LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:42 | Сообщение # 41


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
LadyDesire, Вот что значит "Гореть на работе".

Да, видимо и симы горят на работе тоже biggrin

Цитата sssvitlans ()
Оль, я буду очень рада, сама люблю развешивать портреты. Но если делать хотя бы по одному на поколение, то уже надо семь.
Ой, я просто буду счастлива - будут портреты всех поколений (я тебе уже писала про потерю нескольких портретов).

Светочка, я тебе сделаю их сколько надо. Картины делать легко и быстро. Так что нет проблем и буду только рада помочь happy

Цитата sssvitlans ()
А к моим (в четвертом поколении) на свадьбу вампирша пришла, так от голода рассыпалась в прах

Ахаха! Ничего себе! surprised biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:42 | Сообщение # 42


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Темнолесы твои звезды популярности имеют. А у кого сколько звезд?

Пошла в игру посмотреть у кого и сколько звезд biggrin У главы семейства Орофера их 5, каким образом он их так быстро набрал, мне не понятно. Я кодами и читами не пользовалась, решила пусть сами набирают все и карьеру делают тоже. У жены его Лаурэлин четыре и у сына Трандуила три звезды, а у жены сына Эллериан всего две biggrin Малышка пока звезд не имеет biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:43 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата LadyDesire ()
У главы семейства Орофера их 5,

Суперзвезда значит глава семейства. biggrin Ему по статусу положено. happy

Цитата LadyDesire ()
Малышка пока звезд не имеет

Малыши не имеют звезд, вот повзрослеет, станет ребенком появятся сразу в день рождения, если будут дружеские отношения с суперзвездой и другими звездами.
У меня все так быстро становятся суперзвездами еще в подростковом возрасте, поэтому при переходе в категорию ребенка сразу отхватывают три звезды. biggrin
Так у нас меньше двух папарацци не бывает, отгораживаемся от них забором с воротами. Представляешь, когда мои идут купаться в море, так некоторые папарацци и в море лезут. biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:43 | Сообщение # 44


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Суперзвезда значит глава семейства. Ему по статусу положено.

Он еще тот суперзвезда biggrin Критикой уже всех замучил своей lol
Цитата sssvitlans ()
Малыши не имеют звезд, вот повзрослеет, станет ребенком появятся сразу в день рождения, если будут дружеские отношения с суперзвездой и другими звездами.

Это я знаю, да и зачем ребенку всякие звезды, успеет еще. Вот, подрастет и в таком звездном семействе и сама быстро станет звездой biggrin

Кстати, удивлена приятно, что звезды у них согласно статусу так удачно сложились. Сперва дедушка идет, глава семейства и правитель города, потом его жена, потом сын и уже последняя его жена. smile

Цитата sssvitlans ()
Так у нас меньше двух папарацци не бывает, отгораживаемся от них забором с воротами. Представляешь, когда мои идут купаться в море, так некоторые папарацци и в море лезут.

Ахахаха, как же хочется им щелкнуть удачный кадр, что даже море не преграда biggrin У нас на участке тоже постоянно они шастают, неудобно, что забор особо не поставить, не вписывается. Главное, что в дом они не лезут особо, только по двору шастают. biggrin

Не так давно, девушки мои в саду трудились. И двое папарацци фоткали Лаурэлин.

Но такое внимание, так не понравилось Ороферу, ее мужу. Долго смеялась над его моськой.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:43 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 3709



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Да, звезды распределены в семье по всем правилам. biggrin

Цитата LadyDesire ()
Не так давно, девушки мои в саду трудились.

Вот молодцы сами все своими ручками. Не признаю я всех этих сторовских ухищрений для сада, но поливалочку ставлю. Все таки огород у меня большой, да и у тебя вон какой. Пожалей своих девушек. biggrin

Цитата LadyDesire ()
Но такое внимание, так не понравилось Ороферу, ее мужу.

Ага видно, папарацци удалился подальше с мыслями о грозном муже. А моська у Орофера еще та. biggrin Момент на скрине запечатлела удачно.


Сообщение отредактировал sssvitlans - Пятница, 23.05.2014, 19:59
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:43 | Сообщение # 46


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата sssvitlans ()
Да, звезды распределены в семье по всем правилам.

Я особо с этими звездами не играла, мне даже сложно судить это так и должно быть или так совпало biggrin

Цитата sssvitlans ()
Вот молодцы сами все своими ручками. Не признаю я всех этих сторовских ухищрений для сада, но поливалочку ставлю. Все таки огород у меня большой, да и у тебя вон какой. Пожалей своих девушек

Я им садик резко сократила, а то плантация получается какая-то biggrin И да, надо поливку поставить, чтобы не мучились барышни с лейками biggrin

Цитата sssvitlans ()
Ага видно, папарацци удалился подальше с мыслями о грозном муже. А моська у Орофера еще та. Момент на скрине запечатлела удачно.

Он самый харизматичный в семье lol
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:43 | Сообщение # 47


Группа: Проверенные
Сообщений: 29





LadyDesire, Какой чудесный дворец! И снаружи и внутри. Настоящее волшебное королевство со своей историей, жителями… Кажется, будто ты листаешь волшебную книгу со сказками. Продуман и обставлен каждый уголок. Такой чудесный изогнутый мостик, типично сказочный) И садик тут, и прудик… Столько красок, зелени, цветов! Ну, это же лесные эльфы) Магическая комнатка получилась на самом деле магической, столько баночек-скляночек с зельями, старинных книг, рукописей – одно удовольствие здесь колдовать) Порадовал Орофер или Трандуил (пока не особо их различаю)), сидящий за ноутом в одних пижамных брюках))) Такая милая домашняя сценка))) Комната для шитья получилась очень светлой и уютной, эдакая горница, где барышни могут скоротать время за вышиванием, а заодно и посекретничать о своем, о женском) Понравилась нежная розово-сиреневая гамма, в которой оформлена комната малютки-принцессы. Я бы даже сказала это настоящие хоромы, а не комната) О, а в гостиной вижу один очень знакомый камин) По-моему, он неплохо вписался в общий интерьер. И мне понравилось, как вы его украсили. Ну, а портреты на стенах всегда создают ощущение уюта и придают помещению эффект обжитости. Видно, что была проделана огромная, кропотливая работа и это заслуживает большой похвалы! Спасибо за экскурсию, было интересно взглянуть на житие-бытие вашего титулованного семейства!)
Ой, а последний скрин с недовольной моськой Орофера вообще убил) Учитывая то, какой у него характер (по вашим рассказам) думала, он сейчас затеет разборки с этим наглым папарацци. Хотя все жё не царское это дело, не по статусу ему журналюг гонять)))
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:43 | Сообщение # 48


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Memoria, спасибо за визит happy
Очень приятно, что дворец понравился, правда мостик не мой, как и коробка. Я на такие архитектурные сложности не способная. Моя только обстановка и перекраски, как и ландшафт.
Цитата Memoria ()
Столько красок, зелени, цветов! Ну, это же лесные эльфы)

Это да, вроде же эльфы. Я была кучу сакуры использовала, но кое-кто меня раскритиковал biggrin Не буду показывать пальцем, но мнению этого человека очень доверяю. В итоге сделала упор на березки, которые разработчики почему то назвали осиной или может наши так перевели. Но это же явно березки. никакая не осина.
Цитата Memoria ()
Магическая комнатка получилась на самом деле магической, столько баночек-скляночек с зельями, старинных книг, рукописей – одно удовольствие здесь колдовать)

Они у меня все ведьмы и ведьмаки, потому что фейская магия очень глупая, имхо biggrin К тому же крылья им совершенно не нужны. А моды ставить, я их избегаю, кроме самых нужных. Но что самое интересное, у папы по моему жизненная цель алхимик, но учить его ее не затащишь biggrin

Цитата Memoria ()
Порадовал Орофер или Трандуил (пока не особо их различаю)), сидящий за ноутом в одних пижамных брюках))) Такая милая домашняя сценка)))

Ага, он сидел играл, а мне не хотелось его выгонять и решила зафоткать как есть biggrin Еще и в неглиже, но он же дома biggrin

Цитата Memoria ()
Комната для шитья получилась очень светлой и уютной, эдакая горница, где барышни могут скоротать время за вышиванием, а заодно и посекретничать о своем, о женском)

Жаль, что разработчики ничего не вернули связанного с шитьем. Поэтому комната чисто декоративная, но по атмосфере вроде как положено ей быть.

Цитата Memoria ()
О, а в гостиной вижу один очень знакомый камин) По-моему, он неплохо вписался в общий интерьер. И мне понравилось, как вы его украсили.

Камины шикарные в сете, который вы мне дали для конвертации. Поэтому решила, что один камин уж точно должен стоять в моем замке, может и для второго место выкрою. Спасибо за наводку на такую красоту happy

Цитата Memoria ()
Ну, а портреты на стенах всегда создают ощущение уюта и придают помещению эффект обжитости. Видно, что была проделана огромная, кропотливая работа и это заслуживает большой похвалы! Спасибо за экскурсию, было интересно взглянуть на житие-бытие вашего титулованного семейства!)

Приятно, что экскурсия понравилась. happy

Цитата Memoria ()
Ой, а последний скрин с недовольной моськой Орофера вообще убил) Учитывая то, какой у него характер (по вашим рассказам) думала, он сейчас затеет разборки с этим наглым папарацци.

Сама этого ждала. Но не царское это дело, как вы правильно заметили. Он никогда ни с кем не конфликтует. только критикует и этим доводит всех до белого каления biggrin Но самое интересное, что Эллериан ждет второго ребенка и в период беременности, он ее не трогает, а только делает всякие приятности. Видимо в симах тоже бережно относятся к беременным, как и в жизни biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:44 | Сообщение # 49


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Наша маленькая принцесса biggrin

 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:44 | Сообщение # 50


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire,
Цитата LadyDesire ()
Наша маленькая принцесса


Блин!!! Какая она офигительная!!!
Оль, такое потрясающе милое дитя, а окружение только дополняет её мир.
Он и без этого сказочный, но вот это фото, это нечто по истине волшебное и трогательное.
Бесподобно!


 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика