LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Ladesire's Fantasy World (скрины и арты)
Ladesire's Fantasy World
Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:07 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



 
Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:07 | Сообщение # 591


Группа: Друзья
Сообщений: 887



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Цитата LadyDesire ()
"Наш танец"




Романтично..и так сладко приятно смотрится..Очень качественно и видно.,.что делала арт с удовольствием..никуда не спеша..Красотища!!!


Если ты еще не в сказке..значит с тобой не тот волшебник!!!
 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:50 | Сообщение # 592


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата кокетка ()
Романтично..и так сладко приятно смотрится..Очень качественно и видно.,.что делала арт с удовольствием..никуда не спеша..Красотища!!!

Нинуля, спасибо happy happy Ты точно подметила, что я его делала с большим удовольствием, настроение и вдохновение захватили с головой happy
 
Дата: Понедельник, 17.08.2015, 22:16 | Сообщение # 593


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Романтично.
Здорово что на общем тёмном фоне дама выглядит ярким пятном притягивающим взгляд. Она главная фигура на портрете и вот хоть убей, даже если-бы не знал кому принадлежит авторство, то сразу-бы просёк что делала её дама.
Упор на эмоции и эмоции именно женские.
Сама автор и есть героиня этой работы, ибо она чувствовала то что может чувствовать её модель и сопереживала ей.
Увы, это может почувствовать и передать только женщина.
И здорово подмечен и выделен мужской персонаж. Пусть он не столь ярок, но с учётом тёмного фона и того как его фигура словно выплывает из него, то создаётся устойчивое ощущение что он везде.
Нечто таинственное и сильное, оно окружает героиню и служит ей не только фоном, но и своего рода защитой.
Оль, отменнейшая работа!


 
Дата: Вторник, 18.08.2015, 19:56 | Сообщение # 594


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Витя, тебе просто +100, потому что ты озвучил все то, что я хотела показать в этом арте и я безумно рада, что у меня получилось.
Цитата pike ()
Она главная фигура на портрете и вот хоть убей, даже если-бы не знал кому принадлежит авторство, то сразу-бы просёк что делала её дама.
Упор на эмоции и эмоции именно женские.

Да, все так и есть. Девушка тут главная, потому что она не уверена, она хочет быть с ним, но сомневается и сомневается не в нем, а в себе, потому что у нее был неудачный опыт и она сильно обжглась.

Цитата pike ()
Сама автор и есть героиня этой работы, ибо она чувствовала то что может чувствовать её модель и сопереживала ей.

Так как это пара из ролевой, то да, я вместе с ней проживаю ее историю, пропускаю через себя, радуюсь и грущу вместе с Марисоль. Просто поразительно как ты это подметил точно.

Цитата pike ()
И здорово подмечен и выделен мужской персонаж. Пусть он не столь ярок, но с учётом тёмного фона и того как его фигура словно выплывает из него, то создаётся устойчивое ощущение что он везде.

И снова в точку, мне хотелось показать, что он везде, он не отпустит ее, удержит любой ценой. Он в тени, но он управляет ситуацией. Он найдет способ погасить все ее сомнения))

Цитата pike ()
Оль, отменнейшая работа!

Вить, спасибо тебе)) Ты сам первоклассный фотошопер с огромным опытом и твои оценки всегда приятно читать, а критика всегда по делу сопровождающаяся толковыми советами. Я всегда это ценила и ценю)) А этот арт на одном дыхании был сделан под эту песню, вдохновение захватило было с головой. biggrin
 
Дата: Среда, 26.08.2015, 19:47 | Сообщение # 595


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

"Я стану твоей Звездой"



 
Дата: Среда, 26.08.2015, 20:35 | Сообщение # 596


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Класс!
Оль, реально сногсшибательная работа!
Чистейший арт!


 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:09 | Сообщение # 597


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
LadyDesire, Класс!
Оль, реально сногсшибательная работа!
Чистейший арт!

Вить, спасибо большое, безумно приятно, тем более я этот арт так придирчиво делала, переделывала три раза заново плюс не единожды переделывала отдельные детали. Хотелось довести до совершенства biggrin Надеюсь, что удалось, хоть немного)) biggrin Так что твои слова просто бальзам на сердце) happy
 
Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:10 | Сообщение # 598


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Продолжаю тему Египта и выкладываю арт теперь с мужчиной в пару к предыдущим артом с девушкой)) happy

 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 00:11 | Сообщение # 599


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Вот жаль,жаль что сейчас как впрочем все последнее время не могу постоянно комментировать работы твои sad
Хорошо что вот выдалась минутка biggrin Оля,я тебе уже говорил,что арты прикольные,про недочеты я уже говорил и я знаю,что со временем их не будет,а пока что прими мои поздравления с созданием красивых артов,причем сделанных на скорую руку,некоторые даже по быстрянке ничего подобного сделать не могут dry biggrin
 
Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:17 | Сообщение # 600


Группа: Друзья
Сообщений: 770



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Оль...безумно красивые арты,что с девушкой,что с мужчиной..........Марисоль здесь,настоящая восточная красавица....а Зехир,прям в своей стихии...он же вроде как джинн,насколько я помню,поэтому..... ему этот образ вообще родной........

 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Ваше творчество | Your Art » Ladesire's Fantasy World (скрины и арты)
Поиск:

Яндекс.Метрика