LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Эльфийский мир в Дрегон Велли
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



В этой теме я буду рассказывать про свой эльфийский мир и его обитателей. А в нем центральное место занимает семейство Темнолесов, которые правят Дрегон Велли.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:37 | Сообщение # 11


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire
Цитата LadyDesire ()
вы шо хотели? Чтобы мы это...кхм...фиговым листочком шо-ли

Кстати о фиговых листочках.
Мне всегда было интересно, на чём они держатся? Каким супер клеем их приклеивают и как снимают? Отмачивают наверное?

Не, эльфам фиговые листочки никак не подходят.
Ну завянут-же и никакого эстетизма.
Труселя практичнее и удобней.

" - Как неумолимо время!!!" - А то. И глазом моргнуть не успеешь, а маленький эльфиёныш уже на девиц начинает заглядываться.
Тут и свадебка не за горами.
Ох заботы заботы.
biggrin

Рекламный банер.

" Агенство Мордортур, предлагает нашим клиентам незабываемое путешествие в Мордор!
Наши клиенты останутся довольны. Вас ждёт большая культурная программа! Национальные пляски и песни в исполнении фольклорного ансамбля "Назгул". Опытные спелеологи проведут Вас лабиринтами Мории! Любители рыбалки смогут насладится ловлей ручьевой форели. Гид Голум, обучит рыбалке даже начинающих любителей.
Директор агенства Саруман белый."




Сообщение отредактировал pike - Суббота, 15.03.2014, 00:50
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:37 | Сообщение # 12


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Кстати о фиговых листочках.
Мне всегда было интересно, на чём они держатся? Каким супер клеем их приклеивают и как снимают? Отмачивают наверное?

Я даже не задумывалась над этим, а правда на чем они держались biggrin Очень интересноооо lol Наверное это все вуду lol

Цитата pike ()
" - Как неумолимо время!!!" - А то. И глазом моргнуть не успеешь, а маленький эльфиёныш уже на девиц начинает заглядываться.
Тут и свадебка не за горами.
Ох заботы заботы.

Это все реально в игре случилось. Сынок отправился в спаленку с молодой женой, а у папы выскочила табличка "почувствовать себя преданным" и он поперся к ним в спальню, тут и родился сюжет lol

Цитата pike ()
" Агенство Мордортур, предлагает нашим клиентам незабываемое путешествие в Мордор!
Наши клиенты останутся довольны. Вас ждёт большая культурная программа! Национальные пляски и песни в исполнении фольклорного ансамбля "Назгул". Опытные спелеологи проведут Вас лабиринтами Мории! Любители рыбалки смогут насладится ловлей ручьевой форели. Гид Голум, обучит рыбалке даже начинающих любителей.
Директор агенства Саруман белый."

Это шедевр lol Витя, ахаха, я пацталом lol

Мои то, папаню решили в гавань свезти, а там на корабль и в бессмертные земли навечно на пенсию lol
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:38 | Сообщение # 13


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire
Цитата LadyDesire ()
Это все реально в игре случилось. Сынок отправился в спаленку с молодой женой, а у папы выскочила табличка "почувствовать себя преданным" и он поперся к ним в спальню, тут и родился сюжет


Седина в бороду, бес в ребро. А не имел-ли сей патриарх некие виды на молодуху? biggrin

Цитата LadyDesire ()
Мои то, папаню решили в гавань свезти, а там на корабль и в бессмертные земли навечно на пенсию


Вот как у эльфов всё красиво и возвышенно. "Бессмертные земли", А у нас? "Пансион для престарелых" - Ну банальщина, ей Богу. biggrin

Цитата LadyDesire ()
ахаха, я пацталом


Ну надо-же как-то и тёмному властелину существовать в новых реалиях.
Демократия, понимаешь победила, командовать ему теперь не над кем.
А жить-то как-то надо.
Вот в духе времени и приспосабливаются.
Можно ведь и археологические туры проводить.
Пусть в остывшей лаве ищут бонус - кольцо всевластия. А нашедшему бесплатный тур. Ну к примеру знакомство с культурой Энтов.
Опять-же "Гринпису" это понравится.




Сообщение отредактировал pike - Суббота, 15.03.2014, 01:17
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:38 | Сообщение # 14


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Седина в бороду, бес в ребро. А не имел-ли сей патриарх некие виды на молодуху?

Потом он к ней проникся и стал прямо тю-тю biggrin

Цитата pike ()
Вот как у эльфов всё красиво и возвышенно. "Бессмертные земли", А у нас? "Пансион для престарелых" - Ну банальщина, ей Богу.

Папа со своей заботой никакой частной жизни не дает biggrin Вот и решили пора ему на покой и родственников повидает заодно.

Цитата pike ()
Ну надо-же как-то и тёмному властелину существовать в новых реалиях.
Демократия, понимаешь победила, командовать ему теперь не над кем.
А жить-то как-то надо.

Надо переквалифицироваться в доброго и пушистого lol
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:38 | Сообщение # 15


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire
Цитата LadyDesire ()
Надо переквалифицироваться в доброго и пушистого


Вот точно.
Например научится вышивать крестом. Опять-же это ведь какая никакая а сувенирная продукция.
Ну и просто в обязательном порядке постигнуть премудрости садоводства.
Надо-же туристов красотами заманивать. Опять-же озеленение, сохранение этого, как там его? А! Зелёного друга.

Цитата LadyDesire ()
Папа со своей заботой никакой частной жизни не дает


Ну точно как Церителли. Ему все орут " - Иди в Ж.... со своими уродскими памятниками!!! " А он не идёт. Говорит " - Я нужен! Я несу прекрасное людям." А главное словно не замечает что своими "мега-шедеврами" довёл мирную общественность до радимчика. biggrin




Сообщение отредактировал pike - Суббота, 15.03.2014, 01:33
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:38 | Сообщение # 16


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
Вот точно.
Например научится вышивать крестом. Опять-же это ведь какая никакая а сувенирная продукция

Ага, хоть какие то деньги можно заработать и прокормиться biggrin

Цитата pike ()
Ну точно как Церителли. Ему все орут " - Иди в Ж.... со своими уродскими памятниками!!! " А он не идёт. Говорит " - Я нужен! Я несу прекрасное людям." А главное словно не замечает что своими "мега-шедеврами" довёл мирную общественность до радимчика.

Да, Церители это нечто, уже притча во языцах biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:38 | Сообщение # 17


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

На моих Темнолесов напали зомби, которых условно можно отнести к орками biggrin Эльфы мои только постебались над зомби. Но один зомби до этого укусил нашего папу Орофера и мне пришлось выйти без сохранения. Эльф-зомби и игра им в мои планы не входила никак biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:38 | Сообщение # 18


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов


biggrin
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:39 | Сообщение # 19


Сочинитель мрачных сказок
Группа: Друзья
Сообщений: 2825



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

LadyDesire, biggrin Глянул видио и у меня сложилось впечатление что этот зомбозавр явно с голубым уклоном.
Чего это он так навязчиво до мужика докопался?

И прикололо - Робин Хули. biggrin biggrin


 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:39 | Сообщение # 20


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата pike ()
LadyDesire, Глянул видио и у меня сложилось впечатление что этот зомбозавр явно с голубым уклоном.

biggrin неее, не факт. Просто обе леди беременные и зомби их не трогают. Беременность святое biggrin Вот и осталось только к мужикам приставать biggrin

Цитата pike ()
Робин Хули

Сама долго ржала biggrin
 
Форум » Наше творчество | Our Art » ❖ Наши симские миры | Sims Worlds » Эльфийский мир в Дрегон Велли (все про семейство Темнолесов)
Поиск:

Яндекс.Метрика