LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The Sims Medieval » ❖ The Sims Medieval » ❖ Информация и туториалы | Information&Tutorials » Обсуждение The Sims Medieval (Средневековье)
Обсуждение The Sims Medieval (Средневековье)
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:09 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

ЕА анонсирует новую игровую серию The Sims Medieval



ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ С НОВОЙ ИГРОВОЙ СЕРИЕЙ ЕА ОТ ЗНАМЕНИТОЙ THE SIMS STUDIO
The Sims Medieval предлагает игрокам новое место действия, инновационные способы ведения игры, новых героев и удивительные приключения, о которых вы прежде и не мечтали

РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2010 года – The Sims возвращается… назад, в прошлое, в Средние века! Подразделение The EA Play Label компании Electronic Arts Inc. объявило сегодня о работе над The Sims Medieval, новой серии о приключениях персонажей The Sims в Средневековье. Игроков ждет захватывающий и необыкновенный игровой процесс, который никогда еще не был использован в играх серии The Sims. Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги, построить и контролировать собственное королевство, управляя каждым воителем на подвластных территориях. Фантазия игроков обретет настоящую свободу, когда они начнут создавать истории, как никогда раньше, полные драмы и романтики, сражений и юмора. Российская версия игры будет полностью переведена на русский язык.




“Средние века – время интриг, подвигов и страстей. Это огромное поле, на котором будут разворачиваться события новой серии игр The Sims Studio, позволяя создавать бесконечное множество историй, - рассказал Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio компании EA. - The Sims Medieval предоставляет новый способ ведения игры, который, как мы надеемся, понравится нашим игрокам; а также поклонникам стратегических и ролевых игр придутся по вкусу новые игровые особенности, такие как, например, управление целым королевством и механика выполнения миссий.”

TSM-swordfight

Игра The Sims Medieval дает игрокам шанс построить настоящее средневековое королевство, контролируя каждого персонажа – от королей и королев до рыцарей и магов, кузнецов и бардов. Игроки также смогут создать летопись своего государства, пользуясь системой миссий – отковать легендарный меч или организовать королевскую свадьбу, защитить страну от злых магов или разыскать фонтан молодости. Каждое задание выполняется по-разному, в зависимости от того, какого героя игрок посылает на подвиг.
Судьба королевства в ваших руках. Построите ли вы страну, занятую проблемой внутреннего совершенствования, или вам более близок формат империи, расширяющей свою власть путем экспансии на соседние земли? Будете ли вы стремиться к славе и популярности или посвятите все время заботе о здоровье и благополучии своих подданных? Выбор за вами! С началом новой игры игрок сможет выбрать новую цель для своего королевства и начать новые приключения.

В The Sims Medieval абсолютно все создано так, чтобы погрузить игрока в настоящее Средневековье, начиная с игрового процесса, основанного на системе миссий, и заканчивая атрибутами из средних веков, включая боевые мечи и колодки для пыток, прекрасные троны, живописный и богатый мир. Вы можете изменять каждого нового героя, ступившего в ваше королевство, по своему усмотрению, корректируя также черты его характера, достоинства и недостатки. Ваши персонажи станут гораздо ближе, ведь вы не только посылаете их выполнять опасные миссии, но и следите за повседневными делами – исцелена ли недавняя рана, куплены ли нужные экзотические товары, откована ли броня. И в вашей власти все, что происходит с вашим героем – от рождения ребенка до победы на королевском турнире. Времена рыцарства и романтики возвращаются вместе с The Sims Medieval.

Разработчик: The Sims Studio, The Sims Medieval для ПК/Mac выйдет весной 2011. Более подробную информацию о The Sims Medieval вы сможете найти на официальном веб-сайте.

Сайт разработчика Здесь
Оригинал материала Здесь
 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:10 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Новые карьеры
Монарх – монарх принимает прошения от своих подданных и вассалов, издает объявления и указы, продиктованные его монаршей волей.
Рыцарь – рыцари в поте лица готовятся на тренировочной площадке или сражаются везде, где требуется решить вопрос с помощью меча. Они живут в роскошных замках.
Шпион – шпионы умеют ловко подсыпать яд в кубки врагов или воровать деньги из королевской казны!
Маг – с помощью волшебства и тайного знания маги творят заклинания или сражаются на магических поединках.
Лекарь – лекари обожают пускать пациентам кровь и ставить пиявок, являя сомнительные чудеса средневековой медицины.
Бард – бардов чаще всего можно встретить в таверне, где они декламируют стихи или играют на лютне.
Кузнец – мастера молота и наковальни делают мечи и доспехи, используя руду, добываемую в вашем королевстве.
Торговец – торговцы поставляют экзотические товары из дальних земель и помогают расширять влияние вашего королевства на другие страны.
Петерианский священник – петерианская церковь служит интересам королевства и расширяет влияние через своих знаменитых проповедников.
Альбигойский священник – альбигоиты увеличивают количество прихожан, вселяя трепет в сердца людей.

Черты характера героя в Симс Средневековье
Любитель приключений (авантюрист), Рыцарь (рыцарские черты), Кулинар (любит готовить), Земной (сельский), Разговорчивый (красноречивый), Злой (злюка), Возбудимый (раздражительный), Общительный (дружественный), Веселый (любит повеселиться), Хороший (добрый), Жадный (скупой), Бережливый (любит торговаться), Полон надежд (все время на что-то надеется), Ребенок - сирота (сирота), Шутник (Джокер), Семьянин (семейный), Ученый (увлечен наукой), Одинокий (одиночка), Неопрятный (неопрятный). Кровожадный (беспощадный), Азартный игрок (игроман), Трусливый (боязливый), Жестокий (безжалостный), Проклят (прокляли), Пьяница (любитель выпить), Дурак (безголовый), Росомаха (Росомаха), Высокомерие (самонадеянность), Небезопасный (неопределенность), Страдает бессонницей (Бессонница), Вульгарный (непристойный), Угрюмый (угрюмый), Нытик (жалко всем его).
 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:10 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

По словам разработчиков, если сделать предзаказ игры до даты ее выхода, то в наборе с игрой будет включен специальный дополнительный контент:

3 уникальных тронных зала: для принцессы, варвара и чернокнижника.
2 эксклюзивных набора одежды: "Монарх", в который войдут парадные облачения для короля и королевы, и "Палач", включающий кожаный фартук и устрашающий черный капюшон.
 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:11 | Сообщение # 4


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:11 | Сообщение # 5


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:11 | Сообщение # 6


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Новый ролик The Sims Medieval

 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:12 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Отношения в The Sims Medieval


The Sims Medieval ваши Симы могут вступать в любые отношения от браков по расчету, до настоящей любви. Будь ваши Симыготовы к семье или продумывают политически выгодный брак –они обязательно найдут свою половинку. Только вам решать, что и как они будут делать, повстречав друг друга.

Настоящие друзья
Когда Симы встречаются, они становятся "знакомыми". Они могут стать друзьями, если будут нравиться друг другу и проводить достаточно времени вместе. На панели отношений можно отслеживать взаимоотношения Симов с другими, более того, на той же панели можно следить за врагами Монарха, если такие есть. Друзья могут поддерживать связь с помощью почтовых голубей, встречаясь в таверне или у Ямы Правосудия, наблюдая за казнями



Романтика
Дружба - это прекрасное начало для любовных отношений. Сближаясь, Симырасширяют спектр своих действий относительно друг друга. Так что, даже если ваш Сим имеет физическое влечение к другому, сначала надо развить дружбу. Не смотря на то, что в The Sims Medieval нет формального ухаживания, вашему Симу понадобится определенное количество времени, чтобы лучше узнать свой объект обожания. Как только Сим затратит достаточное количество времени на ухаживания, в меню действий появится пункт "Предложить руку и сердце".

Чудесная свадьба
После помолвки приходит время выбирать место для свадьбы. Если один Сим из вашей пары религиозен, то можно провести свадьбу в церкви. Для более светского торжества можно выбрать любое другое здание королевства.
Будучи женатыми Симыприобретают большое количество преимуществ. Счастливая пара, конечно, получает свадебный подарок, да и доходы героя вырастут. Поздравления и наилучшие пожелания!

Не так уж долго и счастливо?
Так уж случилось, что Симыпоняли, что возможно им не стоило связывать свои жизни узами брака? Если бракосочетание еще не завершено, вы можете просто выбрать "аннулировать", чтобы оба персонажа отправились дальше своей дорогой. Если все-таки после бракосочетания пара не счастлива, то Симыотправляются к члену духовенства, чтобы попросить предоставить им развод.



Трое в королевстве, считая ребенка



Когда отношения Симов становятся достаточно близкими, есть вероятность того, что у них появится ребенок. Беременность, как и в жизни, влияет на здоровье женщины, поэтому убедитесь в том, что она получает достаточно отдыха и хорошо питается. В конце беременности у Симов появляется ребенок, а в редких случаях сразу два, то есть близнецы.
После появления ребенка мать должна какое-то время быть рядом с младенцем. Когда ребенок подрастает, он присоединяется к семье за трапезой и прогулками.
Много всего дружба и любовь могут привнести в жизнь Симов, но это далеко не полный список приключений, через которые пройдут ваши герои в The Sims Medieval.




источник
 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:12 | Сообщение # 8


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Семейные будни средневековых человечков


 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:13 | Сообщение # 9


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Скриншоты CAS - Sims Средневековье





 
Дата: Среда, 23.11.2011, 15:13 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Каждый сим хочет питаться как можно лучше, а не употреблять в пищу обычную кашу, которая даёт отрицательные эмоции (иконка настроения «Обычная еда»), но всё же она утоляет голод. Для хранения продуктов используйте ледник, который можно приобрести в режиме меблировки. Используйте качественную еду, не давайте вашим симам испорченные продукты. Кстати, черта характера «Прирождённый повар» ускоряет время приготовления пищи в несколько раз.

Некоторые дополнительные рецепты блюд и напитков можно приобрести, проходя квесты в The Sims Medieval (например, при прохождении квеста Королевский отпуск вы сможете приобрести дополнительный рецепт приготовления бухенвильского эля). Получить китовое мясо можно, отправляясь на китовую охоту в открытое море, а остальное можно купить в деревенской лавке или на обычной охоте в лесу (Если мало денег, то используйте коды для the sims medieval , а именно Motherlode, и он добавит 50.000).

Рецепты блюд, приготовленных в камине:




Рецепты блюд, приготовленных в печи:




Рецепты напитков, приготовленных в деревянном бочонке:




Источник
 
Форум » The Sims Medieval » ❖ The Sims Medieval » ❖ Информация и туториалы | Information&Tutorials » Обсуждение The Sims Medieval (Средневековье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика