LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака: Дева (Все о Девах)
Знак зодиака: Дева
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:43 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Дева (24.08 - 23.09)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:43 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Дева очень трудолюбивый знак. Постоянно находясь в поисках новых знаний, Девы накапливают опыт и стараются внести порядок во всё, что они делают. Практичность и ум Девы дают возможность всегда трезво оценивать ситуацию и действовать основательно. Дева не их тех людей, которым трудно сказать «нет». Они любят анализировать своё поведение и окружающих их людей, однако склонны заострять своё внимание на вещах, не столь важных и существенных. Однако организованность и старательность Дев даёт возможность делать выбор в пользу самого главного и нужного им самим.Чрезмерный труд и постоянные заботы ограничивают кругозор Девы, заостряя её на работе и всём, что связанно с ней. Порой, принося себя даже в жертву труда, Дева часто посвящает работе всё своё время и всю себя, тем самым стремясь к материальному прогрессу. Превращая себя в рабов своей работы, она способна даже отказаться от любви, семьи и детей, отдавая всё своё время непосильному труду.
Что касается отношения к деньгам, Деве трудно экономить их. Постоянно прибегая к ненужным расходам, Деве не хватает силы воли откладывать деньги и копить их на что-то. Однако это один из самых богатых знаков.
Эти скептики от рождения отличаются к склонности критиковать всё и вся. Они не склонны преувеличивать, пытаются часто всё упростить, а также часто принимают всё на свой счёт.
Девы зачастую лишены спонтанности, отчего часто предсказуемы. Они бывают достаточно посредственными и занудливыми.
Следует сразу отметить, что самая огромная проблема для Девы – это проблема жадности. Эта особенность может либо присутствовать в малой дозе, либо превышать норму до отрицательной крайности. Педантичность, мелочность, чрезмерная щепетильность и эгоистичность – это те негативные стороны характера, которые могут присутствовать в арсенале Девы.
Этот сдержанный и порой даже чересчур скованный знак. Девы бывают часто холодны внешне по отношению к окружающим и близким им людям. Эта предусмотрительная и разборчивая личность предпочитает занимать позицию уединения.
Дева всегда старается играть в честную игру, отказываясь обманывать людей за счёт своей смекалки и ума. Эти люди щедры на похвалу. Несмотря на то, что Девы не отличаются особой чувственностью и сердечностью, они всегда твёрдо и уверенно дают искренние советы и помогают решать проблемы. То горячие, как огонь, то холодные, как лёд, Девы меняют своё настроение как перчатки.
Любовный фронт у Девы находится под особым прицелом. Снобы в любви, Девы редко играют в театр страсти. Стремление к искусности в любви и сексе, демонстрация своего мастерства с весомой долей напускного пафоса – это всё лишь средства сорвать аплодисменты и заслужить похвалу. Их зоркий глаз всё видит и всё замечает. Они не лгут себе и окружающим, что порой приводит не к наилучшим последствиям.
Входя в ступор от неизвестности и ожидания, Девы часто боятся влюбиться. Если они всё-таки попадают на удочку любви, они стараются сорваться с крючка, чтобы уползти в угол и всё обдумать. Воспринимая страсть, как мучающую болезнь, Девы стараются вылечиться от неё, чем скорее, тем лучше. Они стараются перебороть свои чувства, затмив их рациональным подходом к ним. Анализируя свои мысли и чувства, эмоции и поступки, Девы ставят в отношениях акцент на честности и глубоком целомудрии, привязанности и верности. Девам не свойственно бросать слова на ветер. Они из тех людей, которые предпочитают доказывать свои чувства делами и конкретными поступками.
Основные принципы Девы:
  • Терпение и труд всё перетрут.
  • Скромность украшает не только девушку, но и деву.
  • Каждый живёт для себя, но служит другим.
  • Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
  • Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
  • Криво висящая полка сводит меня с ума.
  • В больших масштабах я теряюсь.
  • Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
  • В каждой Деве живёт классная дама.
  • Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб и так хорош.
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:44 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Дева

    Мужчина, родившийся по этим знаком, далеко не романтичная натура. Он живёт по материальным законам практичности. Это не тот тип мужчины, который будет писать стихи о любви, петь серенады под окном возлюбленной и играть в Ромео перед публикой.Это мужчина, для которого работа, дисциплина и долг превыше всего. Однако он может быть привязан к семье, жене и детям настолько же сильно. Страстные чувства и романтические эмоции, сентиментальность и чувственность – это не в духе такого мужчины. Хотя в то же время, кажущийся стальной глыбой, он может растаять от любви прямо на глазах.
    В любви часто мужчины-Девы обречены на то, чтобы быть несчастными и одинокими, поскольку они часто испытывают разочарование, реакция на которое заключается в замыкании в себе.
    Такой мужчина никогда не вступает в борьбу с фортуной. Если судьба решила оставить его холостяком и погрузить в одиночество, мужчина-Дева не будет сопротивляться, напротив примет это без сожаления и обиды.
    Обладая аналитическим умом, такой мужчина никогда не выведет ситуацию из-под своего контроля и всегда будет на страже своих эмоций и чувств.
    Этот довольно скромный знак отдаёт много времени тому, чтобы найти свою единственную, поскольку он очень разборчив в любви, как и во всём, что его окружает. Настоящая любовь для такого мужчины – это воплощение чистоты и возвышенности чувств.
    С виду этот мужчина зачастую кажется холодной глыбой, не способной на какие-то яркие эмоции, чувства и переживания. Но если запастись терпением, то можно в нём разглядеть тёплое чувственное сердце, динамично бьющееся в груди. Стараясь не проявлять свои чувства открыто, он всё держит в себе. Но если этот мужчина всё-таки определился со своим выбором и уверен в своей избраннице и своих чувствах, он сразу же скажет ей о них, впоследствии даря своей любимой постоянное чувство надёжности, теплоты и понимания на протяжении долгих лет. Однако то, что на самом деле отличает мужчину этого знака от остальных, так это то, что его сердце может ждать годами ответного чувства своей избранницы. И в случае положительного ответа, этот мужчина способен одаривать свою женщину вниманием во всех мелочах, которые обычно так важны для представительниц слабого пола.
    Больше собственник, чем ревнивец, Дева может не устраивать драматических сцен ревности, умея обуздать свои эмоции и переживания, но его поведение должно всегда настораживать его избранницу.
    Самодисциплина и самообладание – это то, чего у такого мужчины не занимать. Если он что-то решил для себя, то его уже не переубедить в обратную сторону. В таких случаях теория о том, что разбитую чашу всё же можно постараться склеить, только иллюзия, в которую Дева не верит. Если Дева нашёл всё же свою настоящую любовь, то он будет стремиться к стабильному будущему.
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:44 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Дева

    Дева представляет собой безусловный символ женственности и робости, при этом отпечатывая характер «железной леди». Эту целеустремлённую натуру не остановят никакие преграды и проблемы на пути к безоблачному счастью и заветной мечте. Редко просящая помощи у других и редко плачущая кому-то в жилетку, она идёт по своему пути с гордо поднятой головой, не оглядываюсь назад в прошлое.Эта женщина рождена, чтобы руководить. Это касается всего, что её окружает, включая и любовные отношения. Разорвать отношения и построить новые, более искренние и чистые, для этой женщины не проблема. В Деве неразрывно живут две стороны – практичность и романтичность.
    Что касается её восприимчивости к любви и отдачи ей, эта женщина может казаться тихим огоньком, который нужно долго разжигать. Но как только пламя её любви разгорается, она отдаётся страсти духа и пылкой любви без остатка.
    Пунктуальность – это особенная черта Девы. Воспринимая опоздание порой даже как личное оскорбление, в ней может проснуться настоящая тигрица, готовая разорвать вас на мелкие кусочки. Спор с такой женщиной бесполезен, поскольку её упрямые убеждения всегда будут казаться ей правильными и неоспоримыми. Попытки обвести эту женщину вокруг пальца тоже совершенно бесполезны. Тонко чувствуя окружающий мир, она также тонко чувствует фальшь и ложь. Ясность видения, чистота ума и своеобразная наивность это то, что отличает женщину-Деву.
    Такая женщина может быть мужчине хорошим советчиком во всех его делах. Практичность и точность – это то, чего у неё не занимать.
    Имея вполне адекватное стремление к совершенству, Дева никогда не потерпит критики в свою сторону, хотя сама всегда не прочь покритиковать кого-то. Довольно самокритичная Дева знает про все свои недостатки, а также всегда видит их в остальных. Раздражение мелочами и её внимательность ко всем нюансам подталкивает Деву щепетильно и осторожно относиться ко всему, что её окружает. В чём-то немного педантичная, Дева доказывает своими поступками всегда своё стремление к красоте и идеалу.
    Стараясь брать на себя все заботы семейной жизни, она старается всегда оградить мужа от них, сохраняя его мужское достоинство и получая при этом истинное удовольствие.
    Говоря о верности, следует отметить, что у Девы она проявляется в огромной степени. Если она любит, то ей можно доверять на все сто процентов.
    Дева не любит выставлять свои чувства и эмоции на показ перед толпой. Её эмоциональность всегда в её руках. Контролируя свои слова и своё поведение, Дева старается всегда сдерживать «демона внутри» себя.
    Внутри Девы живёт довольно мужественная натура, обладающая глубоким чувством ответственности и огромной силой воли. Вступая в борьбу с трудными жизненными ситуациями, порой кажущимися со стороны непосильными, Дева всегда побеждает их, затрачивая всю себя и все свои силы на достижение нужного результата.

    Источник:12znakov.com


    Сообщение отредактировал FoggyDew - Четверг, 09.05.2013, 19:44
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака: Дева (Все о Девах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика