LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Ladesire's Fantasy World (скрины и арты)
Ladesire's Fantasy World
Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:07 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 22:54 | Сообщение # 601


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата Salverin ()
Оля,я тебе уже говорил,что арты прикольные,про недочеты я уже говорил и я знаю,что со временем их не будет,а пока что прими мои поздравления с созданием красивых артов,причем сделанных на скорую руку,некоторые даже по быстрянке ничего подобного сделать не могут

Гриш, очень рада тебя видеть, хоть и времени у тебя не хватает, но все равно я знаю твое мнение и все арты ты мои видишь в скайпе еще в процессе и я всегда ценю твое мнение. Очень рада, что тебе арты мои нравится, что мое мастерство растет и это ценно слышать от других))
Цитата Denver ()
Оль...безумно красивые арты,что с девушкой,что с мужчиной..........Марисоль здесь,настоящая восточная красавица....а Зехир,прям в своей стихии...он же вроде как джинн,насколько я помню,поэтому..... ему этот образ вообще родной......

Леночка, спасибо)) Очень приятно это слышать. Ребята как раз в Египте сейчас и поэтому и я пронизана духом и атмосферой этой волшебной страны. И арт этот был основан на мыслях Зехира, она представлял ее в таком образе)) Да, он джинн и горячий, восточный мужчина biggrin
 
Дата: Четверг, 03.09.2015, 18:34 | Сообщение # 602


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Давно я не делала арты со своими любимками) happy

"Волк и Золотой Цветок"

 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 04:57 | Сообщение # 603


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
"Я стану твоей Звездой"


Девушка просто сказка..Посмотрела исходник..Ну и работу же ты проделала..!!!Зато любо посмотреть..Потрясающе смотрится..

Цитата LadyDesire ()
арт теперь с мужчиной


Царь!!!))) Просто ЦАРЬ!!!))) Здорово..


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 04:59 | Сообщение # 604


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
"Волк и Золотой Цветок"


Татушка волка на груди у юноши мило смотрится..
Пара прекрасная..И оформление достойно внимания..

Оленька..Ты умничка..Делаешь такую красоту!!!



Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Суббота, 05.09.2015, 22:06 | Сообщение # 605


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оля... безумно красиво........просто глаз не оторвать....такая романтика....Только,что-то твоих любимок я не признала.. wacko ...Это кто,из твоих любимчиков ?

 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:50 | Сообщение # 606


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Девушка просто сказка..Посмотрела исходник..Ну и работу же ты проделала..!!!Зато любо посмотреть..Потрясающе смотрится..

Ниночка, спасибо happy Мне очень приятно)) Я на него потратила много времени happy
Цитата кокетка ()
Царь!!!))) Просто ЦАРЬ!!!))) Здорово..

Мне сразу фильм вспомнился "Иван Васильевич меняет профессию", Приятно познакомиться, Царь biggrin Спасибо, я и хотела его показать царственным, рада, что получилось)) happy
Цитата кокетка ()
Татушка волка на груди у юноши мило смотрится..
Пара прекрасная..И оформление достойно внимания..

Оленька..Ты умничка..Делаешь такую красоту!!!

Нин, спасибо тебе за такую высокую оценку happy
Цитата Denver ()
Оля... безумно красиво........просто глаз не оторвать....такая романтика....Только,что-то твоих любимок я не признала.. ...Это кто,из твоих любимчиков ?

Леночка, спасибо. happy Эта пара появилась больше трех лет назад в ролевой игре)) Это Ли-То и Лауриэль Кимура. Он оборотень, жил в Японии и покинул стаю, чтобы посмотреть мир, она эльф случайно попавшая в наш мир. Она излечила его от раны после схватки с вампиром, потом он спас ее от демона, оставался с ней и охранял. Сперва они были друзьями, а потом дружба перетекла совсем в другое русло. Но тихое счастье не для них, они прошли через многое, чтобы быть вместе. Они были счастливы как все влюбленные, когда ее родители нашли в нашем мире и потребовали ее возвращения, она была обручена с другим и они ее забрали не спрашивая желания. Ли-То в зятья они совсем не желали, связав себя с ним она бы потеряла бессмертие, отца с матерью этот вариант совсем не устраивал. Но Ли нашел путь в их мир, явился на свадьбу и все расстроил, забрал ее. Родители видя как она его любит и он ее, пришлось смириться, хоть это их очень печалило. Они вернулись в наш мир мужем и женой, но спокойной жизни не было все равно. С ними постоянно что-то происходило, уверена, что они уже тихо ненавидели своих демиургов По легнде оборотни не могут попасть в рай, единственный шанс обрести рай это найти лунный цветок. Он стал называть ее лунным цветком, та что подарила ему рай)) Лауриэль была мудрой женой и не смотря на свою магическую силу оставляла все право главы семьи за мужем, умела ненавязчиво усмирить его взрывной характер, все же он оборотень и зачастую эмоции берут верх. У них было правда очень много приключений и чему они противостояли. Позже у них родились сын и дочь и теперь казалось бы жизнь должна течь мягко и рутинно, но нет. Оба ребенка оборотни, но в сыне много эльфийского и отец опасается, что тот не сможет взять свои эмоции под контроль, когда придет время перекидываться, они ждут, что это случится в подростковом возрасте, дети полукровки и не могут перекидываться с рождения. А если Эней, их сын не сможет контролировать себя, то ничего не останется как убить его, иначего его убьют охотники за оборотнями. Родители ночей не спят и думают как помочь своему ребенку, у них есть зацепка как можно излечить сына от проклятия волка. Дочь, Менелана вся в папу, он ее безумно обожает, она же отражение его самого, хоть и выкидывает вечные шалости, от которых Ли скоро поседеет. Вот такая история biggrin


Кстати, ее сестра-близнец Эллериан живет в моем эльфийском мире, у нее судьба сложилась более предсказуемо и ожидаемо, чем у Лауриэль)
 
Дата: Среда, 09.09.2015, 19:20 | Сообщение # 607


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Невеста Полоза"






На этот арт вдохновила меня легенда о Полозе и песня группы "Мельница" "Невеста Полоза"))
 
Дата: Среда, 16.09.2015, 23:01 | Сообщение # 608


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
Эта пара появилась больше трех лет назад в ролевой игре)) Это Ли-То и Лауриэль Кимура.

Оль...ох,ничего себе какая у них богатая история.....
Цитата LadyDesire ()
Кстати, ее сестра-близнец Эллериан живет в моем эльфийском мире, у нее судьба сложилась более предсказуемо и ожидаемо, чем у Лауриэль)

Я почему-то сразу подумала,что они сёстры...вернее..сначала подумала,что это Эллериан,только не поняла с кем это она...а оказывается это её сестра.... biggrin
Цитата LadyDesire ()
"Невеста Полоза"

Ух ты...очень красивая работа.......только заметила, колечко на кончике хвоста.Оль,очень здорово получилось и так необычно.....




Сообщение отредактировал Denver - Среда, 16.09.2015, 23:02
 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 20:53 | Сообщение # 609


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Как это часто бывает когда вызодишь из отпуска, разом наваливается куча проблем и неприятностей и это очень, очень здорово, что существует эта тема.
Сюда реально приятно заходить. Тут свой, сказочный и добрый мир в котором отдыхаешь душой.

Оль, последние две работы восхитительны.
"Волк и Золотой Цветок" - вообще нечто волшебное! Роскошнейшая работа.
Конечно можно было-бы докопаться до того что фигура девушки несколько плосковата и в ней нет объёма, но композиция и замечательно переданные эмоции, это высший пилотаж.

Класс!


 
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 16:16 | Сообщение # 610


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
LadyDesire, Как это часто бывает когда вызодишь из отпуска, разом наваливается куча проблем и неприятностей

Вить, я не после отпуска, а тоже куча проблем и неприятностей, что поделаешь biggrin

Цитата pike ()
Сюда реально приятно заходить. Тут свой, сказочный и добрый мир в котором отдыхаешь душой.


Спасибо, мой золотой)) Мне очень приятно это слышать happy happy

Цитата pike ()
"Волк и Золотой Цветок" - вообще нечто волшебное! Роскошнейшая работа.
Конечно можно было-бы докопаться до того что фигура девушки несколько плосковата и в ней нет объёма, но композиция и замечательно переданные эмоции, это высший пилотаж.


Спасибо большое) Я давно с этой парой артов не делала, вот, навеяло. Про плоскость может, где и упустила biggrin Спасибо, что забежал в гости, очень рада видеть тебя happy
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Ladesire's Fantasy World (скрины и арты)
Поиск:

Яндекс.Метрика