LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Переполох на ранчо (Переполох на ранчо 1 и 2)
Переполох на ранчо
Дата: Вторник, 27.11.2012, 00:59 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Увлекательная бизнес-стратегия, повествующая о девушке по имени Сара, которая решила основать свое ранчо. Она практически не знакома с особенностями фермерского дела, поэтому без вашего содействия ей никак не обойтись.

В этой игре вы получите полную свободу действий. Планировка фермы, очередность выполнения заданий — все это будет целиком зависеть от вашего желания. Оберегайте растения от вредителей и засухи, кормите животных и покупайте новое оборудование. Со временем ваша ферма заметно увеличится в размерах, а заказчики будут без ума от ассортимента ваших товаров.

В этой игре вас ждет красочная графика, реалистичные звуки живой природы, а также очень увлекательный игровой процесс. Помогите Саре справиться со всем трудностями и построить ферму ее мечты.




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужны.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Вторник, 27.11.2012, 02:29 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Переполох на ранчо 2. Тропический рай



Хорошие новости! Красотка Сара наконец-то решила съездить в отпуск — погреться на солнышке, завести новых друзей и... построить новое ранчо прямо на берегу теплого океана.

Сначала в вашем распоряжении будет всего небольшая делянка, где можно выращивать на продажу цветы. Вырученные деньги вкладывайте в развитие хозяйства — покупайте новые грядки, оборудование и полезных животных. Постепенно в ассортименте вашего ранчо появятся кокосовые пироги, ягодное мороженое, фруктовые роллы и множество других вкусных вещей. Однако не все так благостно в тропическом раю. У Сары нашелся конкурент — изобретатель питательных чудо-таблеток. Он спит и видит, как бы разорить ваше ранчо, так что не поддавайтесь на его интриги!

Впереди вас ждет больше сотни интересных уровней, режим бесконечной игры и целый океан удовольствия. Пройдите все уровни на "золото" и соберите коллекцию призовых кубков!




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры:Русский
 
Форум » » Экономические стратегии » Переполох на ранчо (Переполох на ранчо 1 и 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика