LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » ГОРОСКОП КАКТУСОВЫЙ
ГОРОСКОП КАКТУСОВЫЙ
Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:17 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Гороскопы ацтеков уникальны по своей сути: это единственные гороскопы, которые построены на эмоциях. Если западная астрология отвечает на вопрос "кто я?", а восточная - "как мне жить в обществе?", то астрология ацтеков ставит проблему так: "какие эмоции у меня доминируют?" Отчасти поэтому освоение астрологии ацтеков настолько трудно: ими использовалось много слов, отображающих малейшие оттенки чувств, которые просто невозможно адекватно перевести на другие языки. Родина кактусов - американский континент. У ацтеков кактусы всегда были окружены ореолом мистики и тайны. Им приписывали магические чары, их почитали как святыню. Большинство женщин любят уколоть и подколоть других и поэтому предлагается этот гороскоп. Посмотрите - какие вы!

ФЕРОКАКТУС (для рождённых в периоды: 02.01-11.01 и 05.07-14 .07)

Красива изысканной, своеобразной красотой, любит старинные украшения. Чрезвычайно творческая личность, имеет массу новых идей, хочет узнать и увидеть как можно больше. Человек холодный, но кипит вулкан чувств. Капризна, часто чувствует себя одинокой даже в большом коллективе. В любви редко удовлетворена; создана для любви, но горячие чувства скрывает под маской холода. В любой ситуации не теряет присутствия духа, поэтому часто достигает успеха. Умеет объединять людей.

КЛЕЙТОКАКТУС (для рождённых в периоды: 12.01 - 24.01 и 15.07 - 25.07)

Большая стройная, красивая, на нее оглядываются на улице. Дело, которое она защищает - всегда благородное. Сильно переживает неудачи. С удовлетворением помогает и дает советы. Стремится жить в гармонии с окружением. Стремление покоя и гармонии может скрывать за собой страх за ежедневными проблемами. Не умеет говорить нет и любой ценой улаживает конфликты. Оптимист, любит жизнь. Старается действовать с пользой для других. С радостью прислушивается к их мысли.Тепло, которое она излучает, дает ей симпатию окружения. Умеет распоряжаться домашним бюджетом.

КОНСОЛИЯ (для рождённых в периоды: 25.01- 02.02 и 26.07 -04.08)

Не лишена изысканности. Может жить в любых условиях и быть счастливой. Не гонится за славой. Несколько грубовата, не сентиментальна, но любит мечтать. Страх перед поражением приводит к тому, что становится скептической. Хочет быть нужной. И хотя твердо ходит по земле, любит помечтать. Ей можно доверять. Любовь, как и жизнь, понимает рационально. Скучная, стабильная жизнь не имеет для нее смысла. Стремление к свободе часто препятствует в создании постоянных связей. Ищет толерантного и доброго партнера. Настоящая любовь разрешает преодолеть ей даже большие трудности.

ЗЕЛОКАКТУС (для рождённых в периоды: 03.02-08.02 и 05.08-13.08)

Человек успеха, одаренный большим количеством энергии. С удовлетворением познает новые сферы жизни, но решения принимает опираясь на проанализированные факты. Ее интересует практически все, любит руководить, быть в центре внимания. Верит в собственные силы и передает другим свой оптимизм. Ей необходимо внимательно выбирать друзей и проявлять осторожность при перемене места жительства. Даже мелочи могут вывести ее из равновесия. В супружестве трудное счастье - слишком чувствительна и излишне независима. Большие амбиции часто препятствуют в реализации жизненных планов.

ХАРИСИЯ (для рождённых в периоды: 09.02 - 18.02, и 14.08 - 23.08)

Производит солидное впечатление. Благодаря положительному отношению к миру с окружением у нее все обстоит благополучно. Если кто-то старается над ней доминировать, ты борется до последнего. Каждое поражение вызывает депрессию. Любит быть центром внимания. и обладает даром впутываться в непредвиденные ситуации На счастье, однако, умеет легко из них выходить. Неисправимый оптимизм! Ищет партнера спокойного и уравновешенного. Он должен иметь огромное чувство юмора и быть терпеливым к ее склонности подвергать критике все и всех. В ней разжигать страсть довольно тяжело, так как боится утратить контроль над собой.

АСТРОФИТУМ (для рождённых в периоды: 19.02 – 28/29.02 и 24.08 - 02.09)

Умеет подчеркнуть свои достоинства. Любит изящные интерьеры, ценные предметы. Способна подчинять условия своим потребностям. Сопротивление встречает с поднятой головой. В работе добивается успеха. В одном проявляет слабость - в любви. Требует партнера, который будет для нее опорой - как в добрые, так и плохие минуты. Он должен быть закаленным в жизненных боях и быть твердее. Если партнер убедит ее в своих чувствах, то будет благодарить его бушующей страстью.

КОРИФАНТА (для рождённых в периоды: 01.03 - 10.03 и 03.09 - 12 - 09)

Со своей песенной меланхолической красотой она весьма своеобразна. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывать себе ни в одной из них. Но вопреки видимости, она деловита и решительна. Бывает тяжелым партнером, так как не обладает способностью к быстрой адаптации, не любит компромиссов. Она тип победителя. Любит принимать вызов. Для нее наиболее важно -это достичь успеха во всех сферах жизни. Верит в собственные силы. В любви стремится прежде всего к братской душе. Для нее идеальный партнер тот,кто понимает ее идеализм, потребность тепла и чувство безопасности.

ДИСКОКАКТУС (для рождённых в периоды: 11.03 - 20.03 и 13.09 - 22.09)

Обаятельна и умело пользуется этим. Терпеливая, ответственная, с радостью помогает другим. Стремится, чтобы мир был лучше и добрее. Любого может внимательно выслушать. Мечтает о стабильности, обеспеченной, полной удобства жизни, но ей достаточно палатки, чтобы создать атмосферу домашнего уюта.Она идеал партнера на все жизнь -верный, преданный семье. Связь с человеком,которому доверяет, настолько прибавляет ей энергии, что ощущает готовность подчинить целый мир. Скука - ее основной враг.

ЭХИНОПСИС (для рождённых: 21.03)

Полна жизни, силы , не переносит слабости и болезней. Принадлежит к людям решительным и выносливым, нет недостатка в отваге и оптимизме. Имеет скрытые способности, большие амбиции и совершенный вкус. Инстинктивно окружает себя красивыми вещами. Всегда добивается намеченной цели. Приветлива и гостеприимна. Верная в дружбе, но не всегда бывает такой в любви. В партнеры выбирает себе людей спокойных и уравновешенных - тех, кто будет постоянно удивляться и разрешать быть первой скрипкой.

ПИЛОСОЦЕРИУС (для рождённых в периоды: 22.03 - 31.03 и 24.09 - 02.10)

Часто слаба, невзрачна, но если близко познакомиться с ней, то невозможно не поддаться ее влиянию, не видеть ее оригинального ума и красоты. Не всегда и не везде чувствует себя хорошо, но целеустремленно направляется к цели,находится постоянно в движении С годами обращает на себя внимание, начинает вызывать большое уважение. Страстная любовница, много требует от своего мужчины, ревность может толкнуть к необдуманным шагам. Интересуют лишь те люди, которые могут реализовать ее стремления, а потому часто неудовлетворенной.

ЭХИНОЦЕРИУС (для рождённых в периоды: 01.04 - 10.04, 04.10 - 13.10)

За нарядной внешностью скрывается стойкая, мужественная натура. Заботится о стиле и тонких манерах. Довольствуется малым, умеет быть доброй,товарищеский, открытый человек в отношениях с миром и другими людьми. В любви стремится к теплу, романтике. Не интересуют отношения, которые базируются на крайностях и вызывают постоянное изменение эмоций. Не имеет взрывного темперамента, ее тяжело подговорить к любовным утехам. Ценит верность.

ГИМНОКАЛИКИУМ (для рождённых в периоды: 11.04 - 20.04, 14.10 - 23.10)

Аккуратная, ухоженная, иногда даже кокетливая. Бывает там, где наиболее интересно, и всегда на высоте положения. Совсем к этому не стремясь, обладает даром вызывать на откровенность, но никогда не болтает о чужих секретах. Ценит независимость, на все имеет собственное мнение и любит его высказывать, даже если кто-то с ним не соглашается. В любви много сложностей, легко заводит короткие романы, в которых большее значение придае сексу, чем чувствам. А вот продолжительных связей избегает, боясь утратить свободу.

МАМИЛЛЯРИЯ (для рождённых в периоды: 21.04 - 30.04, 24.10 - 02.11)

За нежной внешностью скрывается необычайно стойкая натура. Мила, обаятельна , по легкой походке можно узнать ее издалека. Любит доставлять близким радость, даже в ущерб себе. Сильно развито чувство ответственности, которое застевляет ее считать себя постоянно виноватой во всем происходящем. В любви дает много, но требует многого. В любви для нее важны две ценности:верность и преданность. Умеет заботиться о своем партнере. Стремится иметь большую семью. Ценит стабильность. Любит красоту, заботится о доме и безопасности родственников.

МЕЛОКАКТУС (для рождённых в периоды: 01.05 - 14.05, 03.11 - 11.11)

Подвижная, живая и общительная, привлекает к себе свободной и умной беседой. Всем представляется уравновешенной, веселой и лишенной проблем. Сердечная, добрая,спонтанная личность. Если любит то, что делает,то всегда достигает успеха. Только самые близкие знают, как она чувствительна и способна разочаровываться. Не выносит холода. Ищет партнера среди лиц, которые являются душой общества и прирожденными оптимистами. Любовь - это ее вдохновение. Если она влюблена,то кипит эротизмом. В любви отличается большой порядочностью.

АНКИСТРОКАКТУС (для рождённых в периоды: 15.05 - 24.05 , 12.11 - 21.11)

Очень красива, но не старается покорить окружающих. Обладает врожденным чувством справедливости.Отсутствие гибкости приводит к тому, что она переживает много разочарований. Не умеет быть осмотрительной и часто имеет материальные хлопоты. Зачастую склонна к пуританству. Реализовывается в связи,которая базируется на согласии и гармонии в чувствах. Для нее ничего не значат эротические приключения и временные симпатии. От партнер требует в1-ю очередь терпеливости.

ОПУНЦИЯ (для рождённых в периоды: 25.05 - 03.06, 22.11 - 01.12)

Это прекрасное мощное растение, однако сосуществование с ней нелегко. Она требовательна и предпочитает жить так, как ей хочется. Любит фантазировать и познавать мир. Ценит самостоятельность.Когда решит, что может быть счастлива, то пойдет к цели напролом. Всегда немного играет с судьбой. Ищет партнера, который имеет такое воображение, как и она, то есть готов развиваться вместе с ней. Избегают людей, которые их хотят подчинить или использовать. Предпочитают неформальные связи. Совершенные любовники.

ПАЧИЦЕРЕУС (для рождённых в периоды: 04.06 - 13.06, 02.12 - 11.12)

Красивое растение, но без особого обояния. Это тип эстетки, ее более интересует форма, а не содержание. Дисциплинированный и трудолюбивый человек. Ставит высокие цели. На нее можно положиться - она практическая и психически стойкая личность. В личной жизни - лидер, старается быть не ревнивой. Мечтает о богатстве. Очень серьезно относится к любой связи, беспокоится об общем добре. Если партнер терпеливый,она благодарит сердечностью и страстностью.

НОТОКАКТУС (для рождённых в периоды: 14.06 - 23.06, 12.12 - 21.12)

Не обладает красотой, не не остается незамеченной. Требует тепла, плохо переносит трудности. Импульсивна и полна добрых намерений. Обладает сильно развитыми семейными чувствами. Совершенно владеет интуицией. Это ее далеко не единый талант, ведь также хорошо выполняет творческие задачи. Имеет огромное воображение. Она создана к жизни в согласии с природой. Любит общество других людей, а каждой работе посвящает много внимания и времени. Нет недостатка энергии и решительности в деятельности. Не любит монотонной будничности. Настоящий клад для близких.

ПЕРЕСКИОПСИС (для рождённых: 24.06)

Гибкая и деликатная, артистичная, легкая и милая в совместной жизни, никогда не злоупотребляет ничьей любезностью. Не выносит одного - вульгарности.В нет и тени снобизма. Руководствуясь интуицией, добывает в борьбе то, что для нее лучше всего Склонна к любви со спокойным течением. Важнейшее для нее - доверие и любовь. Ее не интересуют непродолжительные романы. Она ищет и если окажется, что это и есть тот единственный человек, которого она искала, становится великодушной и преданной.

СТЕНОКАКТУС (для рождённых: 23.09)

Невелика, но не лишена прелести. Ей часто докучает ревматизм, поэтому любит солнце. Медлительна и спокойна, лишена агрессивности. Понимает разумность дипломатических уступок, умеет организовать гармонические отношения, но не в своем доме. Здесь она капризна и деспотична. Знает в совершенстве, чего хочет, и старается организовать свою жизнь так, чтобы было наименьше трудностей. Не любит неясностей и отсутствия уверенности. У нее совершенно развита наблюдательность.

АРОДЖЛДА (для рождённых: 22.12)

Она относится к тем, кто доживает до позднего возраста, сохраняя все качества, присущие молодости. Если попадают в благоприятные условия, то ей всегда удается достичь успеха в любой области. С ней случаются припадки щедрости, хотя обычно она бывает расчетлива и прекрасно владеет бюджетом. В любви не хватает фантазии. Ценит гармонию и согласие. При таких условиях полностью отдается любви. Потребность в стабильности приводит к тому, что она не ищет временных романов. Ее интересует партнер на все жизнь. Идеальная супруга.

РЕБУЦИЯ (для рождённых в периоды: 25.06 - 04.07, 23.12 - 01.01)

Растение очень сентиментальное и трогательное. Часто решается на замужество, не питая к партнеру больших чувств. Но это не означает отказ от любви. Она ищет партнера, который будет ощущать и думать подобно ей. Лишь в связи, которая основана на любви и доверии, она расцветает настоящим эротизмом. Она уравновешенная,толерантная, очень привязанная к семье личность. Удовлетворение находит в любви. Быстро достигает зрелости и самостоятельности. Нерасчетлива, легко поддается на обман
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » ГОРОСКОП КАКТУСОВЫЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика