LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » Первые скриншоты
Первые скриншоты
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:02 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов









 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:32 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

и что бы не говорили, симс 3 таки получше первого и второго х)
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 18:51 | Сообщение # 3


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

▲19:89, Нет,она лишь слегка улучшена,к тому же игра с настолько убогенькой графикой и игровым контентом требует слишком многого,ну в техническом плане,так что третьих это своего рода провальная часть,она может радовать нас новыми вещами,новыми незначительными возможностями и улучшенной графикой,но этого мало для того,чтобы быть именно культовой частью. smile
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:21 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Salverin, лааадно. Я спорить не стану. Но мне нравится xD сама игра. Может, чего не смыслю. Может, не могу адекватно оценить плюсы и минусы, но это единственная игра, в которую я играю довольно долго. Конечно, надоедает. Но на то она и игра, что б через какое-то время сидеть в горле. В общем. Как-то так. И да. Я полностью согласна с тем, что ЕА могли и получше сделать, если бы не гнались только за прибылью. Особенно сверх. Это же такие возможности! А они какую-то бредятину. Но в любом случае это лучший симулятор жизни, в который я играла.
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 21:37 | Сообщение # 5


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

▲19:89,таки маленькая поправочка,спорить то никто и не собирается smile Игра лучшая благодаря фанатам этой игры и тому количеству контента которое они производят,без всего этого игра the sims 3 никому не интересна и уныла.
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 22:22 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Salverin, вполне возможно. Скажу так, что в симс 2 играла абсолютно без доп. контента. И играла долго. А ведь вторые ничем не лучше третьих. Третий я не представляю без допов biggrin это, наверное, форма зависимости такая. Но сто процентов, что если б не знала я о допах дальше, то нормально без них наслаждалась и третьим. Ну. Не в такой мере, конечно. Не так широк размах бы был, но все же.
Игра хороша и сама по себе. Конечно, если говорить о том, могла ли быть она лучше, то да. Вполне. Но нет ничего идеального. Взять то же наидемократическое государство - Швецию. Все бы хорошо. И политическая культура, и гражданские свободы. А нет. До полной 10 не дотягивает, увы (я уже молчу о России, которая на 107 месте в гибридных режимах, хотя, казалось бы, в конституции черным по белому. демократия. ага. как же). В общем! biggrin чем лучше будет симс, тем больше нам будет хотеться, желаться и тому подобное. (пардон) зажрались так сказать (не в пользу демократии России сказано) х)
 
Дата: Понедельник, 11.03.2013, 23:33 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Я впилюсь в ваше обсуждение? Ну что б вставить свои пять копеек)) А если серьезно, просто тоже есть что добавить, ко всему уже сказанному)
Ничего не буду говорить по поводу серии конкретно, но хочу заметить, что симс, все таки игра для людей с фантазией)
И то, интересно ли нам играть в нее и насколько, зависит только от нашего воображения)
Выращивать и плодить персонажей словно грибы это здорово, но если это преследует хоть какой то маломальский сюжет или цель для человека, игра становится интереснее))
Ну или может быть это я, такая поехавшая и во всем стараюсь узреть смысл Х)

А качество и графика, ну знаете, это на любителя. Все таки для симулятора жизни, не плохо. С такими то возможностями.
Да и вообще, я считаю любую графику хорошей, где нет квадратных пикселей)))
Но соглашусь, что если симс 2 без контента было дерево, то в симс 3, возникает ощущение пластилинового мира. Хотя опять таки, я не жаловалась)


Сообщение отредактировал Nympheta - Понедельник, 11.03.2013, 23:39
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:35 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Nympheta)
И то, интересно ли нам играть в нее и насколько, зависит только от нашего воображения

Вот! Тут, что ни игра, новый сюжет. Придумываешь только для себя (а некоторые, и для других (о династиях говорю); моя подруга, например, создает шикарнейшую династию с таким сюжетом, что обзавидуется любой писатель), тогда действительно интересно.
Цитата (Nympheta)
Но соглашусь, что если симс 2 без контента было дерево, то в симс 3, возникает ощущение пластилинового мира

XD у меня и во втором чего только не было. потому, повторяю, полностью соглашусь. фантазия играющего идет впереди паровоза, который еще под флажком ЕА
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 10:56 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

▲19:89,  а не поделишься ссылкой на эту самую династию?) Люблю интересные вещи))

Ну ЕА не ЕА, но вот если бы игру делала Bethezda, косяков было бы больше и исправлять бы их никто не стал) Хватило Zombi u, но это я уже совсем отошла от темы)

А что касательно дополнения, то все говорят, что с ним выходит новый вид существ - русалки. Но почему то еще ни одного скриншота с этими русалками я не видела.
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 12:59 | Сообщение # 10


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Одним словом,вернее одним выражением-мы своего рода муравьи,а ЕА тля которая дает вкусное молочко,за это муравьи разводят ее,"пасут" и защищают.То есть ЕА уже подсадила нас на the sims,и чтобы они не выпустили,каким бы предовым не был бы каждый последующий аддон и каталог,все это качается.
Воображение,фантазия?Кхм,простите,но одно дело когда они действительно разгуливаются,благодаря всему что создало ЕА,а другое дело когда приходится додумывать игру за них,это уже совершенно другое и этто не есть хорошо.
Nympheta, кстати,да,а где русалки?Мне кажется,что это дурной тон говорить о чем-то,но при этом не давать никакой информации окромя "а ну да,главная фишка нового аддона,это русалки.Вы их так давно хотели,вот они,ну вот,как же вы их не видите,когда в Барнакл бэй им уже статую даже поставили,не ну о чем вы,сейчас-сейчас,через год и через час мы вам покажем скриншоты с русалками".
 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » Первые скриншоты
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика