LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Головоломки » Мир Загадок (Животные. Семь чудес)
Мир Загадок
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:21 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Все наверняка хоть раз разгадывали японские кроссворды. В них нужно закрашивать клетки в соответствии с количеством, указанном слева и сверху. Мы предлагаем вам электронную версию этой увлекательной головоломки под названием «Мир Загадок. Животные». Вам предстоит отправиться в путешествие по всему земному шару. Северная и Южная Америки, Африка, Австралия, Европа, Азия и суровая Антарктида ждут вас, чтобы вы смогли проверить свою ловкость и смекалку. Постепенно Вы будете узнавать что-нибудь новое о животных, населяющих нашу планету, и, в конечном счете, соберете все части Медальона Знатока животного мира.

В основном режиме игры более ста двадцати уровней, а разнообразные мини игры позволят вам перевести дух и пополнят вашу копилку знаний. А если этого окажется мало, то вы сможете проверить свое мастерство и побить все рекорды в дополнительном режиме игры с новыми загадками.

Уникальный геймплей игры «Мир Загадок. Животные», приятная музыка и красочная графика на долгие часы оторвут вас от суеты окружающего мира. Решите все головоломки и станьте настоящим мастером японских кроссвордов.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:21 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Мир загадок. Семь чудес



В новом эпизоде интересного игрового сериала вы снова отправляетесь в познавательное путешествие. В программе экскурсии — семь античных чудес света: Храм Артемиды в Эфесе, Александрийский маяк, пирамида Хеопса, статуя Зевса в Олимпии, сады Семирамиды, Колосс Родосский и мавзолей в Галикарнасе. Разгадывайте головоломки в стиле японских кроссвордов и решайте мини-задачки, чтобы узнать интересные факты про каждое из чудес и собрать волшебный медальон путешественника!

Правил в игре немного, и разобраться с ними несложно, даже если вы новичок. Каждая загадка — набор ячеек, за которыми спрятан узор из шариков-глобусов. Разгадав его, вы найдете решение. Обращайте внимание на числа слева и сверху игрового поля: они указывают, сколько глобусов расположено в каждом ряду или столбце. Клетки узора открываются курсором-рукой, пустые клетки нужно разбивать молотком.

Давние поклонники Мира загадок заметят, что играть стало интереснее: задачки с простыми симметричными ответами заканчиваются уже в начале игры, а дальше приходится хорошенько подумать, чтобы найти правильное решение. Докажите, что вы мастер в разгадывании головоломок, пройдите все уровни на "золото"!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Головоломки » Мир Загадок (Животные. Семь чудес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика