LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » The Sims » ❖ The Sims » The Sims (Жизнь с The Sims. С чего все началось)
The Sims
Дата: Среда, 21.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Как мы все уже знаем,игра The Sims - самая знаменитая и наверно единственная игра в жанре симулятора человека: Мы можем построить дом, вырастить сына и посадить дерево, а также ходить на работу и сделать карьеру, обустроить свой дом, и найти любовь.
Думаю,самое главое то,что мы всегда будет в хорошем настроени,потому что с нами Симс happy
А как давно вы играете в Симс?
Как узнали о первой части?
И до сих пор ли в нее играете?
Вот я например, играю)




Сообщение отредактировал VeryCuteBaby - Среда, 21.03.2012, 15:21
 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:44 | Сообщение # 21


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Quote (Salverin)
В The Sims 3 на мой взгляд не хватает,той теплой атмосферы которая есть во вторых и первых The Sims,а по некоторым предметам декора,технике и вещей для всяческих развлечений безумно скучаешь,играя в те же самые The Sims 3.

Гриша, под каждым словом подпишусь. Ребят, прямо заностальгировала я. До чего ж приятные воспоминания.
Оля, спасибо за скрины. Дракончиков я обожала, всегда в моих семьях они были. Вот призабыла от чего они разными вырастали. Вроде даже от музыки, которую яйцам симы ставили. Магический город - это просто чудо, атмосфера там невероятная просто. А какие участки жилые в магическом городе были, помню, как симам своим волшебные монеты копила, чтоб их переселить. А помните старый город какой потрясающий был? Ещё саксофонист там играл.




 
Дата: Понедельник, 22.10.2012, 20:56 | Сообщение # 22


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Susie_Rose)
Дракончиков я обожала, всегда в моих семьях они были. Вот призабыла от чего они разными вырастали. Вроде даже от музыки, которую яйцам симы ставили.

Да,там вообще от многого завесило появление доброго дракончика,в остальных случаях вырастал монстр который все жег,приходилось его,либо отпускать,либо...замуровывать biggrin
Quote (Susie_Rose)
Магический город - это просто чудо, атмосфера там невероятная просто. А какие участки жилые в магическом городе были, помню, как симам своим волшебные монеты копила, чтоб их переселить. А помните старый город какой потрясающий был? Ещё саксофонист там играл.

Ах,Магический город был так продуман,вот просто до мелочей,я когда вспоминаю как там все было,просто отплевываюсь на третью часть,и самое что удивительное,графика же не очень по сути,но как удалось все передать,вот это произведение искусства,это по настоящему шикарный мир,по которому хочется создавать арт,снимать сериалы,казалось бы,а чего не хватает в третьей части?Да всего!Того же тепла и доброты,сказочности и необычности,чтобы при входе в игру отдыхала душа и мир который остается позади исчезал,хотя бы на несколько минут.Разве это так много?Почему все это нельзя было перенести?
Оля,старый город....как там было...саксофонист,шарманщик,а помнишь еще и кофейни какие,там даже рогалики покупать можно было и пироженки к кофе happy
 
Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:56 | Сообщение # 23


Группа: Проверенные
Сообщений: 88



За 50 постов

Да, соглашусь со всеми, первая часть действительно была просто замечательной, я даже не скачивала дополнительного ничего, просто не знала что существуют моды которыми можно что-то "убрать" или "исправить" - да оно и не нужно было. Игра устраивала во всем.
Quote (Susie_Rose)
А помните старый город какой потрясающий был? Ещё саксофонист там играл.

Вот это я помню, там еще такая атмосфера была приятная...эх))
К сожалению в магию в первых симсах я не играла, последним дополнением у меня были Супер Стар, а потом уже играла сразу в Симс 2. Но и Супер Стар чего стоило! До сих пор вспоминаю как иногда тяжело приходилось проходить прослушивание или на подиуме пройтись, а еще сцена была где загипсованный лежит и там вроде медсестричку надо было сыграть))) Вот прикольно было, тогда действительно себя знаменитостью почувствовать можно было, не то что сейчас...
Quote (Salverin)
Вспомнил девушек вылезающих из тортов заготовленных по случаю праздников

Я помню к этим девчонкам поприставать потом можно было, она иногда пощечину отвесит, а иногда поцелует))


 
Дата: Пятница, 08.02.2013, 16:43 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 386



За 50 постов За 100 постов

никогда не играла в первую часть biggrin начали со второй. но, прочитав ваши комменты, захотелось. да-да
 
Дата: Четверг, 07.03.2013, 23:05 | Сообщение # 25


Группа: Проверенные
Сообщений: 28





Дааа.... Было время))) Теперь не так часто, но бывает включаю симс 1. Ностальгия... не знаю, но там какая-то атмосфера, волшебная что-ли. Я особенно любила пытаться стать суперзвездой, ох нелегко было. так ни разу и не набрала все звезды. Слишком уж быстро шло время и падали потребности... Бешеный ритм!
А как вспомню про зачатие ребенка, смешно! Целуются и тут бах! "Мы должны завести ребенка?" Даже аиста не сделали...
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 20:10 | Сообщение # 26


Дева из Нави
Группа: Друзья
Сообщений: 563



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Я когда начала играть в симс, даже в школу еще не ходила. Конечно, у меня тогда мало что получалось, и о возможностях этого симса читала сейчас просто с огромным удивлением. А потом как все завертелось - второй, третий, дополнения всякие. По чему и сейчас скучаю - по чудесным маленьким собачкам и кошечкам. И малыши в первом симсе были, по-моему, гораздо умильнее, чем в последующих. Только у меня их всегда злые соцработники забирали. Я от них еще в доме запиралась.


Я не знаю богов кроме горных вершин,
Жажды - кроме холодной воды родников,
Кроме вольного ветра не знаю души,
И судьбы - кроме танца седых облаков
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 12:26 | Сообщение # 27


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Цитата (Муха-цокотуха)
Конечно, у меня тогда мало что получалось, и о возможностях этого симса читала сейчас просто с огромным удивлением.

Первые были и правда волшебные с особой своей атмосферой. Графика конечно ужасная если играть сейчас, но все равно куча теплых воспоминаний. Вторые конечно скакнули невероятно, а вот третьи просто разочарование, так как совершенно непрораробатны технически, масса глюков и лагов. А первые все же были отличной игрой.
 
Форум » The Sims » ❖ The Sims » The Sims (Жизнь с The Sims. С чего все началось)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика