LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Лара Джонс (Лара Джонс 1, 2)
Лара Джонс
Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:00 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Эта игра является продолжением приключений Лары Джонс, героини игры «Лара Джонс. Находка профессора». На этот раз она приехала навестить свою бабушку Софию в город Кермен. Однако в пути ее застает сообщение, в котором говорится, что она должна посетить нотариуса. Он передает ей шкатулку, которая, по пожеланию человека, оставившего ее, должна быть вручена Софии Джонс или ее родственникам не раньше 2008 года. А человеком, оставившим ее, значится Никола Тесла, знаменитый ученый и изобретатель. Лара вспоминает о том, что бабушка была знакома с Николой Теслой и решает привезти эту шкатулку бабушке. С этого начинается удивительная детективная история.

Игра «Лара Джонс. Наследие Теслы» создана в уникальном сочетании игровых жанров. В ней есть «квест», «я ищу», а также множество различных мини-игр. Вам придется вместе с Ларой разгадать тайну последнего изобретения Николы Теслы, познакомиться с интересными персонажами, пройти множество испытаний. Некоторые из персонажей будут вам помогать, другие, наоборот, изо всех сил будут пытаться помешать вам пройти все испытания. Но со своим верным спутником – хорьком Фаззи – Ларе не страшны никакие препятствия.

Отличная игра «Лара Джонс. Наследие Теслы» создана в лучших традициях приключенческих игр. Продолжая серию игр о Ларе Джонс, эта игра взяла все лучшее из первой части, и, несомненно, в ней появилось множество улучшений. Персонажи, озвученные профессиональными актерами, лихо закрученный сюжет, головоломки на любой вкус и цвет – все это вы найдете в этой увлекательной игре.




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужна.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:22 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Детективный квест, совмещенный с поиском предметов и разгадыванием головоломок. Вместе с Ларой вы будете искать старинные магические амулеты, спрятанные где-то в стенах университетского городка.

Тайны древних колдовских артефактов не раскрывают своих тайн первому встречному. Чтобы собрать все части амулета, вы должны доказать духам-стражникам, что по-настоящему достойны обладать этим сокровищем. Вас ждет множество замысловатых задачек и пазлов, которые не дадут вам скучать ни секунды. Некоторые из них заставят надолго задуматься любого профессионала по решению головоломок и загадок!

Скорее отправляйтесь на поиски древних амулетов, ведь Ларе не обойтись без вашей помощи! Игра надолго увлечет вас своей красочной графикой и захватывающим сюжетом.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Лара Джонс (Лара Джонс 1, 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика