LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Флудилка
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:49 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Флудим,дамы и господа,флудим..
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:18 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (FoggyDew)
Люди,каким планшетом вы пользуетесь с поддержкой фотошопа?

Планшет? Нафига он нужен? Мне и с ноутом не плохо. Вот когда деньги будет некуда девать, тогда о нем и подумаю.
А пока можете меня поздравить, я теперь четырехколесная
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 10:33 | Сообщение # 92


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (FoggyDew)
Люди,каким планшетом вы пользуетесь с поддержкой фотошопа?

Планшет вещь не дешевая и как правило ею пользуется те, кто профессионально рисует)) smile
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:08 | Сообщение # 93


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Vena_Dee)
я теперь четырехколесная

И кого же ты выбрала в свои четырехколесные спутники жизни? smile
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:10 | Сообщение # 94


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Ladesire)
те, кто профессионально рисует

...должны пользоваться кистями,полотнами и красками,а не пиксельными утехами для буржуев biggrin
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:59 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, Гриш, как и говорила, Nissan March! Ссылочка для наглядности, так как знаю, что для тебя все эти марки звучат как блаблабла biggrin
Я даже дала ему имя tongue

Quote (Salverin)
...должны пользоваться кистями,полотнами и красками,а не пиксельными утехами для буржуев

+1. Иначе это уже не искусство, искусство должно быть "живым" и ощутимым.
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:00 | Сообщение # 96


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vena_Dee, И как это глазастика зовут? smile biggrin Мне так нравится фраза "ткань перетягивала из-за маленького ребенка,по понятным причинам" biggrin
Quote (Vena_Dee)
+1. Иначе это уже не искусство, искусство должно быть "живым" и ощутимым.

Именно это и отличает нас от машин,мы должны чувствовать прекрасное,без красок это всего лишь картинка,в которую вкладывались часы работы и больше ничего,пусть даже и душа,но это будет не так ощутимо,как при создание настоящей картины.Тем более все деньги которые могли бы пойти на планшет с легкостью можно потратить на полотна,краски и кисти. wink


Сообщение отредактировал Salverin - Четверг, 26.07.2012, 17:01
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:08 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
И как это глазастика зовут?

Джиперс Криперс pilot biggrin

Quote (Salverin)
Мне так нравится фраза "ткань перетягивала из-за маленького ребенка,по понятным причинам"

Ну а что, дети ж такие хрюшки biggrin

Заговорили тут о картинах и вспомнила свой поход в Третьяковку. Михаил Врубель навсегда запал мне в сердце, особенно его картины "Демон поверженный" и "Демон сидящий". Название мог бы придумать и поинтересней, хотя людям прежде вообще был чужд пафос, название большинства картин оригинальностью не отличались.
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:17 | Сообщение # 98


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vena_Dee, Мухахашеньки biggrin он так же как и Джиппи будет рвать и метать подростков,каждой третий весной,каждого третьего года? smile
Quote (Vena_Dee)
Ну а что, дети ж такие хрюшки

Я смотрю что не один я,ооооочень люблю детей biggrin biggrin
Quote (Vena_Dee)
Заговорили тут о картинах и вспомнила свой поход в Третьяковку. Михаил Врубель навсегда запал мне в сердце, особенно его картины "Демон поверженный" и "Демон сидящий". Название мог бы придумать и поинтересней, хотя людям прежде вообще был чужд пафос, название большинства картин оригинальностью не отличались.

Самое что интересно,это и мои любимые картины тоже happy а еще я остался под впечатление от "Последний день Помпеи" Карла Брюллова,вот это дааа,правда в Третьяковке я долго не задерживаюсь,когда я туда прихожу,мне всегда становится плохо
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:27 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Salverin)
рвать и метать подростков,каждой третий весной,каждого третьего года

Не даром следующий год 2013 brows
Мою любовь к детишечкам просто не передать словами. Для них же будет лучше, если они будут находиться на расстоянии 3-х световых лет от меня biggrin

Quote (Salverin)
мне всегда становится плохо

У меня под конец "путешествия" вообще ноги отваливались, потому что хотелось обойти все и сразу. Это еще повезло, что часть залов закрыта была на ремонт, а то точно бы вынесли оттуда вперед ногами и сразу под бочек к Ленину, как павшего смертью отчаянного искусстволюба biggrin
 
Дата: Четверг, 26.07.2012, 17:34 | Сообщение # 100


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Vena_Dee)
Не даром следующий год 2013 brows
Мою любовь к детишечкам просто не передать словами. Для них же будет лучше, если они будут находиться на расстоянии 3-х световых лет от меня biggrin

Vena_Dee, Сколько поляжет "одаренной молодежи",ты меня на это зрелище позову,я дубу рядом седет и при каждом сбитом кричат "-ТАЧДАУН!" biggrin
Дети...вот-вот,лучше бы эти цветы жизни не встречались в моем огороде сорняков biggrin
Quote (Vena_Dee)
и сразу под бочек к Ленину

А Ленин то говорят живой,встает! biggrin Будь осторожна свои мечтах,сто старым анархистом "оставшиеся годы" провести просто ужасная перспектива biggrin
biggrin
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Поиск:

Яндекс.Метрика