LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The Sims » ❖ The Sims » The Sims (Жизнь с The Sims. С чего все началось)
The Sims
Дата: Среда, 21.03.2012, 15:14 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Как мы все уже знаем,игра The Sims - самая знаменитая и наверно единственная игра в жанре симулятора человека: Мы можем построить дом, вырастить сына и посадить дерево, а также ходить на работу и сделать карьеру, обустроить свой дом, и найти любовь.
Думаю,самое главое то,что мы всегда будет в хорошем настроени,потому что с нами Симс happy
А как давно вы играете в Симс?
Как узнали о первой части?
И до сих пор ли в нее играете?
Вот я например, играю)




Сообщение отредактировал VeryCuteBaby - Среда, 21.03.2012, 15:21
 
Дата: Среда, 21.03.2012, 15:17 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Еще хочу дополнить,жанр игры можно назвать «симулятором бога» – игрок полностью распоряжается жизнью людей, их бытом, карьерой и отношениями.

Игра отличается простым управлением и невероятным количеством возможностей. happy happy
 
Дата: Среда, 21.03.2012, 17:23 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Я сама с теплотой вспоминаю вторых, очень много положительного у меня с ними связанно. Не так давно даже установила и поиграла немного) Графика конечно ужас, но есть в них какое-то особое очарование wink Забавные они такие smile
 
Дата: Среда, 21.03.2012, 19:23 | Сообщение # 4


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Ladesire, Ох да)графика не из лучших,ну для тех времен было нормально) happy
 
Дата: Среда, 09.05.2012, 22:30 | Сообщение # 5


Группа: Друзья
Сообщений: 131



За 50 постов За 100 постов

Симс 1,приходилось в него играть,графика там конечно соглашусь не очень,но для того времени была нормальной) happy
 
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:10 | Сообщение # 6


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Hana, насчет графики соглашусь))Но все-таки,приятно вспоминать те былые времена))
 
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:29 | Сообщение # 7


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (VeryCuteBaby)
Но все-таки,приятно вспоминать те былые времена)


в те былые времена сама идея была очень новаторская и потому тоже с теплом вспоминаю первых. На данный момент в третьих да, навороченная графика, но все же идеи они таскают из первых и вторых))
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:50 | Сообщение # 8


Певчая птичка
Группа: Проверенные
Сообщений: 405



За 50 постов За 100 постов

Ооо, я тоже с большой теплотой вспоминаю первых Симсов, я начала с Livin" Large, а потом появились остальные аддоны. Помню, только в эту игру и играла. biggrin Очень нравилась семья Гот, Кассандра ещё маленькая там была.
Quote (Ladesire)
На данный момент в третьих да, навороченная графика, но все же идеи они таскают из первых и вторых))

А я только за! Чего только магия стоила. Помню ещё клоун меня сильно доставал, приходилось переезжать, чтоб от него избавиться. biggrin И поначалу детей у меня в спецшколу постоянно забирали, потом научилась, как с этим справляться. И вообще сама игра какая-то более яркая была да и графика в те времена мне тоже вполне нормальной казалась.






Сообщение отредактировал Susie_Rose - Пятница, 22.06.2012, 01:53
 
Дата: Суббота, 30.06.2012, 19:34 | Сообщение # 9


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В The Sims 3 на мой взгляд не хватает,той теплой атмосферы которая есть во вторых и первых The Sims,а по некоторым предметам декора,технике и вещей для всяческих развлечений безумно скучаешь,играя в те же самые The Sims 3.Играю во все три части,но все отдаю предпочтение вторым)))
Хотя вечным эталоном,какой должна быть магия и магический мир окружающий твоего сима,всегда будет The Sims makin magic.Мне еще безумно нравится момент,если кто помнит,когда сидишь в ресторане со своей второй половинкой,а рядом играет скрипач и если ему заплатить,то он будет играть исключительно для вас.))
 
Дата: Суббота, 30.06.2012, 20:11 | Сообщение # 10


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
Мне еще безумно нравится момент,если кто помнит,когда сидишь в ресторане со своей второй половинкой,а рядом играет скрипач и если ему заплатить,то он будет играть исключительно для вас.))

Да-да-да! Было там такое! biggrin

А эти замечательные экскурсии с Мэрлин Монро в роли экскурсовода, которые приезжали к дому звезды. А магия вообще блеск была. Столько всего можно было сделать и столько заклинаний интересных. Во вторых тоже было очень много интересного. Универ просто песня, а вступление в тайное братство, когда приезжает лимузин и увозят сима с завязанными глазами на тайную локацию. Третьи стала личность глубже, поведение непредсказуемое, но вот в плане развлечений и прочего третьи конечно бедноваты.
 
Форум » The Sims » ❖ The Sims » The Sims (Жизнь с The Sims. С чего все началось)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика