LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Квесты » Масяня (Масяня под желтым прессом. Масяня в полной Африке. Евротур)
Масяня
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:11 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Масяня под желтым прессом


Веселый квест, главную роль в котором исполнит Масяня. Она решила попробовать свои силы в журналистике, устроившись репортером в желтую газету. Теперь Масяня узнает всю правду о привидениях, вампирах, зеленых человечках и прочей нечисти, которую люди выдумывают, чтобы было нескучно. Вот и вам вместе с Масяней скучать не придется.

Главное, будьте крайне осторожны: Масяня постоянно отпускает такие шуточки, что временами от смеха можно попросту надорвать живот. В игре вы встретите множество персонажей: пенсионеров, ясновидящих, сторожей, а также старых друзей Масяни — Хрюнделя и Лохматого.

А уж фирменное звучание голосов от Олега Куваева — это вообще что-то уму непостижимое! В итоге перед вами игра, назвать которую иначе как отвязным и веселым озорством — язык не поворачивается. Очень рекомендуем!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:12 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные










Масяня в полной Африке



Головокружительные приключения Масяни продолжаются! На этот раз она отправится в Намибию, где займется поиском легендарных алмазов, а потом окажется в плену у чернокожих разбойников. Масяня должна проявить максимум смекалки и сообразительности, чтобы вырваться из темницы и вернуться в родной Питер.

Вам предлагаются самые разные загадки и головоломки. Некоторые адресованы начинающим искателям приключений, другие — рассчитаны на опытных любителей квестов. Чтобы упростить задачу, вы всегда можете воспользоваться встроенной подсказкой или просто понизить уровень сложности.

Главное — не пасовать перед трудностями и брать пример с неунывающей Масяни. Этой красавице ничего не страшно: будь то заброшенный дом или раскаленная намибийская пустыня. Пора в путь-дорогу! Африка ждет!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Суббота, 26.11.2011, 14:14 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные










Масяня. Евротур




Куда же на этот раз занесла судьба Масяню и ее верных друзей? Да вот хотела было в Париж занести, но угораздило нашу импозантную барышню рюкзаки в аэропорту перепутать, пока за ней бандюганы гнались. Точнее, не за ней, а за бриллиантами, которые в другом рюкзаке остались.

Так оказалась интернет-красавица на перроне перед поездом среди кучи мусора и без копейки денег. И кто знает, что бы с ней стало, если б не добрый ангел — проводник Гаврила. Согласился он без билета Масяню в Варшаву провезти, если она ему чайничек подчистит да радио починит.

Эти и другие уморительные задания наша героиня способна выполнить только с вашей помощью. Помогите ей выбраться из заточения в берлинском магазинчике, подготовить сцену для рокеров в венском концертном зале и спасти от провала знаменитого модельера на миланском показе мод. Кажется, жизнь удалась!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Квесты » Масяня (Масяня под желтым прессом. Масяня в полной Африке. Евротур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика