LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака: Лев (Все о Львах)
Знак зодиака: Лев
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:41 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Лев (23.07 - 23.08)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:41 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Лев – это величественный и царский знак, соединяющий в себе великодушие, отзывчивость и гордость. Отличаются Львы стремлением к самореализации и лидерству, высоким чувством собственного достоинства, особенной жизненной силой и авторитетом среди других. Это самый щедрый знак из всех имеющихся. Однако многие Львы носят маску добродетели, на самом деле вовсе её не имея, делая это только ради того, чтобы их похвалили.Львы всегда довольны собой, но недовольны другими. Они о себе довольно высокого мнения, что часто видно со стороны по их поступкам. Делая всё, что считают нужным, они предпочитают оставлять себя правым даже в том, что явно противоречит действительности. Часто они с закрытыми глазами любят есть «пищу дураков», поддаваясь лести в их сторону.
Этот знак Огня предпочитает всегда быть центром всеобщего внимания, а также оставаться постоянно независимым от остальных. Он всегда хочет нравиться всем сразу, делая для этого всё, что в его силах.
Львы чересчур любвеобильны. Они постоянно чувствуют влечение к противоположному полу и просто обожают флиртовать с ним. Играя благородную роль, Лев склонен многое драматизировать, в том числе и свои эмоции и поведение, пытаясь произвести на остальных впечатление лучше, чем он есть на самом деле.
Нетерпеливый и упрямый Лев никогда не позволит, чтобы задели его честь и достоинство. Склонный властвовать во всём, Лев чувствует ответственность за то, что он делает, боясь не оправдать чьё-то доверие. И если всё же случается так, что его потребность в авторитете не удовлетворена, Лев может впасть в омут инертности и пассивности, или напротив, суетности и непостоянства.
Имея амбиции повелителя зверей, люди, родившиеся под этим знаком, считают себя центром вселенной, главной звездой на небосклоне. Стремясь руководить и быть лидерами, Львы отличаются страстностью своей натуры, не приемлющей игры в роли второсортного актёра.
Наполеоновский комплекс, присущий в какой-то доле Львам, может довести их до сумасшествия. Неоправданная гордость может превратить Льва в депрессивного раба своих же пороков, мелкого эгоиста, видящего в отражении зеркала только себя и совсем не замечающего стоящих рядом.
Будучи огненным знаком, Львы отличаются особенно пылкой страстью и тонкой чувствительностью. Они свободно при этом относятся к сексу, однако их собственная гордость не позволяет им прибегать к каким-то необычным путям удовлетворения своих желаний и потребностей. Лев превращается в особенно соблазнительный объект, если он по-настоящему заинтересован в ком-то. Пассивность по отношению к своему партёру обычно является сигналом к тому, что Льва можно постараться завоевать. И он поддастся, если захочет. Как женщины, так и мужчины Львы ставят для себя приоритетом всё же длительные и серьёзные отношения, нежели одноразовый, ни к чему не обязывающий, секс.
Следует заметить, что Львы имеют склонность угождать нужным им людям для достижения своих целей. Однако делают они это настолько искусно и тонко, незаметно и правдоподобно, что перед их чарами просто невозможно устоять и противостоять им.
Любовь для всякого Льва – это праздник чувств. Он отдаётся полностью, но и аппетит его велик относительно чувств взамен. Целеустремлённый Лев решительно настроен на то, чтобы заполучить добычу. Способные уничтожить любую преграду на своём пути, Львы не любят, когда им становятся поперёк дороги.
И мужчинам, и женщинам, родившимся под этим знаком, необходимо твёрдо расставлять приоритеты относительно их карьеры и отношений, делая всё-таки выбор в пользу любви, а также стараясь победить тщеславие и собственную гордость.
Основные принципы Льва:
  • Я поведу вас в даль светлую.
  • Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
  • Приятные манеры — половина успеха.
  • Солнце светит Львам.
  • Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
  • Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
  • Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
  • Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
  • Если делать — так по-большому.
  • Зачем вам солнце, если я с вами????
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:41 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Лев

    Лев - знак, отражающий имперскую власть мужчин, их внутренне ощущения себя королями и могущественными повелителями. Великодушные и щедрые, эти мужчины всегда играют роль прекрасных любовников и очаровывающих поклонников. Они могут быть не столь нежными, как безумно страстными. Такие мужчины стремятся найти достойную их женщину, для которой они рождены. Они не терпят поражения и не могут даже вообразить себе, что какая-то женщина может отвергнуть их чувства. А получая такую пощёчину, мужчина Лев может разрушить себя изнутри от злости и негодования.Мужчина-Лев не может устоять перед красивым комплиментом, который тут же расправляет его павлиньи крылья. За властвующей натурой преуспевающего человека может скрываться покладистый семьянин. Но кроме родных этого никто и никогда не увидит. Неудачник же, напротив, может быть невыносимым тираном в отношениях, позволяя себе низкие оскорбления в адрес женщины, делая из неё причину всех его жизненных аутов и поражений. Если же любовь какое-то время отсутствует в жизни Льва, ему нужно чтобы его возводили до небес, восхищались им и боготворили. В противном же случае он затухнет и завянет прямо на глазах.
    Мужчина-Лев настолько ревнив, что это чувство искрит в нём электрические заряды. Этот жуткий собственник жаждет полной отдачи его избранницы, как душой, так умом и телом. Его импульсивный характер не требует от своей пассии доказательств любви в виде простого женского кокетства и шуточного флирта на стороне. Это задевает его настолько сильно, что сводит его с ума.
    Лев не терпит никакой конкуренции ни в работе, ни в семье. Если от своей возлюбленной он получает внимание и уважение, которое он для себя заслуживает, он будет отплачивать монетой щедрости и верности взамен.
    Мужчина-Лев – душа любой компании. Однако никогда не будет корчить из себя шута и не позволит кому-то проявлять неуважение к нему глумительным смехом. Он всегда знает к чему стремиться, как этого добиться, а также какими средствами.
    Следует заметить, что, несмотря на свою с виду природную мягкость, Львы часто равнодушны к переживаниям других. Порой в них настолько проявляется эго, что они становятся откровенно бестактными по отношению к окружающим их людям.
    Лев может быть разным: добродушным и щедрым, опасным и эгоистичным. Но он всегда стремиться быть хозяином положения и руководителем ситуации.
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:42 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Лев

    Изобретательность и практический склад ума ставят этих женщин на пьедестал внимания и почёта со стороны окружающих. Их энтузиазм, храбрость и бесстрашность делают их мужественными особами, никогда не бьющими ниже пояса и играющими только в честном бою.Львицы мнят себя «настоящими женщинами» и имеют на это полное право, поскольку они соединяют в себе качества и матери, и супруги, и хозяйки, и подруги. Остаться незамеченными и непринятыми для них равносильно самоубийству. Они жаждут того, чтобы их всегда замечали, чтобы приклонялись и восхищались ими. Копируя светских дам, они тратят много денежных средств на одежду и свой внешний вид в целом. Стремясь выглядеть роскошно, они зачастую заменяют понятие качества фальшивостью, пользуясь дешёвыми мехами, а бижутерию выдавая за драгоценные камни.
    Женщины, родившиеся под этим знаком, любят везде играть главную роль, в том числе и в любви. Однако вести такая женщина может себя вполне пассивно, чтобы показать своего избраннику смиренное спокойствие королевских кровей. Или напротив, если чувствует такое поведение необходимым, может начать царапаться как дикая кошка.
    Часто такая женщина ищет мужчину, который имеет и моральную и материальную возможность воздвигнуть её на пьедестал, стараясь выйти замуж за социально влиятельного и финансово состоятельного мужчину, который будет одаривать её дорогими подарками и драгоценностями. Часто такие женщины стремятся к особой семейной формуле: муж - финансовый король, а жена – верховенствующая дома принцесса, одаренная материальными благами с ног до головы. С трудом можно представить себе, что Львица может выйти замуж за простолюдина. Однако во всём, как говорится, бывают исключения.
    Одарённая особой сексуальной привлекательностью, изяществом, грацией и умом, женщина Лев никогда не сможет стать серой мышью. Такую женщину сложно укротить, но завоевав сердце такой особы, её избранник автоматически становится рыцарем и героем в её глазах. А уважение и внимание такой женщины уже означает награду для любого мужчины.
    Никогда не стоит пытаться принижать авторитет Львицы или лишать её в чём-то власти. Это может вызвать дикий рёв её внутреннего «Я», который выльется на поверхность в виде стихийного шторма. Часто они прячут свои коготки, не показывая истинный королевский характер. Прикрываясь шкурой робкой овечки, со спокойным тихим голосом, отменными манерами и мягким взглядом, она будет нежной и приятной со своим избранником. Но стоит только немного пошатнуть её пьедестал, как она становится далеко не робкой львицей.
    Львица сентиментальна, падка на сладкую лесть, красивые комплименты и королевское восхищение. Несмотря на своё стремление в чём-то к лидерству, женщина Лев всё же считает себя слабым полом, нуждающимся в настоящем мужчине, а не в подкаблучнике.
    Львица никогда не исключает лёгкий флирт на стороне, даже, несмотря на то, что может быть влюблена по уши. Для неё это всего лишь возможность сорвать очередные аплодисменты доказать себе самой, насколько она прекрасна и женственна, в чём постоянно нужно избраннику убеждать её. Что касается верности, Львица будет верна своему избраннику настолько честно, насколько и он ей.
    Источник:12znakov.com
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака: Лев (Все о Львах)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика