LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » Первые скриншоты
Первые скриншоты
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:02 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов









 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:03 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Salverin, Вы меня вгоняете в депрессию XD вот честное слово. Глядишь, в симс перестану играть таким макаром
Цитата (Salverin)
Воображение,фантазия?Кхм,простите,но одно дело когда они действительно разгуливаются,благодаря всему что создало ЕА,а другое дело когда приходится додумывать игру за них,это уже совершенно другое и этто не есть хорошо.

это развивает мою скромную фантазию! х) я за симбиоз, а не паразитизм, да
ps и да. Крис, лс. я как всегда забываю договорить


Сообщение отредактировал ▲19:89 - Вторник, 12.03.2013, 13:05
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 13:37 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Salverin)
Воображение,фантазия?Кхм,простите,но одно дело когда они действительно разгуливаются,благодаря всему что создало ЕА,а другое дело когда приходится додумывать игру за них,это уже совершенно другое и этто не есть хорошо.
Немного не усекла смысла) Мы либо играем в игру, либо нет) Как и в любую другую, только в другой игре есть поставленная цель) Тут же, я думаю, игрок сам ставит себе цель, даже не имея богатой фантазии)
Пример из реальной жизни: художники зачастую додумывают то, чего не было и не создано в природе) Но это не мешает им проявлять интерес и дальше к своему ремеслу)
Они создали игру - это кисти и краски, остальное только наша фантазия - как умелые руки)

А по поводу русалок, мне кажется они специально воду мутят вокруг них) Что бы у людей был интерес еще заходить на ихние новости)
А так что, увидел ты русалку, обсмотрел ее и все)) День прожит не зря))


Сообщение отредактировал Nympheta - Вторник, 12.03.2013, 13:38
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:08 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Nympheta, вот именно так! скорей всего, любят тайн напустить. я, в общем-то, не особо и хочу их, но было бы все равно посмотреть на еавских русалок
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 19:29 | Сообщение # 14


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

▲19:89, Итересно,а до самоубийства дойдет,я это к тому что депрессия и все такое surprised
Так это как раз таки самый настоящий пример паразитизма,где ЕА является главным паразитом,ведь по сути любовь к третьей части основана на всех предыдущих,опять же повторюсь,если бы the sims 3 вышли вот сейчас,а прошлых частей не было бы,то врят ли кто-то и взглянул на них.
Nympheta, Эмм,это не совсем удачный пример,художники черпают свое вдохновение из мира вокруг них,не додумывая,а создавая нечто новое .Откуда черпают фанаты серии свое вдохновение,на создание собственных миров в этой игре?Только от себя,потому что всем хочется,чтобы их игра была особенной,чтобы их мир который они создали не благодаря ЕА,а скажем даже так-вопреки им,бл неповторим,удивителен и выходил за рамки рутинной жизни.
Так что на энтузиазме фанатов все и держится,вот и все. smile
А если уж проводить такие тонкие параллели,то кисти и краски которые они произвели в период с..эммм...какого-то там года,по две тысячи тринадцатый были плохого качества.

И раз мы обсуждаем все таки будущий аддон,не будем уж углубляться в дискуссию.Касательно русалок,то они мне вот тоже мало интересны,мне интересна новая возможность погружаться под воду(плавать с аквалангом) и ездить с острова на остров открывая там какие-то свои "курорты",мне интересно,как это все будет работать в игре,которая уже и так загружена до предела разного рода дополнениями(кстати,университет как-то даже больше порадовал,чем все остальные happy )
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:05 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Salverin, ну не знаю) Может быть я сказала за себя)
Лично у меня в мире живут персонажи, которые так или иначе, отражают меня саму) Я как художник, беру вдохновения из глубины души или музыки и оно никак не основывается ни на чем материальном)
Видим мы к примеру один и тот же куст одинаково) Все мы люди. Кто то видет его так, а кто то иначе, и только тонкая творческая душа, может "оживить его")) Так и с фанатами игры)
Да, они оживили игру, но если бы она была им не интересна, то... Грусть пичаль) И да, они выезжают за счет других серий, лишь немного совершенствуя предыдущее, как не пичально но это правда и я с ней согласна.
И короче, чего это мы с тобой ))) Давай и впрямь не разводить, хотя я люблю порассуждать))

А я бы с удовольствием поюзала катер. Мечтала еще с самого выхода игры о катере *,*
 
Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:30 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

Цитата (Salverin)
▲19:89, Интересно,а до самоубийства дойдет,я это к тому что депрессия и все такое

Не дождетесь biggrin Ну уж нет. И вообще. Бессердечный вы. Разбили мое хрупкое сердце. Глядишь, в комнаты с мягкими стенами определят теперь, ибо степень помешенности и всякое-разное подобного рода растут и упрочняются до размеров секвойи, которую еще Гиперионом нарекли.
Цитата (Nympheta)
А я бы с удовольствием поюзала катер. Мечтала еще с самого выхода игры о катере *,*

а я все же больше бы поныряла *.* это же такие возможности. новый мир и всякое такое. в общем, было бы очень интересно.
 
Дата: Среда, 13.03.2013, 00:23 | Сообщение # 17


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Nympheta, Мы сейчас про одно и то же если что,только чуть под другими ракурсами говорим,несколько по разному подходим к вопросам. smile Вот катеры,да,интересно будет ли у них запас топлива,чтобы острова не все сразу можно было бы посетить, smile Да,и самое я думаю главное,чтобы самих островов не было миллиарды,опять перегрузят игру и придется играть только со слайдерами и скинтонами,да позами,а остальное чистый стандарт и ничего более. sad
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:58 | Сообщение # 18


Фантазёрка
Группа: Проверенные
Сообщений: 58



За 50 постов

Разговорились тут смотрю smile
Ну что, как по скринам - таких возможностей у нас еще не было. Хотя, вернусь к ответу ▲19:89 - у меня в Sims 2 тоже было пусто по допам smile И мне нравилось в них играть больше - был какой то сюжет...интересней было, что ли. Третьи симсы тоже хорошие:
во-первых, графика значительно улучшилась, во-вторых, как ни как - новые дополнения, идеи, хотя есть и повторы. Больше всего меня радует та плотоядная коровка ^^ во вторых симах была в каждом доме.
Цитата (▲19:89)
а я все же больше бы поныряла *.* это же такие возможности. новый мир и всякое такое. в общем, было бы очень интересно.

▲19:89, а если бы нам сделали какие-нибудь достижения ? smile Например, нашел 5 артефактов - наградка в виде статуэтки. Или навык какой нить smile А если бы нам предложили работу на пристани (типо управляющего и тп.) или возить людей на своем катере...как например играть на гитаре в парке - за деньги и просто так smile или - романтическую ночь посреди моря...вот этого я бы очень хотела!


 
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:15 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 260



За 50 постов За 100 постов

Цитата (kapusha)
А если бы нам предложили работу на пристани (типо управляющего и тп.) или возить людей на своем катере...как например играть на гитаре в парке - за деньги и просто так smile или - романтическую ночь посреди моря...вот этого я бы очень хотела!
И игра точно грузилась бы пару лет)))
Я считаю что такие желания, что то из идеи: я хочу, что б симс стирал и гладил свои носки)


Сообщение отредактировал Nympheta - Воскресенье, 17.03.2013, 01:16
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 23:48 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 10524



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

 
Форум » The Sims 3 » ❖ Сезоны, Университетская жизнь, Райские острова, Вперед в будущее » ❖ The Sims 3 Райские острова » Первые скриншоты
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика