LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Глюки в игре
Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:06 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сюда с жалобами на глюки) Будем помогать, советовать и находить пути разрешения проблемы))
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 14:25 | Сообщение # 71


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





Salverin, да, я удаляю всю игру полностью (ну оставляю конечно же скачанный материал), а потом устанавливаю все заново. Например, у меня была до этого игра 16 в 1 и, с выходом нового дополнения, я ее удалила, скачала 18 в 1 и установила ее.
Модом на перенесение симов в другой город не пользуюсь, вообще стараюсь моды не использовать.)
 
Дата: Среда, 10.04.2013, 19:11 | Сообщение # 72


Добрая Феечка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Kido-chan)
Здравствуйте. Может мне кто-нибудь подсказать, что делать, если не удается экспортировать(сима, участки и т.п.)? Пишет что-то на подобии "Не удалось экспортировать". Уже 3 раза игру переустанавливала по мере выхода новых дополнений, все равно эта проблема остается.

У меня тоже самое! Только эта проблема вылетает когда я пытаюсь экспортировать стор - хитрые еашники biggrin


Не ругайте себя за прошлое,
Совсем скоро рассеется дым.
Я так хотел быть хоть раз хорошим,
Но опять оказался плохим.

Я с моста монетку подброшу,
Она исчезнет в темноте Москвы-реки.
Я так хочу быть хорошим,
Но не получается, прикинь.
(с) Guf
 
Дата: Четверг, 11.04.2013, 13:04 | Сообщение # 73


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





Aynero, я, с горем по полам, справилась с этой проблемой. Вы пробовали проверять папку Electronic Arts на наличие проблемного контента? Я вот до этого проверяла только папку Mods, где находится скачанный материал, а потом решила проверить всю основную папку, так у меня куча конфликтов было. Исправила их, и теперь все вроде бы работает.) Я использовала программу Sims 3 Dashboard tool. Попытайтесь, может быть, тоже проблема решится.)
 
Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:22 | Сообщение # 74


Группа: Пользователи
Сообщений: 4





у меня такая проблема The sims 3 вылетает, виндов 7 максимальная при вылети пиши виндовс обнаружил ошибку программа будет закрыта  за рание спасибо
 
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:08 | Сообщение # 75


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Nathan000111, а сколько у тебя оперативной памяти и какой процессор? По моему, не хватает мощности процессора. Если есть много допов, то нужно сократить до минимума, может какие то аддоны убрать, чтобы игра легче стала)
 
Дата: Вторник, 16.04.2013, 17:34 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 11





Цитата (Nathan000111)
у меня такая проблема The sims 3 вылетает, виндов 7 максимальная при вылети пиши виндовс обнаружил ошибку программа будет закрыта  за рание спасибо
если амс сайта ругаться не будет, изложу свои предположения на сей счет) так же игра вылетала, диспетчер вещал, что ошибка в модуле (или файле, не помню)  d3d9.dll и еще over9000 других ошибок. ради эксперимента скачал последнюю версию DirectX (раньше стоял 10) - помогло, игра не вылетает больше.


Сообщение отредактировал carpe_noctem - Вторник, 16.04.2013, 17:34
 
Дата: Среда, 17.04.2013, 07:03 | Сообщение # 77


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (carpe_noctem)
DirectX (раньше стоял 10) - помогло, игра не вылетает больше.

Да, кстати) Это очень может помочь)
 
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:19 | Сообщение # 78


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





carpe_noctem, а поподробнее проблему можно? посмотрите в журнале Windows что пишет про характер ошибки? либо у вас имеется глючный файл (файлы package проверьте программой Dashboard Tools, файлы формата sims 3 pack, увы, не проверишь никак, только заново устанавливать)... возможно, у вас просто несовместимость аддонов (бывает также, когда на пиратку ставят лицензию и наоборот).. в любом случае, если хотите помощь получить, пишите подробнее.
 
Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:09 | Сообщение # 79


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





У меня такой глюк происходит: я когда нажимаю на почтовый ящик, чтобы взять почту, сим берёт коробку с почтой и действие отменяется, он так и не получает почту, будто resetsim ввела, но сим рядом с ящиком оказывается. Так происходит ещё в некоторых случаях, например смотреть телевизор, играть в видео игру, читать книгу и многие другие. Ещё симы перестали получать счета. Мне платить не приходится. Не знаю с чего это началось...
 
Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:19 | Сообщение # 80


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

хзщшгнекуцй, а вы модов не качали? Это уже видимо в самой системе игры и врят ли оно могло быть уже изначально.
 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Поиск:

Яндекс.Метрика