # 66


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Kido-chan, там можно двумя методами экспортировать в симпак и в сим. В сим тоже не получается? Там есть вторая кнопочка сохранить в хранилище и сим тогда сохраняется в формате сим в папке сохраненные симы, а в игре его можно найти в касе....
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:37 | Сообщение # 67


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Kido-chan, если для себя, то дело не в лицензии. ицензия нужна для публикации на оф. сайте.
Я сейчас поищу в интернете поподробнее по поводу этой проблемы и как найду, сообщу в личку smile
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:37 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





Ladesire, о, это я прекрасно знаю, спасибо. Но у меня было желание сохранять симов в симпак формате, да и дома подобным способом не экспортируешь.
 
Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:40 | Сообщение # 69


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





Nympheta, спасибо огромное.)
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 12:27 | Сообщение # 70


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Хм,скажите пожалуйста,а вы игру полностью удаляете?То есть сносите все подчистую или все же делаете бэкап игры и потом с установкой новой части перекидываете в новую игру?(как-то так biggrin )
Просто данная проблема может возникать по двум причинам(ну на мой взгляд).
Первая-конфликт внутриигровых файлов,который вызван как раз таки переносом бэкапа старой игры в новую.
Вторая-связана с модами на переселения сима в другой город с сохранением всех отношений.
По-этому тут важны подробности. smile
 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Поиск:

Яндекс.Метрика