LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Ваш самый любимый фильм
Ваш самый любимый фильм
Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:04 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Расскажите о вашем самом любимом фильме


 
Дата: Среда, 02.11.2016, 04:14 | Сообщение # 31


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Felix_Felicis ()
У меня список из любимых фильмов, все очень разные и непонятно как и чем заслужили место в этом списке.

Так фильмы которые нравятся не обязательно должны логично распределяться в списке любимого))
Звездная Пыль мне вот тоже очень нравится,хорошая сказка,скажем так последняя именно "сказка" от западного производителя.Еще есть Зачарованная,правда этот фильм я бы обозвал сказочной кинокомедией biggrin

Ох,у меня как ни странно тоже много любимых фильмов.
Думаю список можно начать с самого старого и того на чем я вырос:
Джуманджи-просто хороший семейный фильм.

Бегущий по лезвию бритвы-прекрасный фантастическо-нуарный детектив и триллер в одном флаконе.

Леди-Ястреб-удивительная сказка,в стиле темного фентези.

Слепая Ярость и Последний киногерой-просто потому что))тут нечего разъяснять,тут нужно смотреть.

Белоснежка(Темная Сказка или еще могут назвать Темной Историей)-Отличная альтернативная история Белоснежки,в реалиях...средневековья,а не сказочного фентези мира.Заставляет посмотреть на проблему конфликта Королевы и Белоснежки несколько под другим углом и задать себе вопрос "Кто настоящее зло?" в данном фильме.

А так же серия фильмов про чужого,за исключением третьей части,она мне не нравится.
Пятый Элемент.

Русалка(русский фильм)-странный,но заставляющий задуматься о жизни и тленности бытия biggrin

Доступно только для пользователей
 
Дата: Суббота, 28.01.2017, 10:10 | Сообщение # 32


Группа: Проверенные
Сообщений: 21





biggrin Наверное я сейчас напишу бооольшой список:
Престиж, Остров проклятых, Трасса 69, Иллюзия обмана 1/2, Обитель проклятых,Список Шиндлера, Пианист, Бойцовский клуб, Поймай меня если сможешь, На игле, Отель Гранд Будапешт, Поезд на Дарджилинг, Рашмор, Рокки Хоррор, и еще много кинолент которых я сейчас не помню wacko
 
Дата: Суббота, 15.09.2018, 15:25 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 3





Один из любимых мной фильмов, смотрится довольно интересно, чувственно и есть о чем задуматься в конце, а это важно как по мне. Думаю и вас сможет зацепить. Попробуйте


Сообщение отредактировал LadyDesire - Воскресенье, 16.09.2018, 00:26
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Ваш самый любимый фильм
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Яндекс.Метрика