LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Ваш самый любимый фильм
Ваш самый любимый фильм
Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:04 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Расскажите о вашем самом любимом фильме


 
Дата: Среда, 21.12.2011, 08:53 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мой самый любимый фильм "Аватар", не устаю его смотреть. Восхищаюсь Кемероном, найти такую интересную идею, которая выделила фильм из моря штампов и однообразия, большой респект smile
 
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:56 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные










Как ни странно, но среди относительно новых фильмов я как-то не запомнила ничего... но касаемо старых))) "Реквием по мечте" и "Похороните меня за плинтусом" навеки остались в моем сердце.
 
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:32 | Сообщение # 4


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ох,не смотря на то,что русский кинематограф дрыгается в конвульсиях от заселия бездарного кино,иногда юным и даровитым режиссерам удается протиснуть свои работы на голубые экраны наших телевизоров.По-этому мне безумно понравились два замечательных фильма которые заставили меня несколько иначе смотреть на вещи,итак,первый "Заза"-история провинциальной женщины,которая приезжает в большой город навестить своего сына,а в результате находить себе очень молодого парня и понимает,что всю жизнь она не жила так,как хотела,не совершала безумств и никогда и никого не любила по настоящему...советую всем посмотреть этот замечательный фильм.Второй фильм поразил меня до глубины души,он носит лаконичное название "Русалка",свое рода ремейк сказки про русалочку,но история далеко не сказочная,фильм рассказывает историю не совсем обычной молодой девушки которая волей судеб закинута в город,а там она влюбляется в своего рода принца,успешного,красивого мужчину,который совершенно не воспринимает ее всерьез...тут правда не о чем говорить,тут надо смотреть и сопереживать.
 
Дата: Четверг, 12.07.2012, 11:36 | Сообщение # 5


◊The Happy Girl◊
Группа: Проверенные
Сообщений: 221



За 50 постов За 100 постов

мне почти все нравятся))) но больше всего "Мёртвые как Я"))Советую посмотреть happy



Laverin вернулся.... ^^
 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:59 | Сообщение # 6


Unusual
Группа: Проверенные
Сообщений: 57



За 50 постов

У меня есть два фильма, которые произвели на меня огромное впечатление.
Хатико - Очень очень замечательный фильм! Не понимаю тех людей, кто не плакал, когда смотрел его... Очень интересный и трогательный фильм. Советую смотреть всем.
Три метра над уровнем неба - Тоже хороший фильм о любви. Некоторые считают, что это сопливая история о любви со счастливым концом. Но это не так. Там учат забывать, и говорят, что не всё заканчивается хорошо. Не знаю точно, но я вроде бы смотрела вторую часть про Баби и Аче. Невероятный конец и хорошее продолжение где он поедет в Лондон и встретит свою новую любовь...
 
Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:06 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1





Много любимых фильмов, но самый любимый "Достучаться до небес"
Актеры просто ВАУ! Их проффесионализм, такт, чувственность, и другие чувства, - все это передалось.
Фильм пересматривала раз 200, заставляет задуматся. С первого взгяда, глянув начало можно подумать что это обычная комедия, но нет, это настоящая ,слезотачивая мелодрамма. В фильме есть глубокий смысл, философия. Фильм заставил задуматься над некоторыми вещами. Дает пищу уму) СМОТРЕТЬ ВСЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНО!))
И пару великолепнейших цитат, которые промелькнули в фильме:

— Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой…
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай! Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь… А ты на море-то не побывал…
— Не успел. Не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?.. Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом...

- Мы направляемся к морю, ты там никогда не был.
— Кажется, я уже не хочу…
— Тебе в раю не о чем будет говорить.
— Да знаю, я хочу на море, но мне страшновато…
— Знаешь что бояться глупо.

Смотреть и еще раз смотреть!)
 
Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:35 | Сообщение # 8


Группа: Проверенные
Сообщений: 79



За 50 постов

У меня бесконечный список любимого кино)
Очень люблю советские фильмы, такие как "Ребро Адама", "В моей смерти прошу винить Клаву К.", "Дикая любовь", "Ты у меня одна" ...итд)
Из современных отечественных фильмов, по-моему, ничего выделить и не могу) я их, в общем, и не смотрю))))))
Из зарубежных обожаю и могу пересматривать бесконечно фильмы с Бетт Дэвис "Верные подруги", "Намертво связанные", "Все о Еве", очень люблю фильмы Милоша Формана "Пролетая над гнездом кукушки","Вальмон", "Амадей". В общем, перечислять долго)


- Почему ты куришь? Курение убивает тебя.
- Именно поэтому.
 
Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:59 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 5





Самый самый, это "Побег из Шоушенка" (просматривался и прочитывался очень много раз).
Трилогия "Назад в будущее". Обожаю фильмы про путешествие во времени, а этот фильм почти уже классика:) Пересматривала и буду пересматривать)
"Темный рыцарь"... только из-за Джокера, роль которого исполнил Хит Леджер. РИП!
 
Дата: Вторник, 25.12.2012, 00:02 | Сообщение # 10


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Вот те, которые могу пересматривать, потому что большая часть увиденного фильмы на один раз:
Унесённые ветром
Пятый элемент
Привидение
Буря столетия
Противостояние
Ловец снов
Адвокат дьявола
Омен (старый с Грегори Пеком)
Люди в чёрном (как ни странно все)
От заката до рассвета (первый, естественно)
Смерть ей к лицу
И шедевр советского кинематографа - За двумя зайцами
Конечно, список не полный, просто с ходу сразу и не припомнишь все.




 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Фильмы » Ваш самый любимый фильм
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика