LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:41 | Сообщение # 31


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

sssvitlans, Светочка, спасибо тебе моя дорогая
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:41 | Сообщение # 32


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Смотрю на фото а у самого в башке крутится - Та-да-дам, та-да-дам Скайрим та-да-дам и обязательно со скрипичной партией Линдси Стирлинг.

Оль, красиво и романтично.
По эльфийски.





Сообщение отредактировал pike - Четверг, 15.05.2014, 22:02
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:41 | Сообщение # 33


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Оль, красиво и романтично.
По эльфийски.

Витенька, спасибо большое. Это презентация моей новой работы, я знаю, что третьи тебя не интересуют biggrin , средневековых диадем. Мне скрины так понравились, решила в своем мире тоже выложить. biggrin Очень приятно, что тебе понравились скрины happy
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:41 | Сообщение # 34


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Наконец, я закончила обставлять дворец своих Темнолесов и могут теперь показать скрины в своем мире biggrin



Начнем прогулку с маленького садика.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:41 | Сообщение # 35


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Я обычно не отписываюсь,но Оля,это прекрасно happy конечно есть кое-какие недочеты,замок то получился довольно таки стилизованный)))
Хочу отметить что внешне все смотрится здорово,особенно общий план,да и вид скажем так из окна открывается превосходный и я надеюсь,что твой Драгон Велли будет и дальше преображаться и становиться все лучше и лучше smile happy
Меня вот единственное что смущает это беседка,кстати мост то вышел здорово и я смотрю ты исправила его,а то он был до земли biggrin ну так вот,беседка выглядит довольно печально,Оль,туда бы зелени добавить какой-нибудь,деревце небольшое,хотя бы одно(хотя бы!)а так,как я уже сказал все круто.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:41 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Оля, какой дворец, действительно для правителя!
Все очень долго рассматривала: сад утопает в зелени и цветах, столько прекрасных мест для отдыха и релаксации.
А швейная мастерская - прялка, ткацкий станок, так все прекрасно обустроила.
Спальни просто шикарны, самое лучшее в них - портреты хозяев, да еще в таких рамках.
Очень милая детская получилась, для настоящей принцессы.
Кабинет, гостиная все в портретах - это все говорит, что дом живой, жилой и хозяева в нем счастливы.
Ой, Оль, какая грандиозная проведена работа! Сколько же ты вложила сил, времени в этот дворец.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:42 | Сообщение # 37


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, спасибо happy Ты же знаешь, что это уже второе издание, так сказать. Первое, я случайно удалила biggrin
Цитата Salverin ()
замок то получился довольно таки стилизованный)))

Долго размышляла о том использовать ли сеты из стора, те, сказочные. Но потому подумала, что лучше сделать в таком стиле. Все таки сторовский сет грубый и элегантности дому не придаст))
Цитата Salverin ()
вот,беседка выглядит довольно печально,Оль,туда бы зелени добавить какой-нибудь,деревце

Если честно, мне не хочется закрывать панораму на город, потому что потом съемки будет проще делать. biggrin

sssvitlans, Светочка, спасибо. Неужели, я его закончила Несмотря на то, что лот большой, тормозов особых нет, нормально симы передвигаются и не застревают. Креатор молодец, так как коробка не моя, мне бы такую в жизни не построить. Но все пришлось перекрасить и перепланировать. Спасибо Грише, он мне нашел коробку. happy
Цитата sssvitlans ()
Спальни просто шикарны, самое лучшее в них - портреты хозяев, да еще в таких рамка

Портреты всегда придают дому атмосферу, мне это так нравится и я всегда стараюсь сделать картины или фото хозяина. Чуть позже, еще хочу сделать настольные рамки с фото. Очень рада, что тебе они понравились. (Если тебе надо, то могу тебе из скринов сделать портреты твоего семейства wink )

Цитата sssvitlans ()
А швейная мастерская - прялка, ткацкий станок, так все прекрасно обустроила.

Очень стралась красиво оформить, все же леди должны вышивать и шить вроде как biggrin Очень приятно, что комната понравилась.

Цитата sssvitlans ()
Ой, Оль, какая грандиозная проведена работа! Сколько же ты вложила сил, времени в этот дворец.

Работы было много, но она была приятной и радостной happy Надеюсь семейство будет счастлива. Но, я планирую еще обзавестись недвижимостью с этой семье, так как здесь совсем маленький садик и совсем негде разместить лошадей. Так что наверное куплю еще пару небольших участков для этих целей. smile

Потом надо еще подумать где разместить комнату для подростков..скоро принцесса вырастит, а скоро еще и очередной малыш появится на свет happy
Спасибо, Светочка, что зашла в гости, очень приятно happy
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:42 | Сообщение # 38


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


К моим Темнолесам пришла папарацци, что самое интересное, она вампир и приперлась днем. Почем днем, не очень понятно. То ли так свою профессию любит, то ли так в деньгах нуждается biggrin Но она загорелась, да так, что пожарник приехал ее тушить, а потом она разгуливала вот в таком виде. biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:42 | Сообщение # 39


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, Вот что значит "Гореть на работе".
А я всегда говорил, - Самоотверженный труд до добра не доводит.
Эх! Как я её понимаю. sad


 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:42 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
Если тебе надо, то могу тебе из скринов сделать портреты твоего семейства

Оль, я буду очень рада, сама люблю развешивать портреты. Но если делать хотя бы по одному на поколение, то уже надо семь.
Ой, я просто буду счастлива - будут портреты всех поколений (я тебе уже писала про потерю нескольких портретов).
Спасибо огромное за такое предложение.

Темнолесы твои звезды популярности имеют. А у кого сколько звезд?
Цитата LadyDesire ()
К моим Темнолесам пришла папарацци, что самое интересное, она вампир и приперлась днем.

А к моим (в четвертом поколении) на свадьбу вампирша пришла, так от голода рассыпалась в прах. Хорошо, что успели церемонию закончить.
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика