LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Sirena  
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Флудилка
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:49 | Сообщение # 1


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Флудим,дамы и господа,флудим..
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:14 | Сообщение # 81


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

В тему продолжения разговора(а то флудилке грех затихать) smile спрошу о том,куда бы вы хотели поехать,если бы имели возможность и средства?Какая бы страна стала вашей избранницей и самое главное,почему? smile
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:20 | Сообщение # 82


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Я бы в Россию поехала, домой очень хочется....соскучилась, но пока не получается biggrin
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:26 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 1305



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Salverin, ой, это ты хорошо спросил! Я хочу поехать в Норвегию, к Ольке. biggrin Что значит хочу... Поеду! Уже даже копить начала
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:35 | Сообщение # 84


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Ladesire, Понимаю,тяга к родной земле,тем более когда она так красива happy (и наверняка кто-нибудь на ждет wink smile ).
А я бы хотел поехать в Ирландию...красивые пейзажи,огромные просторы,огромные луга,которые при свете уходящего солнца превращаются в лазурное море,кругом море,погода в основном пасмурная,но стоит лишь появиться солнцу,как все изменяется,тем более у страны богатая культура и свои неповторимые традиции happy А потом можно будет поехать в Италию и оторваться там по полной,в плане еды,можно будет почувствовать себя свободным,потому что в Италии самый не закомплексованный народ,который любит открытость и покушать(что собственно и я люблю делать) biggrin тем более только там,можно будет попробовать настоящую итальянскую пиццу,пасту и тортик "Наполеон" tongue
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:36 | Сообщение # 85


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vena_Dee, Как же ты к ней поедешь,если она в это время в Россию уедет? biggrin
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:57 | Сообщение # 86


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Vena_Dee)
Я хочу поехать в Норвегию, к Ольке. biggrin Что значит хочу... Поеду! Уже даже копить начала

Доступно только для пользователей

Quote (Salverin)
и наверняка кто-нибудь на ждет wink smile

КонЭшно ждут biggrin

Quote (Salverin)
А я бы хотел поехать в Ирландию...красивые пейзажи,огромные просторы,огромные луга,которые при свете уходящего солнца превращаются в лазурное море,кругом море,погода в основном пасмурная,но стоит лишь появиться солнцу,как все изменяется,тем более у страны богатая культура и свои неповторимые традиции happy А потом можно будет поехать в Италию и оторваться там по полной,в плане еды,можно будет почувствовать себя свободным,потому что в Италии самый не закомплексованный народ,который любит открытость и покушать(что собственно и я люблю делать) biggrin тем более только там,можно будет попробовать настоящую итальянскую пиццу,пасту и тортик "Наполеон" tongue

Ну, про Ирландию не знаю, как то подобного мне и тут хватает, особенно пасмурности biggrin А вот Италия, да! Теплая и солнечная страна!! biggrin Гриша, едем с тобой и будем заценивать их пиццу, пасту и остальное по списку biggrin
 
Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:01 | Сообщение # 87


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Quote (Ladesire)
Гриша, едем с тобой и будем заценивать их пиццу, пасту и остальное по списку

Я только,За! biggrin а еще надо будет сходить в их оперу,послушать настоящих и талантливых оперных исполнителей happy (ну или поспать biggrin )
Quote (Ladesire)
Ну, про Ирландию не знаю, как то подобного мне и тут хватает, особенно пасмурности

Оль,я же про свою мечту пишу smile а в Норвегии почти так же как в Ирландии,только холодней и народ не такой...
 
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:18 | Сообщение # 88


Росинка
Группа: Друзья
Сообщений: 858



За 50 постов За 100 постов За 500 постов

Мне с самого детства хотелось поехать в Италию.Город Флоренция. Учебу планирую закончить именно там,даже университет нашла)
По мне-таки Италия-страна,где правит искусство)Думаю,там на каждом месте есть вдохновение...все так прекрасно,судя по фотографиям.
Вот так хочется,что мне словами не описать свое хотение :DЭх...жду,когда настанет тот день и полечу тудааы...
-Это здоровооо)

А теперь мой вопрос к тем,у кого имеется планшет с фотошопом))
Я в этом не хорошо разбираюсь х_х


Сообщение отредактировал FoggyDew - Среда, 18.07.2012, 22:21
 
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:56 | Сообщение # 89


Диклониус
Группа: Проверенные
Сообщений: 58



За 50 постов

Всем привет!
Как поживает мой любимый сайт?хД
 
Дата: Понедельник, 23.07.2012, 15:43 | Сообщение # 90


~Knight of Sorrow~
Группа: Друзья
Сообщений: 2768



За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Vl@da, Думаю отлично smile
Кстати,о отлично!Как бы вы хотели провести свой отпуск,каникулы или выходные дни? happy
Почему задаю подобный вопрос,потому что флудилка затухла,ей нужны посты как Богине Кали жертвоприношения smile
 
Форум » Досуг » ❖ Досуг » Пообщаемся.... » Флудилка (Вход только при предъявлении удостоверения ярого флудильщика)
Поиск:

Яндекс.Метрика