LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Аркады » Операция Жук (Операция Жук 1, 2, 3)
Операция Жук
Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:26 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Веселая, полная ярких красок двухмерная аркада «Операция Жук» берет начало от классических хитов времен «денди» и «спектрума», эта самобытная и оригинальная игра выполнена в лучших традициях жанра на высочайшем техническом уровне. Главный герой игры — жучок по имени Жу. Путешествуя по тоннелям и лабиринтам, он сражается с полчищами забавных монстров. При этом он не забывает собирать сокровища и драгоценности, а так же разнообразные полезные предметы и бонусы.

Каждый уровень представляет собой большое подземелье, в котором есть две двери, вход и выход (она же переход на следующий уровень). Чтобы открыть вторую дверь Жу должен уничтожить в подземелье всех находящихся там монстров. Но борьба с захватчиками, хоть и главная, но далеко не единственная задача нашего жука. Несметные богатства, щедро разбросанные по лабиринтам, только и ждут, чтобы герой спрятал их в свой потайной кармашек. Чем больше драгоценных камней и монеток соберет Жу, тем выше становится счет игры, который можно не только подписать своим именем, но и отправить через Интернет, для сравнения с достижениями других игроков со всего мира.

Эта веселая и увлекательная игра непременно подарит вам массу положительных эмоций, поднимет настроение, снимет эмоциональную усталость и стресс после тяжелого рабочего дня. Она легка и понятна в освоении и обязательно понравится как взрослому, так и ребенку. Таинственные подземелья, несметные сокровища и увлекательные приключения ждут вас.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:26 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Операция Жук 2




Продолжение увлекательных приключений симпатичного жука по имени Жу. На этот раз ему предстоит спасать своих соплеменников, которые угодили в плен к злобным монстрам. Для прохождения каждого уровня вам необходимо будет уничтожить всех монстров на уровне и спасти всех маленьких жучков.

Веселая аркадная игра «Операция Жук 2» представляет собой классический «платформер». Управляя главным героем, жуком Жу, вы будете бродить по лабиринтам, прогрызать себе путь в мрачном подземелье. Иногда на пути вам будут попадаться тяжелые камни, загораживающие путь. Повстречав в подземелье зеленый кактус или непонятное синее существо, вам нужно будет его уничтожить. Чтобы это сделать, нужно скинуть на него камень или гранату. Этим вы освободите маленького соплеменника отважного Жу. А еще по подземелью разбросаны всевозможные сокровища, собирая которые вы набираете больше игровых очков.

Игра «Операция Жук 2» обладает отличным расслабляющим эффектом, который так необходим после тяжелого трудового дня. Красочная анимация, отличный звук, а так же забавные персонажи понравятся как взрослым, так и самым маленьким игрокам.




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужны.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:27 | Сообщение # 3


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Операция Жук 3




Представляем вам третью часть приключений симпатичного жука по имени Жу. На этот раз все началось с того, что Жу отправился в магазин, прихватив с собой двоих своих детей. И пока они выбирали там продукты, позвонила жена Жу и сообщила страшную новость: всех их детей кто-то похитил. И отважный жук тут же кинулся на помощь своему потомству.

Третья часть приключений веселого жука, «Операция Жук 3», вобрала в себя все самое лучшее из первых двух частей. Главный герой бегает по лабиринтам, прогрызая себе путь до выхода. Попадающиеся на пути тяжелые камни могут соскользнуть вниз и больно ударить жука по голове. Цель каждого уровня заключается в том, чтобы найти маленьких жучков по закоулкам лабиринта и довести до выхода из лабиринта. На пути вам могут попадаться различные монстры, которые стоят за похищением детей Жу, например взбесившаяся Мухобойка. Их вы должны будете нейтрализовать с помощью подручных средств, а так же с помощью оружия, которое вы можете найти в лабиринте.

Итак, третья часть приключений Жу получилась очень веселой, яркой и живой. Отлично прорисованные персонажи, качественное звуковое оформление выполнены на самом высоком уровне. Возможность управления и мышкой, и с клавиатуры, не переключая режим, позволят выбрать наиболее удобный вариант каждому игроку. Все это складывается в очень позитивную игру «Операция Жук 3», в которую будет интересно играть как детям, так и их родителям. Не пропустите!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Аркады » Операция Жук (Операция Жук 1, 2, 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика