LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » » Экономические стратегии » Шоколатор (Шоколатор 1, 2)
Шоколатор
Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:39 | Сообщение # 1


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов



Станьте партнером фирмы "Кондитерские изделия Баумайстер" и управляйте шоколадной фабрикой! На пути к вершинам мастерства вас ждут бизнес-задачки, путешествия по всему миру, интересные люди и, конечно же, восхитительные лакомства!

Начнем со знакомства с партнером — Эванжелин Баумайстер. Она с удовольствием предоставит ингредиенты для вашей первой партии простых шоколадных плиток... С помощью пушки подавайте сахар, какао-бобы и сливки в формочки. И будьте внимательны! Формы перемещаются по кругу, и скорость их движения зависит от вашей зоркости: чем точнее попадания, тем быстрее они движутся. Постарайтесь за минуту сделать как можно больше шоколадных плиток — от этого зависит производительность фабрики во время ваших путешествий. Сколько формочек успеете заполнить ингредиентами, столько плиток шоколада вы и будете получать в неделю.

Отладили производство лакомств? И это только начало! Расширяйте ассортимент вкусняшек, открывайте новые фабрики в разных странах, и в результате вас ждет почетный статус Главного кондитера! Выбирайте режим "Свободная игра " и наслаждайтесь в удобном темпе всеми прелестями сладкой жизни.




Доступно только для пользователей

Ключ не нужен.Установи и играй.Язык интерфейса игры: Русский
 
Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:46 | Сообщение # 2


Elven Maid
Группа: Администраторы
Сообщений: 107115


Куратор
За 50 постов За 100 постов За 500 постов За 1000 постов

Шоколатор 2. Секретный ингредиент



Компания "Кондитерские изделия Баумайстер" переживает нелегкие времена. Современный рынок диктует свои условия. Чтобы выдержать напряженную конкуренцию, нужно развиваться, вводить инновации. К сожалению, нынешний владелец компании Джозеф Тэнгай этого не учитывает. За годы его правления фирма утратила дух новаторства. Но у его дочери Александры есть план спасения семейного бизнеса!

Помогите внучке великой Эванджелин Баумайстер вернуть былую славу шоколадной империи! Вы разберетесь в тонкостях кондитерского дела, наладите бизнес-контакты, научитесь изготовлять сладости, соберете коллекцию уникальных рецептов, найдете секретный ингредиент и снова откроете производство знаменитых трюфелей Баумайстер!

В игре вас ждут трудовые будни шоколатора — производителя и продавца шоколада. Если вы чувствуете в себе задатки предпринимателя, попробуйте свои силы в этом экзотическом бизнесе! Вы сможете проявить смекалку и деловую хватку, откроете кондитерские фабрики и магазины в Нью-Йорке, Париже, Шанхае, осуществите самые смелые замыслы. Тот, кто не боится работы, обязательно добьется успеха!




Доступно только для пользователей

Ключ и установка не нужны.Язык интерфейса игры: Русский
 
Форум » » Экономические стратегии » Шоколатор (Шоколатор 1, 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика