LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Глюки в игре
Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:06 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Сюда с жалобами на глюки) Будем помогать, советовать и находить пути разрешения проблемы))
 
Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:50 | Сообщение # 81


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





Nympheta, я качала моды, но потом их удалила, так как не помню, зачем качала. Но у меня есть объекты package, может в них дело? Но их не много, штук 5.
 
Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:02 | Сообщение # 82


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

хзщшгнекуцй, а в этом городке давно играешь?
 
Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:32 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 7





Ladesire, в городе недавно, а вот семьёй ОЧЕНЬ давно, это была моя первая семья, я её в библиотеке сохраняла, а потом в другие города заселяла.
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 01:42 | Сообщение # 84


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

хзщшгнекуцй, обычно если долго в одном городе играешь, то может заключить...а про семью не слышала..
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:29 | Сообщение # 85


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

Всем привет!
Насколько поняла, сюда можно с глюками по любому дополнению? Играю ведьмой, прокачала до довольно высокого уровня, решила воспользоваться возможностью превратить кого-нибудь в жабу)). Так при выборе этого действия игра один раз намертво зависла, пришлось вырубать диспетчером, второй вылетела.
Подскажите, кто знает, как это лечится?
 
Дата: Вторник, 25.06.2013, 18:44 | Сообщение # 86


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Verity, у тебя какая игра? лицензия купленная? Лицензия скаченная или может быть репак? Попробуй сохранить персонажа и переселить в другой городок и посмотреть, если так же, то тогда возможно только переустановка поможет.
 
Дата: Среда, 26.06.2013, 20:57 | Сообщение # 87


openheartedly
Группа: Друзья
Сообщений: 69



За 50 постов

LadyDesire, все игры лицензионные, диски купленные. Правда, модов и допов туча))
Спасибо, помог совет up . По крайней мере, навел на решение smile . Симочку у меня семейная, сохранять отдельно от домашних не стала, зашла в режим изменения города, удалила и вернула на место семью. Помогло! Исчез глюк . Ведьмочка теперь пользуется способностями вовсю cool )))
Благодарю !
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 09:29 | Сообщение # 88


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





Доброго времени суток.
У меня такая проблема, в игре ни с того ни с сего возникает в любом месте невидимая преграда и сим пройти из-за неё не может. Если такая ерунда происходит на своём участке, то (иногда/в редких случаях) после изменения города, возвращаясь обратно к своим симам - эти преграды видны и уже их можно смело удалить (они серые овальной формы). Но теперь это стало происходить и на всей территории городка - недавно в книжный магазин попасть было невозможно из-за преграды, расположившейся у входа. И сколько ни пыталась, преграды видимыми не становятся, поэтому удалить их невозможно, перенос самого участка магазина с одного места на другое - не решил проблему, пришлось воспользоваться кодом TestingCheatsEnabled true - "Строить на этом участке" - и в режиме строительства развернуть здание, чтобы вход освободить от того, чего даже не видно. Но с другими участками такой фокус не проходит, офис (к примеру) украшен газонами и просто так сооружение не повернуть. Но даже, если таким образом избегать проблемы, это ведь НЕ НОРМАЛЬНО.
Игра со всеми дополнениями и каталогами (покупала диски, всё официально, со всеми кодами подтверждения и т.д.), ничего "левого" не устанавливала. С момента установления последнего дополнения ("Студенческая жизнь") игра работала буквально безошибочно и как говорилось ранее "ни с того ни с сего" стали появляться эти преграды.
Что делать-то?


Сообщение отредактировал LightFoxy - Вторник, 13.08.2013, 09:31
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:21 | Сообщение # 89


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LightFoxy, у тебя модов нет никаких? И ты доп. контентом не пользуешься? Я бы только посоветовала переустановку игры. Но вообще, сперва попробуй скопировать папки DDCache, DCBackup, Library и Mods в надежное место и очисти их, запусти и посмотри. Если пройдет и исчезнут преграды, то тогда что-то ты все таки установила, что конфликтует с игрой. Если нет, то просто переустанови игру))
Насколько я поняла райские острова у тебя не установлены? Так как последний аддон мега глючный и он вполне мог вызвать такое. Но если только студенческая жизнь стоит, то тогда странно, у меня с этим аддонов все ок.
 
Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:29 | Сообщение # 90


nothing
Группа: Друзья
Сообщений: 789



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

LadyDesire, у меня райские острова вот тоже мега-глючные, особенно бесили "подвисы" постоянные и вылеты...сначала отключала их через SInt, но все равно игра тормозила, а когда удалила их, все стало супер))
 
Форум » The Sims 3 » ❖ скачать, технические вопросы | download, tecnical support » ❖ Технические вопросы по | Tecnical help The Sims 3 » Глюки в игре
Поиск:

Яндекс.Метрика