LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Головоломки » Испытание богов. Судьба Ариадны
Испытание богов. Судьба Ариадны
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:18 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Головоломка "три в ряд" с сюжетом про мифологические приключения. Отважный Тесей отправляется на поиски Ариадны. Прекрасная царевна Афин похищена Минотавром по приказу Аида — повелителя подземного царства. Она успела оставить Тесею путеводную нить из волшебных жемчужин. Присоединяйтесь к спасательной экспедиции, помогите герою найти все жемчужины, добраться до логова Минотавра и спасти Ариадну!

Ваша задача — собирать комбинации из трех и более одинаковых фишек. За особо удачные ходы вы получаете бонусы — драгоценные камни: изумруд убирает все фишки в ряду по горизонтали, топаз — по диагонали, кварц — фишки определенного цвета. Чтобы активировать бонус, нужно поменять местами драгоценный камень с любой соседней фишкой.

На игровом поле, как правило, есть подложка — верхний слой, который можно разбирать, удаляя расположенные на нем фишки. Если вы сумеете разобрать за один уровень всю подложку, то получите магический шар — мощный артефакт, который выручит вас в самых сложных ситуациях. В эту веселую головоломку можно играть с утра до вечера: красочная графика, захватывающий сюжет, забавные персонажи, которые постоянно попадают из одной переделки в другую. Вы неплохо проведете время в такой компании!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Головоломки » Испытание богов. Судьба Ариадны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика