LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simmama  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Рак (Все о Раках)
Знак зодиака : Рак
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:38 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов



Рак (22.06 - 22.07)
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:38 | Сообщение # 2


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Этот сильнейший знак воды отличается особой домовитостью и верностью. Чувствительный и легкоранимый, Рак постоянно находится в поисках надёжности, чтобы обезопасить себя от одиночества. Этот знак имеет сильную потребность в семье и домашнем очаге, стремясь к определённости и стабильности. С уважением относясь к семейной истории, Раки чтят семейные традиции и стараются никогда не изменять им. Чистоплотные Раки всегда стараются поддерживать порядок в доме, что является отличительной чертой этого знака.Часто испытывая сложные душевные переживания, Рак настолько психологически раним, насколько беспомощен маленький ребёнок. Однако внешне может создавать впечатление человека с огромной душевной и волевой силой, защищаясь тем самым от возможных душевных травм. Испытывая частые душевные изменения внутри себя, поведение Рака изменяется вслед за ними: от меланхолии и замкнутости к откровению и открытости, и наоборот. Производя внешне впечатление спокойного и сдержанного человека, Рак в своих мыслях и чувствах остаётся необъяснимой загадкой для окружающих.
Люди, родившиеся под этим знаком, не относятся к рядам азартных и рискованных игроков. Как правило, очень бережно относится к деньгам, не раскидывая их направо и налево.
Имея особый дипломатический талант, Рак часто достигает поставленной цели. Однако, замкнувшись в себе от обиды, он может начать себя вести упрямо, пробуждая в себе маленького капризного ребёнка. Именно этот недостаток, находящийся на поверхности его поведения, стоит искоренять Раку себе же во благо.
Обладающие сильным воображением, Раки отличаются от других знаков особенной склонностью к боязливости, нетерпимости и чрезмерной чувствительности. Замыкаясь в себе они, таким образом, защищаются от неприятных им людей, ставя между собой и неприятелем невидимую стенку сопротивления. Любая однозначная критика, советы или замечания в его сторону вводят Рака в ступор, в необъяснимо пассивное состояние. Иногда людям этого знака свойственна некая боязнь ответственности. С другой же стороны, это надёжные люди, на которых в сложных ситуациях можно положиться.
Рак обладает привычкой копаться в себе, сожалеть о чём-то, подсознательно убегая от жестокой действительности. Как правило, все эти душевные копания никогда не приводят к чему-то хорошему, а лишь привносят в состояние Рака долю тревожности. Зачастую Рак не умеет пользоваться своим интеллектом и богатым жизненным опытом для разрешения ситуаций и проблем, встречающихся на его пути. Вместо того чтобы с полной готовностью встретить их вооружённым и уверенным, он, напротив, пятится назад или останавливается в испуге, переводя дыхание и сдерживая ритм своего сердца.
По сравнению с остальными знаками, Рак обладает особенностью быть настолько ласковым и любящим, что женщине трудно устоять перед его отдачей, а лишь принять её, холить и лелеять со всем терпением и пониманием.
Этот особенно уязвимый и чувствительный знак часто остаётся с детства под крылом матери и долго не может вырваться из-под него. Эта модель отношений может преследовать Рака и дальше по жизни. Раки часто не могут порвать нить, соединяющую их с матерью, оставаясь ребёнком под материнским крылом и во взрослой жизни. Именно поэтому мужчины-Раки часто ищут в своей возлюбленной мать, а женщины Раки остаются до конца своих дней настоящими старыми девами, привязанными к родителям.
Раки довольно склонны к мучительной любви, высасывающей из них все эмоциональные соки. Мечтая об идеальной любви, они готовы быть романтиками и способны окружать объект своего обожания теплотой и нежностью, ожидая в ответ такой же понимающей и поддерживающей любви. В противном же случае, испытывая безжалостный удар разочарования, эти романтики ищут спасения и укрытия в одиночестве или под крылом матери, тем самым просто убегая от враждебного мира. Иногда они могут быть даже тиранами и собственниками в любви, взамен полностью подчиняя и себя своему партнёру, отдаваясь отношениям полностью без остатка. Чувствуя любовь к себе, они сами становятся идеальными в отдаче своих чувств. В противном же случае, становятся невыносимо тяжёлыми и грубыми, начинают погружать себя в непосильные мучения.
Основные принципы Рака:
  • Мой дом, моя крепость.
  • Нянчится с другими — вот моё истинное призвание.
  • Хорошо бы запастись всем на свете - и терпением и варением.
  • Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
  • С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
  • Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
  • Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
  • Тяжело жить там, где негде спрятаться.
  • Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
  • Неужели за двадцать лет можно износить пальто?
  •  
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:38 | Сообщение # 3


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Мужчина-Рак

    Что касается мужчин, родившихся под знаком Рака, следует сразу сказать, что они могут быть такими же разными, как и женщины этого знака. Одни мирные и спокойные, простые и верные мужья для своих жён, отцы для своих детей; другие же капризные и неоднозначные, непостоянные в любви из-за постоянного поиска своего идеала, или одинокие в результате безответного чувства. Однако если уж Рак влюбляется, то его отдача велика во всём. Рак может с лёгкостью флиртовать, но на серьёзное чувство он решается долго, поскольку ему трудно выбрать идеальную женщину, подходящую ему во всём. Но найдя её, он станет удивительно сентиментальным и внимательным, чувственным и восхищённым любовью к ней. Играя роль романтичного Ромео, он со временем превращается в решительного Дон Жуана, способного со всей серьёзностью подойти к вопросу отношений и даже брака. К нему, кстати, Раки относятся с особой долей ответственности и никогда не сделают необдуманный шаг, поскольку неудачные и неподходящий союз может поставить драматическую точку на жизненной ленте Рака.Мужчина-Рак может быть образцовым семьянином благодаря своему терпению и пониманию. Нежное отношение к детям может даже удивлять со стороны. Однако в будущем нельзя исключить некоторые трудности по поводу его желания, чтобы дети были всегда рядом и были привязанными к семье.
    Из-за своей сердечной сентиментальности мужчина-Рак может часто чувствовать себя уязвимым. В таких случаях он может замкнуться на некоторое время в себе, чтобы покопаться в своих мыслях и эмоциях. Своим плохим настроением он умеет заразить окружающих его людей, особенно близких и любимых. Но как только перед его глазами появляется радуга, всё вокруг него тоже начинает сиять и радоваться жизни. Когда на него нападает страх, он может казаться даже ненормальным. Но в полнее возможно, что он просто боится потерять свою любовь, подсознательно требуя в очередной раз каких-то доказательств со стороны его возлюбленной, чтобы быть постоянно уверенным в том, что он ей нужен.
    Как правило, мужчины-Раки умеют зарабатывать и делают это хорошо. Они не умеют копить деньги, чтобы вложить их во что-то стоящее. Однако зарабатывать и иметь деньги в кошельке для ощущения собственной безопасности им нравится больше, чем тратить их же. Таких мужчин нельзя назвать жадными. Это расчётливые бизнесмены, которые умеют экономить с достоинством. Одним словом, качество и удовольствие для такого мужчины являются синонимами.
    Мужчина-Рак, обласканный с детства своей матерью, во взрослой жизни не спешит улетать из-под её крыла. Его избраннице стоит научиться не соперничать с его мамой, а, напротив, возводить её на пьедестал, стараясь в своей заботе и внимании быть немного лучше её, но никогда не выводить это стремление на поверхность. Такая хитрая стратегия поможет избраннице Рака переманить этого ребёнка под своё крыло и получить его любовь.
     
    Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:39 | Сообщение # 4


    Росинка
    Группа: Друзья
    Сообщений: 858



    За 50 постов За 100 постов За 500 постов

    Женщина-Рак

    Женщины, родившиеся под знаком Рака, делятся на два типа: очаровательных, ласковых, немного застенчивых, и наоборот, уверенных в себе, необузданных и надменных особ. Однако часто эти обе стороны живут в женщине-Раке, поворачиваясь, время от времени, к своему избраннику какой-то одной стороной. Поэтому определить, какая она есть на самом деле, ему будет нелегко и этот вопрос, скорее всего, останется загадкой.Не воспринимающая критику адекватно, эта женщина никогда не будет себя вести в ответ агрессивно, но это её ранит изнутри. Поэтому очень сложно заранее предсказать, что именно может ранить женщину-Рака. Робость и страх того, что её не поймут и не примут, делает её ведомой, а не ведущей. Это часто сказывается и на семейных отношениях, когда она становится эхом своего мужа, а не своим собственным голосом.
    Постоянно колеблющаяся, она часто сомневается в себе и в том, что она делает. Эта неуверенность создаёт в её голове постоянные страхи, которые сама она не в силах укротить. Её избранник должен стараться убеждать её постоянно в обратном, придавая ей некую долю уверенности в себе. Настроение женщины-Рака может меняться по несколько раз в день, доходя порой даже до абсурда, однако эта таинственность будет привлекать к себе, несмотря на эту трудную сторону характера. Однако нужно отметить, что самый главный страх женщины, родившейся под этим знаком, это боязнь, что её недостаточно сильно любят. Она постоянно нуждается в доказательствах любви к ней и особом внимании. Несмотря на то, что эта женщина довольно сильная, чтобы справиться со всем сама, она может надевать маску маленького ребёнка, требующего защиты от окружающего жестокого мира, а на самом деле подсознательно требующего заботы и сочувствия.
    Если женщина-Рак по-настоящему влюблена, она будет предана своему избраннику до конца, будет привязана к нему, постоянно выражая свою любовь искренней нежностью и теплотой. В таком случае она не играет чувствами и готова беречь свои глубокие эмоции только для её любимых и близких. Однако избраннику такой женщины нужно быть готовым к тому, что если она любит, она будет стремиться обладать этой собственностью от и до. Она не столько ревнива, сколько собственница. Это непоколебимое собственничество не имеет агрессивный характер. Такая женщина просто уверена, что к ней всегда вернуться, даже если ушли. Эта хрупкая, нежная, но в то же время стойкая и выносливая женщина будет жить в терпеливом ожидании и добьётся своего. Именно терпение – одно из самых доминирующих качеств в характере женщины-Рака.
    Для женщины-Рака очень важен момент материнства. Уходя полностью в заботу о детях, может казаться, что она не додаёт внимания своему мужу. Но это только внешнее впечатление. В своём сердце она найдёт место для всех. Эта мужественная женщина всегда готова на героические поступки ради своей семьи, а также ради того, кого она по-настоящему любит.
    Источник:12znakov.com
     
    Форум » Досуг » ❖ Досуг » Астрология » Знак зодиака : Рак (Все о Раках)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Яндекс.Метрика