LadyDesire администратор

621994101
Salverin администратор

612497118
Sirena администратор

649537552
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sirena  
Форум » » ❖ Информационный раздел » Правила игры
Правила игры
Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:43 | Сообщение # 1


Наес fac ut felix vivas
Группа: Друзья
Сообщений: 822



За 50 постов За 100 постов За 500 постов


1. Вступить в игру может любой пользователь форума, перешедший в группу Проверенные (для этого нужно набрать всего 20 сообщений на сайте), и если вам есть 17 лет. Рейтинг ролевой NC-17 (а местами и NC-21), а значит в игре разрешены сцены насилия и эротического характера. Соглашаясь с данными правилами, вы подтверждаете, что вам есть 17 лет. Администрация не несет ответственности за то, что вы можете прочесть в игровых разделах.

2. Прежде чем приступить к игре, анкета должна пройти премодерацию. А значит, пока в анкете Вашего персонажа не появилась отметка администратора о том, что персонаж принят в игру, вы не можете повышать навыки и общаться с другими трибутами.

3. Разрешено играть только за своих персонажей, определять действия других персонажей запрещено, а также влиять на других персонажей в восприятии той или иной ситуации. Запрещено совершать какие –то действия от имени чужих персонажей, если это не согласовано с владельцем персонажа.

4. Запрещены оскорбления и нецензурная брань, а также воздерживайтесь от сленга (любим и уважаем наш родной язык), если это не является особенностью характера вашего персонажа. Давайте уважать друг друга и приходить в игру только с позитивным настроением. Запрещены скрины порнографического характера, эротические сцены и фотографии убираются в спойлер.

5. В бою вы можете выграть лишь в случае если ваш навык борьбы (и оружия которое у вас есть) выше, чем у противника. В противном случае имя и фотография вашего персонажа появится в теме "Павшие трибуты"

6. Один игрок - один персонаж! Больше нельзя!

7. Персонаж может быть только в одном месте, когда персонаж передвигается на другую локацию, то делайте ссылку, чтобы было легко отследить передвижения ваших подопечных

8. Если происходят действия соревновательного характера, то первый давший пост прав, а остальные правят пост соответственно происходящему

9. Если на одной локации собирается три персонажа и более, то соблюдайте всегда очередность постов, чтобы избежать путаницы и исправлений

10. Если вы по каким-то причинам не можете играть, то предупредите модератора (меня biggrin ) о своём отсутствии. Если у вас на месяц запланировано что-то, лучше не начинайте играть, так как время игры ограничено.

11. Запрещено вносить минусы в репутацию, минусы вносить могут только модераторы игры. Также о возникновении любых конфликтов между игроками модератор должен быть поставлен в известность.

12. Нельзя нападать на игрока, который находится на дереве (исключение - лук, арбалет, дротики) или замаскирован.

13. Нападать, когда трибут не онлайн и не замаскирован – можно! НО! Только через 2 часа после предыдущего удара.

14. При любом ранении вы можете передвигаться и наносить ответные удары. Но не забывайте, что в ваших постах должно быть указано, что вы не "побежали", а "поползли" из последних сил. Степень ранения зависит от навыка владения оружием вашего противника.
0 - нет ранения
1 - наименьшая степень
2 - малая степень
3 - средняя степень
4 - сильная степень
5 - сильнейшая степень
От каждой степени есть лекарство, которое может купить игрок или спонсоры (другие пользователи)
При двух ударах повышается степень ранения. (с малой на среднюю например) На пятом уровне второй удар - смерть.

12. Не забывайте, что ваш персонаж не знает что его ожидает в той или иной локации! Поэтому, у рога изобилия он берёт первые попавшиеся вещи.

13. Правила могут изменяться и дополнятся модераторами, но это будет обязательно обосновано необходимостью.
 
Форум » » ❖ Информационный раздел » Правила игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика